20 июн. 2011 г.

Барахолка на Тохоку - Токио, Япония 25.06.2011

Translated bu SOURI

Изображение
Барахолка на Тохоку! Барахолка будет проходить параллельно с MTV Video Music Aid Japan Awards в Токио (Stellar Ball) 25 июня 2011 года. Вы сможете купить предложенные или личные вещи звезд и исполнителей на аукционе. Все вырученные средства пойдут на помощь японскому обществу Красного Креста после землетрясения и цунами в районах Тохоку. Барахолка также будет проведена в качестве after party от MTV Awards VMAJ с живыми выступлениями, сообщениями от исполнителей и многим другим! Tokio Hotel также присоединятся к этому мероприятию и пожертвовали подписную бас-гитару со своего видео «Scream». Эта бас-гитара Tokio Hotel будет продаваться четырех-недельном онлайн-аукционе. Кроме того, группа со сцены сделает специальное заявление, которое вы можете посмотреть в прямой трансляции с 9 до 11 вечера (по местному времени) [-> с 2 часов дня до 4 вечера CET (по центральноевропейскому времени)].

Билл и Том Каулитц: Вечеринка "Goodbye cellulite, hello bikini" - Бель Эйр, Калифорния 18.06.2011 HQ







"One" n° 70/11 (Франция): Уже в студии

Изображение
Translated by Natalita



После успешных гастролей по Японии Tokio Hotel вернулись в Лос-Анджелес, где они останутся дома в течении несколько месяцев, что бы подготовить следующий альбом. Том Каулитц и его брат сказали, что он и его брат уже подбирают название для их следующего альбома. И большой новостью является то, что близнецы писали новые песни на английском языке!

«Это происходит естественным образом, потому что мы живём в ЛА в течение уже долгово времени» - обьясняет гитарист группы. «Но это не означает, что мы не будим переводить песни на немецкий. Мы ещё ничего не решили и не знаем, каким будет звучание нового альбома.»

Дата релиза ещё не была определена. Четыре парня хотят занять своё время так, что бы сделать своё возвращение идеальным. 
«Наш лейбл не ограничивает нас во времени (они не зафиксировали определённый срок релиза). Мы можем работать вне рамок. И это хорошо.» - говорит Билл. «Мы высоко ценим эту работу, потому что тогда мы можем творчески подойти к процессу. » мы все надеемся, что нам не придётся ждать слишком долго...
процессу. » мы все надеемся, что нам не придётся ждать слишком долго...

Блог Тома на tokiohotel.com|Обновлено 19.06.2011|

19.06.2011

Безумие на Facebook

Я восхищен тем, что она делает, пока ее друзья на Facebook изменяют картинку профиля ;-)


Кулон с символикой Tokio Hotel в форме медиатора

Изображение

Bravo Web TV (20.06.2011) Новый образ братьев Каулитц!

1:51 мин.


Скачать часть с Биллом и Томом (спасибо @THNews_Ru): http://depositfiles.com/files/8piysqbei

Билл (Анимация) *----*

Изображение

ok-magazin.de: Toм & Билл Каулицы: Новый стиль

Translated by Tata
OUFC TH | tokiohotelnews.ru


Изображение
Это новый стиль Тома и Билла Каулицей

Смена имиджа парней из 'Tokio Hotel'
В последние годы шумиха вокруг 'Tokio Hotel' немного поутихла, но все же братьев Каулиц можно увидеть на некоторых мероприятиях. В последний раз в Bel Air, Калифорния, где они показали себя в совершенно новом стиле.
Даже говорить не стоит, что Билл Каулиц знаменит своими яркими образами. И до сих пор они были скорее необычным и очень андрогинным, а вот его новый стиль для него почти что мужской. В футболке с глубоким вырезом, узких брюках в полоску, больших солнечных очках и зализанными гелем волосами он пытается изменить свой стиль. 
И его брат Том на вечеринке „Goodbye Cellulite, Hello Bikini“ / „Прощай, целлюлит, Привет, бикини“, организованной Khloe Kardashian, выглядел по сравнению с былыми временами скорее солидно. По этому поводу 21-летний парень, который как правило одевался в стиле хип-хоп, даже надел рубашку. 
Мы считаем этот внешний вид взрослее, но к этому надо немного привыкнуть, и нам очень интересно, какого мнения фанаты об обновленной версии Тома и Билла....

promicabana.de: Билл и Том Каулицы на вечеринке знаменитостей в Bel Air – Новый внешний вид?

Translated by Tata
OUFC TH | TokioHotelNews.ru



Изображение

Кто-то еще знает парней из Tokio Hotel? Конечно, даже если их успех в чартах уже немного прошел. В субботу Билл Каулиц и его брат Том Каулиц были на вечеринке знаменитостей в Bel Air (Kалифорния)!
Вот так мы и увидели их снова - но как же изменился Билл, который раньше обращал на себя внимание взъерошенными волосами и скорее женственной внешностью?
Билл Каулиц, фронтмэн Tokio Hotel, постепенно превращается в молодого мужчину. Волос уложены гелем назад, брюки в полоску, цепочки и легкая футболка. Он даже отрастил себе маленькую бородку!
Теперь очень четко видно его тату, которая украшает его тело с 2009 г. Там написано “Wir hören nie auf zu schreien, wir kehren zum Ursprung zurück.”/ “Мы никогда не перестанем кричать, мы возвращаемся в истокам.”
На вечеринке “Goodbye Cellulite, Hello Bikini” / “Прощай, целлюлит, привет, бикини”, организованной Khloe Kardashian в замке NIVEA, присутствовали и другие звезды, как Rosario Dawson и, конечно, Paris Hilton.
Последняя постила потом в твиттер, что она отлично провела время, он, к сожалению, о Билле и Томе Каулицах она не проронила ни слова. А как вам внешний вид парней? Это ужасно или реально привлекательно? 

Фото вы можете посмотреть ЗДЕСЬ!

spletnik.ru: Звезды и целлюлит:"прощальная" вечеринка


[...]
Однако, "женскую" вечеринку разбавили и парни. Казалось бы, что им там делать, если не сопровождать девушек? Но ребята из Tokio Hotel Билл и Том Каулиц пришли без дам. Мы всегда догадывались, что проблема целлюлита им небезразлична!


Изображение


Источник

goomradio.fr: Tokio Hotel возвращаются!

Translated by Natalita
OUFC TH

После того, как они отсутствовали почти год, группу во главе с Биллом Каулитцем ждут на премии МУЗ-ТВ 2011 в Москве.

Изображение
Во время эксклюзивного интервью Tokio Hotel поведовали о своих будущих начинаниях. 
Как мы выяснили, близницы планируют поселится в США, но в оснавном они готовят новый альбом, релиз которого запланирован на 2012 год!

Скоро мы узнаем больше, Goom будет держать вас в курсе событий!

mag.sky.it: Когда успех ударил в голову: худшие причёски.

Translated by Natalita
OUFC TH

Изображение

(...)

Новые альбомы, мировые турне, концерты с аншлагами....И идолам семи нот я могу только сказать: "Что происходит на вашей голове, музыканты?" Ответ один: худшие причёски....

Звезда сцены не может назваться так, если на ней не было хотябы две - три жутких причёски . Например, как у Билла Каулитца или у священного чудовища восьмидесятых Майкла Болтона.


(...)


atrevida.uol.com.br: Узнайте всё о Tokio Hotel!

Translated by Natalita
OUFC TH



Изображение

Tokio Hotel: Образование группы

Некоторые совсем неподозревающие люди, услышав название группы "Токио" и столкнувшись с андрогинным видом мальчиков, может подумать, что это японская группа, которая, вероятно исполняет альбернативу. но это не правда! Парни немцы и играют рок-н-ролл! И знаете что? Они намного довольны этим, чем другие рокеры. 
Группа состоит из двух индентичных близнецов (впрочем, вы можете и посомневаться...) Билл (вокал) и Том каулитц (гитара) плюс их друзья Георг Листинг (бас) и Густав Шеффер (ударные). Название группы может звучать очень глупо, но у них хорошее обьяснение для этого выбора. Tokio выбрали из-за города, в котором они мечтали побывать, а Hotel происходит от большого колличества времени, которое они проводят в дали от дома....в отелях!

mixtv.com.br: Kaulitz в действии!

Translated by Natalita
OUFC TH




Изображение

Фанаты и фанатки Tokio Hotel, можете праздновать:


В эти выходные мы покажем специальный выпуск про Tokio Hotel на Mix TV! 
Одним из самых обсуждаемых выступлением стало DVD Tokio Hotel, снятое в Италии в рамках европейского тура Humanoid City. Братья Каулитц и их сотоварищи по группе Густав и Георг ждут вас в субботу 18.06 (вчера) в 20:30 с повтором в воскресенье в тоже время.