17 июл. 2012 г.

superchicka.com: "Tokio Hotel" хотят, чтобы их отец замолчал

После того, как Йорг Каулитц, родной отцец близнецов Билла и Тома Каулитц, несколько недель назад публично побеспокоился о том, живется его сыновьям в Лос-Анджелесе, он получил от гамбургского ландгерихта определение суда об обеспечении иска.

Водитель грузовика больше не может открыто говорить о своих сыновьях, иначе ему грозит штраф и, в худшем случае, тюремное заключение.

Конечно, можно аргументировать это тем, что все годы отец не заботился о своих сыновьях, а теперь, когда они зарабатывают миллионы и принадлежат к VIP – персонам, и ему хочется «урвать кусочек от пирога».
Все может быть. Я бы не хотел оказаться на месте ни одной из сторон. Я не могу судить об отношениях друг к другу в семье Каулитц. Но я бы хотел отметить, что такой подход мне кажется очень странным.

Мне кажется, такие вещи обсуждаются со взрослыми. Относиться в своей семье враждебно друг к другу и тянуть друг друга в суд – подобное не укладывается у меня в голове. Да что же это такое?

Не удивительно, что такие войны существуют, если внутри какой-то семьи не удается разрешить разногласия во внесудебном порядке. И, хотя кровь гуще воды... (посл. = родственные связи очень важны)




Перевела Schatzi для OUFC TH
Источник
За ссылку спасибо кукурузка

BTK Twins App 16.07.2012

Том: Красивый день...

Комментарии:

 Sarina: Билл и Том: Что вы любите делать, когда хорошая погода?
Том: Мы любим уходить в тёмную студию и писать песни...хахаха

Atme: Привет ребята, как вы? Только что покрасила свои волосы в рыжий. Я была блондинкой и теперь рыжая...Так непривычно! Пока никто из моих друзей не видел, и я боюсь. Боюсь, что им не понравится мой новый имидж. А мне он полностью нравится, вместе с цветом волос: он такой яркий. Я стаю напротив толпы и боюсь мнения этих людей. Что ты думаешь насчёт этого? Можешь дать совет? Это было бы круто :)
Том: Нет причин боятся! Я действительно люблю женщин с рыжим цветом волос и пока тебе нравится твоя внешность - всё отлично! не важно, что они скажут...

  Билл: Идите и купите немного фрогурта!!!

Popcorn #7 (Венгрия): Пробуждение Tokio Hotel


Начинается пробуждение Tokio Hotel


Миллионы фанов боготворят и обожают их. Они продали больше 6 миллионов записей по всему миру. 6 лет назад Tokio Hotel были самой успешной немецкой и даже европейской группой. Они так же побывали у нас два раза (Венгрия). В 2006м году они выступали на Viva Comet и потом в 2007м к огромному восторгу фанов дали концерт в Syma Hall. Мы описывали это событие ранее в детальном отчете для Popcorn.

Мировой успех
За прошедшие года стремительное восхождение магдебургских парней на вершину успеха стало настоящей истерией для фанов по всему миру. После Европы у них появились фанаты в Израиле и в Японии, а теперь они сосредоточились на Америке. В 2008м они победили в номинации «Лучший новый исполнитель» (“The Best New Artist”) на MTV VMA Music Awards , за которой последовали остальные многочисленные музыкальные награды в других странах. Сейчас, несмотря на множество наград и огромный успех, нет никаких новостей от этих парней. Два года назад они закрылись от общественности; конечно же, обещая, что это просто временная ситуация. Оказывается, они работают над своим новым студийным альбомом, который будет очень тяжело довести до конца – ведь Билл и Том живут на роскошной вилле в Лос-Анджелесе, а Георг и Густав в Германии.

Новая песня
Хотя, на первый взгляд они не продвинулись с новым альбомом, становится похоже, что Билл пошел отдельной дорогой и спел песню “If I Die Tomorrow” с Far East Movement. Песня появилась в мае. Другой вопрос, насколько понравится это фанатам – т.к. очень многим не нравится полностью компьютеризированный (трансформированный) голос Билла. Том не был привлечен к проекту.