25 февр. 2013 г.

Bild.de: Билл должен был расстаться со своей милой француженкой


„Я совершенно официально сильно в тебя влюблен“

Подпись к фото: Ничего не помогло! Билл (справа) должен был отослать милую Лауру домой. Ее пение было недостаточно хорошо.

Это решение могло бы разбить сердце Билла Каулитца из Tokio Hotel (23 года): Он должен был отослать свою милую француженку Лауру Кляйнас (17) с шоу „Германия ищет суперзвезду“ (RTL) домой.

С самого начала этого сезона кастинг-шоу у этого члена жюри была слабость к конкурсантке Лауре. И именно он должен был сообщить полу француженке в субботу вечером о том, что шоу DSDS для нее завершилось.

3,92 млн. человек смотрели на то, как он не стал скрывать своего расположения к певице подрастающего поколения: Билл Каулитц Лауре: „Я совершенно официально сильно в тебя влюблен. Мне очень тяжело сейчас это говорить, но мы должны, к сожалению, расстаться с тобой. ”

Главный судья жюри Дитер Болен (59) напротив находил и более жесткие слова, описывая достижения Лауры на Recall. Поп-титан сказал жестко: „Билл всегда что-то слышит там, у Лауры... Я слышу только писк мыши, которая борется за свое существование.”

Кроме милой жительницы Баден-Вюртемберга еще трое других конкурсантов также должны были покинуть остров. Для Алины Бахманн (19), Дениса Роланда Мартина (17) и Томаса Боберта (22) шоу DSDS завершилось тем же вечером.

Кульминационный момент передачи: Впервые за всю десятилетнюю историю DSDS поп-титан пригласил 4 лучших певцов и певиц – Сьюзен Альберс (23), Тимо Тиггелера (19), Пьеро Лама (29) и Рикардо Билеки (20) – на ужин в арендованную частную виллу на Карибах.

На этой элегантной вилле с большой террасой и огромным бассейном уже останавливались такие суперзвезды, как Алиша Киз (32) и Стиви Уандер (62). Таким образом, конкурсанты получили представление о том, как живется успешному музыканту.

Подпись к фото: Дитер Болен пригласил Рикардо Билеки и Пьеро Лама (слева), а также Сьюзен Альберс и Тимо Тиггелера на ужин к себе на виллу на Карибах.

Во время ужина Дитер Болен рассказал им о том, как он начал свою карьеру 35 лет назад. „Во время моей учебы я играл в четырех группах. В танцевальном оркестре, естественно, чтобы зарабатывать деньги. Тогда мы всегда играли по пятницам и субботам.

Поэтому успех не свалился с небес на поп-титана просто так. Это еще причина для участников DSDS стараться изо всех сил во время следующих выступлений.

Перевела Unze
~Kaulitz-planet

Источник

DSDS 2013: Дитер Болен и Билл Каулитц ссорятся на повторных прослушиваниях


На повторных прослушиваниях шоу «Германия ищет суперзвезду» 2013 года дело доходит до ссор и скандалов среди членов жюри. Хотя Дитер Болен считает выступление Мориса Гловера, Тима Дэвида Веллера, Тимо Тиггелера и Кевина Дьюкса хорошим, Билл Каулитц из Tokio Hotel приходит в ужас от многочисленных ошибок из-за не выученного текста песни. Дитеру Болену "на это глубоко наплевать", и дело доходит до ссоры.

Во время выступления 4 конкурсантов DSDS Мориса Гловера, Тима Дэвида Веллера, Тимо Тиггелера и Кевина Дьюкса дело доходит до настоящей ссоры среди жюри. После выступления с песней "Drops Of Jupiter" от Train Дитер Болен хвалит обоих конкурсантов DSDS: Мориса Гловера и Тима Дэвида Веллера: "Вы бы реально могли стать новым дуэтом Modern Talking'. Оба ваших голоса исключительны." Дитер Болен оценивает выступление всех 4 конкурсантов DSDS, как "очень, очень хорошо".

Совсем иное мнение у солиста Tokio Hotel Билла Каулитца. "Вы абсолютно испортили мне настроение", - так член жюри DSDS начинает их критиковать и добавляет: "Вы очень вольно обращаетесь с текстом и выдумываете слова." Также для солиста группы Tokio Hotel исполнение Тима Дэвида Веллера совсем не прекрасное, а Морис Глоувер спел совершенно другой вариант песни. "Мой ассистент из Америки не понял бы и слова из того, что вы поете."

Обсуждение неправильного текста песни вывело судью DSDS Дитера Болена "из себя"

В то время как член жюри DSDS Билл Каулитц критикует парней за то, что они не знают текста песни, поп-титан Дитер Болен вмешивается и делает замечание в его сторону: "Я на все это смотрю совершенно по-другому." В студии Дитера Болена побывали уже сотни всемирных звезд, которые тоже могли петь только с листа. "Я знаю 300 всемирных звезд, которые не знают тексты собственных песен, хотя они сами же их и сочинили. Вся эта дискуссия о текстах песен потихоньку выводит меня из себя."

Билл Каулитц объясняет: "Но ведь это частично язык воображения, образный язык." На что Дитеру Болену "совершенно наплевать". Для него важно только хорошее вокальное исполнение. И 4 конкурсанта DSDS как раз и показали это. "Вы можете свободно вздохнуть, сегодня все было отлично", - объясняет член жюри DSDS Болен 4 кандидатам в суперзвезды.

Перевела Unze ~Kaulitz-planet
Источник