18 дек. 2010 г.

10-12-17 - 100 Prozent Otto - Kommentare Bill und Tom || Animations

 

Tokio Hotel in Narita Airport

 

ахаххахахахх=)

10-12-17 - 100 Prozent Otto - Kommentare Bill und Tom || screens








10-12-17 - 100 Prozent Otto - Kommentare Bill und Tom

 

Перевод:
Билл и Том идет о работы Оtto Waalkes для фильма Ледниковый период .

Том: Он всё взял на себя..
Билл: Точно. Я думаю, это то, что наше поколение знает от него.

[...]

Билл: Он просто привел эту весёлость в фильм и дал персонажу характер. Так это даже выходит за рамки его анимационной работы на самом деле, потому что произвёл гигантские влияние на этот фильм.

[...]

Билл: Там еще такая личная вещь с ним... Он действительно находится в тесном контакте со своими коллегами, и они бы приняли участие немедленно, если Отто сказал бы, что он делает новый фильм. Каждый хочет принять участие, если за дело берётся Отто.

"The Tokio Hotel Effect" Vanity Fair #50 Italy

Они всегда доказывают это,как и их Best Of альбом  (выпущен 14 декабря): он будет выпущен в трех версиях, английском, немецком и двойной компакт-диск. После выпуска DVD  Humanoid City Live  в июле, четверо молодых музыкантов не бросили немецкую музыку. Билл, Том, Густав и Георг пели на своем родном языке в течение многих лет, до перевода их песни на английский язык и играли на международных этапах! (на данный момент они находятся в Лос-Анджелес для подготовки нового альбома, который выйдет на конца 2011 года.)

И поэтому группа получает репутацию "воспитательной": из-за их фанатов на половина планеты вновь обнаружила немецкий язык. Это " эффект Tokio Hotel ", по мнению Гете-Институт (самая известная языковая школа для немецкого языка в Италии): В последние годы, многие классы были забронированы, и ученики вновь направляются в Германию на ознакомительные поездки. И в 2009 году группа была выбрана в качестве "Sprachwahrer" (хранители языка),это высшая награда от журнала "Deutsche Sprachwelt", который предназначен для распространения на немецкого языка.

Translation by Natalita

Силь Билла!

блог Тома: ЗНАКОМЬТЕСЬ, БАК!

 Милая анимация между делом...
  


Tokio Hotel en Chile- Gustav en "Los Dominicos" 27-11-10

Tokio-Hotel-Best-of: Небольшая веха феномена


  
16/12/2010
Конечно, концерт был распродан. В четверг ровно пять лет назад в концертном зале Münsterland. И то, что испытали фанаты и зрители без билетов, стоявшие за ограждениями, вечером 16 декабря 2005 г., было новым масштабом фан-культа. Волна Tokio Hotel как раз взяла свой курс и под оглушающие крики накрыла Мюнстер.5 лет и 3 альбома: Tokio Hotel все еще феномен, который устанавливает рекорды во всем мире. И как раз к рождественским праздникам выходит еще кое-что: альбом Best of в двух версиях - с песнями на немецком и английском языках.

Даже несмотря на то, что фанаты уже заархивировали и слышали/видели весь материал группы, этот релиз всего лишь небольшая веха в головокружительной карьере группы во главе с Биллом Каулицем, бесспорной и гламурной звездой этого коллектива. Экстравагантностью Бетт Дитто - правда в качестве оптического контрпроекта - он восхищает модельеров и топовых личностей, являясь при этом сам одной из них, он живет сейчас в США. Таким образом, феномен Tokio Hotel не теряет свойственную только ему динамику. Наоборот: международная погоня за рекордами продолжается.

Stay. [Bill♥Tom]

Hilf Mir Fliegen, Tom♥

  

castle walls » bill kaulitz

Tokio Hotel first showcase in Tokyo (In your shadow (I can shine))