12 нояб. 2011 г.

promicabana.de: Tokio Hotel: Новый альбом и приложение Билла & Тома Каулицев

12.11.11

Уже некоторое время Tokio Hotel не появляются на публике. С тех пор как год назад они «сбежали» из Германии в США, о них почти ничего не слышно.
Да, они еще живы! Это хороша новость для фанатов, и они снова, наконец, хотят писать музыку.
Уже несколько дней назад появилась новость о том, что группа из Магдебурга записывает новый альбом, но, очевидно, тема Tokio Hotel для многих источников не представляет такого большого интереса, как это было несколько лет тому назад, потому что в сети об этом почти ничего нет. 
Перейдем к фактам. Менеджер Дэвид Йост сказал информационной службе dapd: «В настоящее время мы работаем в студии над новым альбомом.»
В ближайшие месяцы группа не будет давать интервью. Но то, что парни не стоят на месте, доказывает и новое приложение для смартфонов Билла и Тома Каулицев.

Небольшая программа выйдет 24 ноября, она должна позволить заглянуть в личную жизнь близнецов.

Где они? Что они думают? Что Билл наденет в следующий раз? Ответы на эти вопросы будут даны в приложении. «Получи самые свежие новости», - написано в описании. «Загляни за кулисы и стань ближе, как только возможно.»

Это должно воспрепятствовать появлению ложных новостей и плохих фото от папарацци, т.к. всё будет из первоисточника. Приложение Билла и Тома можно будет скачать через 11 дней на официальном сайте TokioHotel.com.
В последний раз Tokio Hotel выступали на публике на MTV Japan Awards в июне 2011 г.,здесьможно посмотреть видео с этого выступления. 



Перевод Tata для ОУФК, ОРФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Haylie
Источник

Анимации: Густав



loomee-tv.de: Tokio Hotel: Toм и Билл Каулицы и ночь на 24.11.

Для фанатов Tokio Hotel ночь на 24.11.2011 будет совершенно особенной, потому что ровно в полночь (по среднеевропейскому времени) будет запущено online фэн-приложение Билла и Тома Каулицев. В приложении, якобы, многие пожелания фанатов, наконец, станут реальностью. Согласно информации на домашней странице Tokio Hotel, в приложении всё будет связано с жизнью Тома и Билла Каулицев. Таким образом всегда можно будет узнать, как говорят, где они находятся в данный момент, и что намного важнее, что Билл Каулиц надел прямо сейчас. Узнаем ли мы так, что на нем в постели? Как обещает реклама, фанатам не придется больше ждать плохих фото от папарацци, потому что в приложении для iOS и Android классные фото будут появляться намного раньше, чем в прессе. С помощью приложения можно будет, якобы, поддерживать реальный контакт с близнецами. 
Посмотрим, позволит ли это приложение на самом деле заглянуть в жизнь братьев. И вовсе не обязательно я придерживаюсь такого мнения, что реклама в данном случае должна сдержать слово, потому что Билл и Том иногда могут позволить себе немного свободного времени и возможность иметь несколько секретов.


Перевод Tata для ОУФК, ОРФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Haylie 
Источник

Скандал в "Mam talent" (Польша)


Скандал в польском конкурсе "Mam talent" разгорелся после того, как Alex, один из участников, на кастинге в Гданьске исполнил песню Tokio Hotel. Его раскритиковали, что он исполнял песню на немецком языке в польском, а не немецком городе. Бернард Гайда, председатель союза немецкой ассоциации социальных и культурных связей, в интервью польскому радио не скрывал своего возмущения.

По его мнению, "судьи подвергли критике то, что он пел на немецком языке, в то время, как все остальные песни в этой программе исполнялись на английском и это нормально ".

"Здесь был подвергнут критике язык сам по себе Мы просто хотим обратить внимание на эти ксенофобские настроения, что немецкий язык является нежелательным, и считается хуже, чем любой другой иностранный язык...", - Пояснил Гайда.


спасибо ~Kaulitz-planet

West Hollywood Halloween Carnaval 31.10. 2011 -видео

25.11.2010 - Лима, Перу, Jockey Club del Perú - новое фото


Анимации с Tokio Hotel



Кукла Билла


Mtv Ema's After Party, with Tom Kaulitz !