19 мар. 2013 г.

Tokio Hotel Facebook: Новое фото Билла!

Зависаем в студии ;) Слушаем новые песни!

Bild.de: „Звездные войны? Нет, „DSDS“!


У Билла Каулитца прическа, как у Чубаки

Подпись к фото: Братья из Tokio Hotel с новыми прическами. Цвет волос, улыбка: скорее всего герой „Звездных войн“ Чубакка вдохновил образ Билла Каулитца для тематического шоу

Неужели, мы присутствуем здесь на „Звездных войнах“?
На первом тематическом шоу „Германия ищет Суперзвезду“ близнецы из Tokio Hotel появились с совершенно новыми прическами! И внезапно яркий Билл (23) стал похож на Чубаку, волосатого путешественника из "Звездных войн", напарника другого героя саги Хана Соло.

До сих пор у Билла была белокурая прическа с торчащими во все стороны волосами, как будто бы он засунул пальцы в штепсельную розетку. Теперь на шоу он ходит с гладко-причесанной медово-белокурой гривой.

Но, кажется, что и у его брата Тома есть знаменитый двойник в плане прически. Он распрощался с дредами. Хотя: с бородой и тугой, темной косичкой он выглядит, как звездный скрипач Дэвид Гарретт (32). Его легко можно с ним перепутать (смотри фото-галерею).

Естественно, несмотря на все эти поразительные изменения в стиле, конкурсанты были на переднем плане. Нора Ферджани (24) вылетела. Морис, Симоне, Лиза, Беатрис, Эрвин, Рикардо, Тим, Сьюзан и Тимо смогут и дальше мечтать о том, чтобы стать "Суперзвездой": они продолжат борьбу в следующую субботу за попадание в Топ 8, а тема следующего шоу: „Любовь...“

Перевела Unze
Источник

Билл Каулитц: "Конкурсантка DSDS Оксана не сделает никакой карьеры!"


На DSDS, несмотря на все свои сексуальные наряды на выступлениях, Оксана Колениченко вылетела незадолго до начала тематических шоу. „Это звучало, как пылесос“, - Дитер Болен объяснил, почему жюри решило против блондинки. Однако, кажется, что у Оксаны все складывается довольно хорошо в плане карьеры, так как 25-летняя блондинка записала несколько песен в Лос-Анджелесе и при этом даже познакомилась со всемирно известной звездой Бритни Спирс.

Не раскаивается ли жюри о том, что отправило певицу домой? Ответом на это будет однозначно "нет". По крайней мере, Билл Каулитц считает, что у бывшей конкурсантки DSDS нет никаких шансов в шоу-бизнесе. „Я по-прежнему считаю, что она не сможет сделать карьеру“, - сказал он в недавней беседе с газетами, принадлежащими группе WAZ.

Эти жесткие слова, произнесенные Биллом, однако, совсем не удивляют. В конце концов, он сравнил Оксану с „порно-звездой из 90-ых“на Мальдивах (хотя съемки проходили на Карибах — прим. переводчика). Напротив, новая критика кстати довольно безобидна…

Перевела Unze
Источник

18.03.2013 - RTL Punkt 6 + перевод



Шоу получилось очень напряженным. Только за Лизу и Симоне проголосовало достаточно зрителей, чтобы они прошли в Топ 10. Сердце Файруз разбито. Сьюзан поразила всех своим мега голосом. 

(0:55) ... Репортер: Также Рикардо вызвал восхищение у жюри своими нежными мелодиями на пианино. (показывают, как выступает Рикардо)
Билл: Ты все правильно сделал. Идеально. Лучше уже некуда. 

Матео и Дитер похвалили вокал Беатрис, хотя и упрекнули ее в несовременности: "Этот номер будто был создан 30 или 40 лет назад". Матео говорит о своем хите “Hamma”, который каждое лето попадает в Топ100. Эрвин выбрал неправильную песню. Дитер: "Ты - Эрвин, а не Крис Браун из Бронкса!" У Норы тоже не все далеко идеально. 

(02:35) Билл (о Норе): Она это сама проиграла, так как сама настроила всех против себя со всеми этими разборками, в которые лучше вообще не встревать.
Том: Если бы она умела вовремя закрывать свой рот, то тогда бы никакой проблемы и не возникло.

Файруз, Талина и Сара покинули проект.


Перевод ~Kaulitz-planet

17.03.2013 - RTL Exclusiv - DSDS backstage


Tokio Hotel Facebook: Новое фото Георга!

В студии! #Aliens


 Да! Сейчас нас более 3,333,333 :)