4 дек. 2010 г.

На концерте в Мехико собралось более 16 000 зрителей!

 
 Мехико (2 декабря 2010 года) .- После примерно двадцатиминутной паузы своего концерта в Palacio de los Deportes, по вопросам безопасности, ребята из Tokio Hotel завершили шоу, зарядив энергией и адреналином фанов, которые собрались в четверг вечером у сцены.

Квартет Билл, Том, Густав и Георг, выступал в течение полутора часа на сцене в Copper Dome, где они представили большинство из своих хитов вживую и которые будут включены в диск Best Of, который выходит 14 декабря.

"Спасибо", сказал вокалист на испанском, за то что мы получили крики и вопли более чем 16 000 зрителей, посетивших выступление, цифры предоставлены пресс-секретарем OCESA.

Приостановка концерта, когда организаторы попросили публику отойти назад во избежание давки тех, кто был ближе к сцене, было всего лишь эпизодом, и немцы закончили шоу без дальнейших происшествий.

Фейерверки, видео воссоздали иллюзию города андроидов, выдержанного в художественной концепции, а различные световые эффекты формировали шоу, прошедшее в последние два года по всему миру.

Для исполнения в Мехико были выбраны песни "World Behind My Wall", "Darkside of the Sun", "Automatic" и "Humanoid."

"Мы хотим сказать, что очень рады приезду в Мексику. Вчера мы были в пирамидах (в Теотиуакан), энергия, полученная нами там, это что-то неописуемое."

"На самом деле, скажу я вам, мы последовали совету нашего гида, и совершили ритуал, после которого, по его словам, у нас будет самое лучшее шоу.", сказал Билл.

Tokio Hotel представили свой поп-рок, известный по всему миру и закончили выступление даря минуты радости своим фанам исполнив "Zoom" и "Monsoon".

Bill's style in Mexico City

Notas Para Ti nº 242 (México) Tokio Hotel NEW SCANS




Перевод:

Рот.
В нескольких словах! 
Его рот очень мал, но это не имеет значения, потому что в действительности он открывается, чтобы только сказать, умные вещи, петь, и льстить любой девушки вокруг него, даже несмотря на свой юнныйвозоаст, он зрелый в словах, когда дело доходит до выражения себя.

 РУКИ:
Талантливые!
Кроме наличия хорошего маникюра, руки его являются главным инструментом, чтобы создавать музыку, которая заставляет вас быть такими счастливыми, потому что руками он отстукивает, ритм каждой из его песен, вы не знали это???

НОГИ:
Шаги без страха!
Билл идёт по жизни с большим доверием и совестью, он знает,что хочет достичь, он никогда не отступает,без сожалений принимая неверный шаг, он знает, что во всех ситуациях есть причина невуерных поступков.

 ГОЛОВА:
Благорассудительно любит своих поклонников!
Билл живёт, чтобы все его фанаты/тки, идея в угоду им,всегда вращающихся по его мнению, еще до концерта он становится нервным,беспокоясь, понравится ли выступление его поклонникам! Как мило!

ГЛАЗА:
Смертельный взгяд!
Он имеет большое преимущество: он знает, что и как использовать, чтобы получить то, что он хочет, когда он показывает нам глазки печального щенка, он хочет попросить об одолжении, мы знаем,вы попались на эту удочку!

СЕРДЦЕ:
Чувствительное!
Хотя его образ отражает немного резкость, его сердце глубокое, это хорошо известно, что он любит помогать другим, он одно единое целое со своей семьей и, разумеется со своим братом, он готов на все для него, потому что он лучший !

Живот
Тощий!
Он предпочитает Ear Candy вместо питательного, вкусного, с высоким содержанием белка какого либо блюда, поэтому красивый Билл такой тощий, что он должен лучше питаться, чтобы хоть выглядеть здоровым, вы не думаете?

Наш диагноз ...

Каулитц является примером супер зрелого парня для своего возраста, но он все еще не освобожден от страдания в любви:

- Заболевание: Хронический Brotheritis(Прим:не переводится, возможно это сдово выдуманно самим редактором журнала, предпологаю, "Братирист") 

Лечение: Он должен остановить решении жипроблем без участия его брата, когда у него есть проблемы.

- Болезнь: Слишком Пожилая
Лечение: Он должен расслабиться и позволить нам увидеть, как весело он может общаться с прессой.

- Болезнь: Положительно дива
Лечение: Каждый раз, когда они на фотосессии, что он создает слишком много иллюзий,но только тогда, когда папарацци поймают его (неожиданно) мы можем видеть реального Билла.




New Scans

  
 Группа ТН, по словам Билла Каулитца, ненавидит папарацци, так как те буквально не дают им прохода.

Последние 3 года, рассказывают ТН, мы стали экспертами в игре "прятки от папарацци".
Парни ненавидят докучливых журналюг, людей, пытающихся влезть в их личную жизнь и тех, кто неустанно попятам таскается за группой, не давая прохода.
Братья Билл и Том Каулитцы, Георг Листинг и Густав Шефер рассказали, что ценой славы, которую они приобрели за последние 5 лет, стали постоянные домогательства СМИ.
"Только теперь, когда мы с Томом живем в Лос-Анджелесе, мы поняли, весь кошмар папарацци... Папарацци тут повсюду, а мы их не любим и стараемся прятаться. Я ненавижу папарацци, МЫ их ненавидим... Думаю, фотографы, которые этим промышляют, самые ужасные люди на планете, и, наверное, очень злые, раз выбрали такое занятие".

"Они делают деньги на жизни других людей, не приложив при этом ни малейшего усилия. Отравляют жизнь, не дают прохода, нарушают личное пространство человека. Я их ненавижу", добавил Билл.

Немецкий квартет, автор популярных хитов "Automatisch", "Final Day" и "Phantomrider", оказалось, даже улизнул от менеджеров, чтобы насладиться прогулочкой по Мехико.
"Мы круто провели время, очень вкусно поужинали и выдули всю текилу, что смогли. Еще мы попробовали пульке (алкогольный напиток из сока агавы - прим. ApeL_Sine), но мне больше понравилась текила. На утро не было даже похмелья, ведь мы люди привычные, а напитки были ну очень приятные. Мексика для нас - это много солнца, хмельное настроение, жара, такой чудесный климат!", добавил Том.

За несколько часов до шоу, ребята узнали, что часть фанаток ожидали концерта на улице в палатках... три недели!!
"Просто невероятно, что заставляют нас чувствовать наши фанаты...Мы в шоке, что они ждут нас на улице уже 3 недели, но от этого становится так приятно".
"Фанатки кучу всего нам надарили, всякого крутого, иногда, необычного и даже странного! От ковров до украшений в виде звездочек... Вот Георга, например, завалили семейниками - он их так любит! В общем, каждому свое", смеется Том.

За перевод спасибо: КЛИК 

Tokio Hotel en Mexico // 1N

  

Планета ШОУБИЗ/The planet of showbiz 26.11.2010 MUZ TV

  

ну и правильно!!!!

Виктор Дробыш =*

tokio hotel en mexico =DDDDDDD

 


Группа была вынуждена прервать концерт примерно на 15 минут во время исполнения WBMW, т.к. среди фанатов образовалась большая давка и первые ряды почти прорвали заграждение перед сценой. Билл прекратил петь и ушел за кулисы, на сцену вышли люди из команды ТН и сказали, чтобы все сделали шаг назад, иначе концерт не возобновится и фанаты сами будут в этом виноваты. Потом вышел Билл, извинился и сказал, что это делается ради безопасности самих же фанатов. После этого концерт продолжился.
Источник: Комментария к видео на Ютуб

Tokio Hotel мит анд грит (meet&greet)