16 окт. 2011 г.

Блог Тома (16.10.2011)


Интересно: нетронутое племя Амазонок



http://www.tokiohotel.com/us/tom_kaulit ... l#comments

Шумиха и сожаление: Tokio Hotel и другие неудачи





Тokio Hotel и другие неудачи.
У слияния музыкального бизнеса Bertelsmann и Sony было трудное начало. Новый музыкальный великан борется с самостоятельно вызванными неприятностями, не с конкуренцией. Он счастлив, потому что Sony BMG теряет долю на рынке, третья часть серии FAZ корпоративных слияний.


Как ни странно, немецкую рок-группу Тоkio Hotel Бертельсманн только поднял , а потом резко сбросил. В то время как мегдебургские молодые звезды 3 года назад начали записывать свой первый диск, менеджеры самых крупнейших медиа-компаний Европы затевали объединение своих музыкальной подразделений BMG и Sony. После того, как новый отраслевой великан Sony-BMG был рожден, европейский глава Маартен Штайнкамп первым делом достал красный карандаш. Sony-BMG отсортировал многочисленных артистов.
Наряду со старыми звездами, такими как Удо Линденберг, осенью 2004 так же пали жертвой соединения многообещающие школьные группы с востока. Слишком высоким показался типичный для данной отрасли предварительный взнос для артистов. Он был около полумиллиона евро. 4 музыканта поневоле искали себе новую звукозаписывающую компанию. Весной 2005 их по договору взял лидер на мировом музыкальном рынке Universal Music. Сегодня „Тokio Hotel являются одной из самых комерчески успешных немецких групп для подрастающего поколения. Даже во Франции, которая оставляет обычно в стороне немецкую музыку, они - идолы подростков. Для нового рекорд гиганта Sony-BMG увольнение "Tokio Hotel" было ошибкой. В главном офисе Sony в Нью Йорке устроили настоящий разбор полётов, в Германии же менеджеры вылетали один за другим.
[...]

Источник
перевод Your Tom Boy для OUFC
за ссылку спасибо кукурузка

esdetodo.com: Билл и Том Каулитц - фото с фанаткой


Изображение

Билл и Том Каулитц посетили мероприятие. Они столкнулись с фанаткой, которая, не задумываясь, попросила сделать красивое фото с участниками Tokio Hotel, и те с радостью согласились, дабы угодить своим поклонникам. Лос-Анджелес, 12.10.11.
[...]


Перевод  DrieD_OuT_StreaM

Avatars by Die Asche


 Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение .Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
 Изображение Изображение

Ливерпуль (Великобритания) 05.11.2008 - фото

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение 
Изображение

06.10.2007 - Тель-Авив, Израиль

Изображение Изображение Изображение Изображение

Fan-art (bill) by Allegator

Изображение

Том (фото)


goomradio.fr: TOKIO HOTEL : Билл и Том в ЛА 12 октября 2011


Изображение



перевод Natalita
OUFC TH


На фото Билл и Том с Сарой, у которой есть привычка фотографироваться со звёздами в ЛА. Спасибо, Сара! Благодаря ей у нас есть великолепный снимок наших любимых близнецов.

Я не знаю, что делали ребята там поздно вечером.
Кажется, Билл отказался от макияжа. И он по-прежнему очень красив. И Билл с Томом наконец-то несомненно похожи! 

В любом случае они красивы и выглядят спокойными и счастливыми. А это главное. Они нажли место в ЛА, где могут жить спокойно, вдали от приследования, как это было в Европе. Отлично! И это спокойствие заставляет их чувствовать себя хорошо, несомненно.


Tokio Hotel двинутся далее в качестве дизайнеров?


Изображениеот LooMee 14 октября, 2011,

Тоkio Hotel, а именно Билл Каулитц и его брат Том, кажется, имеют возможность продолжать дальше вна поприще дизайнеров. Все поклонники группы знают о том, что Том Каулитц и его брат-близнец создали футболку для организации «Дизайнеры против СПИДа». К разочарованию поклонников, часть футболок была очень быстро распродана. Согласно слухам в сети, они должны появиться вновь, однако, во втором издании. Девиз футболки гласил: Rock Hard F㋖㋖㋖ Safe! Футболка производилась в первом издании уже в 2009.
Новое издание в то время, когда все поклонники Tokio Hotel тоскуют по новостям, может сделать хорошие продажи. Слухи, что Tokio Hotel cоздают дизайн для новой футболк, кажется, не подтверждены. Это было бы удивительно, ведь ребята якобы работают во всю над подготовкой нового альбома.
Нам все любопытно, будет ли новая футболка, и могут ли Tokio Hotel своим новым альбомом прийти к чему-то новому без потери старых фанатов!

Источник
перевод Your Tom Boy для OUFC
за ссылку спасибо кукурузка

Густав

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 

Выступление в Blitz Akasaka 15.12.2010 - Билл Каулитц HQ


Tokio Hotel Meet & Greet London - My Little Pony




Tokio Hotel - Strange Intrumental

In Your Shadow I Can Shine - Cover

Tokio hotel cover attention

Том Каулитц раньше и сейчас

Изображение

Слух: Братья вернутся в Германию?

*сново*

Изображение

Слышала прошлой ночью слух, что братья могут уехать обратно в Германию в следующем месяце, если это так, то я рада, что встретила их!