23 окт. 2011 г.

flickr.com: Подробности о встрече с Биллом и Томом @SarahMOnline - перевод:

Она опубликовала фото с Ryan Seacrest и Julianne Hough . В комментарии к фото она написала о встрече с Биллом и Томом:
http://www.flickr.com/photos/sarahmonli ... hotostream

(...) Какая сумасшедшая ночь, говорила с Derek Hough, видела Lauren Conrad, Ron Artest, и потом большим сюрпризом стали Bill и Tom Kaulitz. Для всех из вас, у кого так много вопросов про близнецов Каулитц, я была в том же месте, что и и неделю назад в среду, где я первый раз их встретила. Это не какое-то мероприятие, это просто место, в котором 3 или 4 клуба, которое я не хочу раскрывать ради их приватности и уважения к ним. Что я могу вам сказать, так это то, что это Голливуд. Но я могу гарантировать каждому их фанату, что вы больше нигде не встретите таких милых людей. Они были со своими друзьями и не было подходящего момента для фото в этот вечер. (...) 

Перевод кукурузка специально для OUFC TH

Tokio Hotel уже почти год в Америке


Почти ровно год назад парни из Tokio Hotel отвернулись от Германии. Том и Билл Каулитц хотят мира в Америке, стране, в которой они просто могут нормально выйти на улицу, не будучи немедленно узнанными. Просто Билл и Том Каулитц всегда находились под прицелом сталкеров, это не уважение к частной жизни звезд. Тokio Hotel по-настоящему подкарауливали, чтобы встретить их в частном порядке. Это непостижимо. Однако, к счастью, это уже давно стало историей.

Tokio Hotel в Америке работают над своим новым альбомом, которого поклонники во всем мире сегодня ждут с тревогой. Когда дело доходит до интервью на эту тему, то парни говорят, что треки для нового альбома были закончены давно. Вероятно, они работают на общую концепцию альбома. Промо-тур, тур, концепции, видео и т.д.. По крайней мере поклонники надеются на это …а мы так же напряженны!
Изображение

Источник
перевод Your Tom Boy для OUFC TH
за ссылку спасибо Natalita

bloggercontest.de^ Скандал! грязные трюки Ницельбюргера…


В Берлине как раз проходил Popkomm. Ницельбюргер был вчера вечером на одной из этих вечеринок. Он не был слишком глуп для того чтобы беспокоить безвредных гостей вечеринки и позволить заполнить дружескую анкету, которую он приобрел на аукционе за 5,70€. Посмотрите о ком вы могли бы узнать больше, если бы вы приобрели на аукционе эту книгу.
[...]
Я могу гордо утверждать, что в начале книги находится ... анкета, заполненная самим БИЛЛОМ КАУЛИТЦЕМ и автографы остальных членов TOKIO HOTEL!!! КРИЧАЩЕ ;)
Не обращайте пожалуйста внимания на мои глаза на следующем фото (я никогда не замечаю, что камера мелькнула в два раза), а смотрите на задний план, на котором Билл как раз заполнят анкету!!!! 11!!
Изображение
[...]
И до тех пор пока еще никакие форумы поклонников TH не обратили на это внимание, вы можете довольно доступно (на что я не надеюсь ;)) приобрести ОРИГИНАЛЬНЫЕ АВТОГРАФЫ и следующие личные сведения упомянутых артистов на аукционе. Я больше не должен говорить, пожалуй?

Источник
перевод Your Tom Boy для OUFC TH
за ссылку спасибо кукурузка


а теперь, если позволите, для тех кто ничего не понял, я напишу своими словами и по русски.
во время этого Popkomm проходило много всяких вечеринок в Берлине и Ницельбюргер побывав на одной из них не растерялся, а решил подсунуть звездам эту "дружескую книгу" (что-то вроде анкеты для друзей), чтобы они ее заполнили. среди звезд был и Билл Каулитц. Ницельбюргер ж не дурак по ходу и понимает, что самое ценное, что есть у него в этой книженции - это автографы ТН и анкета, заполненная Биллом, поэтому решил продать ее на аукционе.
спасибо за внимание.

23.10.2007 - Бордо, Франция, PATINOIRE

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com 

14.10.07 - Брюссель, Бельгия, FOREST NATIONAL

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com