25 июн. 2012 г.

haz.de: Моя группа, твоя группа


17.05.2012
Конфликты групп раньше и сегодня

Tokio Hotel или US5? Рокеры или попса? Соперничество между группами существует столько, сколько сама рок-музыка. Но сегодня конкуренции становится все меньше.
 
[...]

Tokio Hotel vs. US5


Лаура стоит в очереди у школьного киоска. На шее она носит цепочку с подвеской -' это буква „T“, пересеченнная в 3 местах - это символ ее любимой группы Tokio Hotel. „Ффуу, Билл - пидр и выглядит как девчонка!“, - кричит ей кто-то в коридоре. 11-летней девочке знакомы такие нападки. Как правило, они исходят от фанатов соперничающего бойз-бэнда US5. „Ваш блондинчик Richie еще больше похож на девку!“, - отвечает Лаура как обычно.

BTK Twins App 24.06.2012

Билл: День фильмов
...сегодня день фильмов! Какой нам стоит посмотреть? Мы думаем о "Белоснежке и охотнике" ...

 Комментарии:

Steffi: Я бы хотела увидеть их, но я ненавижу быть в кинотеатре. Я не люблю, когда люди разговаривают, пока ты пытаешься понять и насладится фильмом! Я предпочитаю оставаться дома и смотреть DVD в мире! :)
Билл: Я согласен, но каждый раз мне нужно идти в кино. Мне нравится весь процесс покупки билета... попкорна..конфет... Это всего лишь классика :-)

Sarah Tria: Билл, сладкий или соленый попкорн? Для меня определенно сладкий!
Том: Мне нравится сладкий попкорн, но невозможно достать хороший сладкий попкорн в Штатах! Из-за этого я привык к соленому попкорну :-)

 Том: ;-)
...

(прим.: на знаке написано: "Гольф запрещен")

 Комментарии:
Letа: Билл, Том, какой фильм вы уже посмотрели? Я люблю вас!
Билл: Еще не решили.. Мы до сих пор работаем! Ндеюсь, будем там вовремя