15 мая 2011 г.

BILLBOARD 2011: FAN FAVORITE AWARD!!

Translated by Souri
Изображение

Можете ли вы доставить Tokio Hotel на вершину Billboard Fan Favorite Awards? Просто нажмите ЗДЕСЬ, введите "Tokio Hotel" в поле "Other" ("Другие") и нажмите кнопку "Submit" ("Отправить"). Спасибо за вашу поддержку - раскачаем!
YOU ROCK!

terra.com.pe: Новый альбом Tokio Hotel будет записан только на английском языке - перевод:

translated by Natalita
OUFC TH
Изображение

После успешного альбома "Humanoid" (2009) немецкая поп-рок группа Tokio Hotel подготавливает четвёртый альбом. Возможно, под названием "Dark Anthems", где песни будут только на английском языке. Альбом пока в стадии развития, и в соответствии с заявлением вокалиста, Билла Каулитца, его песни можно услышать только на английском языке, потому что братья Каулитц переехали в LA для того, что бы чувствовать себя более близкими к американской публике. Билл сказал журналу InRock "До сих пор песни записывались на английском языке, я не знаю, почему, это возникало естественным образом. А теперь мы живём в Лос-Анджелесе и пишем песни на английском.

Поклонники групы считают, что воздух LA и образ жизни Голливуда влияют на музыку группы, оставив позади происхождение и родной язык, который присутствовал во всех предыдущих альбомах.
С другой стороны Билл признался несколько дней назад, что он обеспокоен поиском родственной души и устал от одиночества. Для него трудно найти того, кто будет действительно следовать за ним, а не за его репутацией.


Making of WBMW photos!

Изображение Изображение

Scans Voici n°1218 - [2011]

Изображение Изображение

Муз-ТВ (Россия): 10 самых главных достижений Tokio Hotel (15.05.2011)






Спасибо Black Girl @ ORFC