4 мар. 2011 г.

Taipei, Taiwan (03.05.2010) - Georg with a fan:

Tom :)

Фестиваль в Сан Ремо- 19.02.2010 - Meet & Greet

imagebam.comimagebam.com

Cure #3 (Япония)

Интервью с Tokio Hotel - Часть 8


Translate by NANCY

Билл и Том братья-близнецы, а если бы вы были все четверо братьями, кто был бы младшим? 
Toм: (самый старший) Я.
Георг: Это я.
Густав: Я.
Георг: Билл самый младший.
Билл: Фактически, Георг самый старший, но Том самый надёжный.


Что насчёт третьего, Густава?
Георг: Эти парни (Билл, Густав) ведут себя так, словно они ровесники. (согласно смеётся)
Георг: Ввиду того, что в большинстве случаев мы остаёмся вместе, мы правда как родные братья. (все члены группы соглашаются).

Интервью с Tokio Hotel - Часть 7


imagebam.com


Translate by NANCY
OUFC TH
Мы можем поговорить об одежде Билла, у тебя есть какой-то особенный метод одеваться?
Билл: Ну возьмём, например, последний тур, он прошёл под влиянием фильмов о научной фантастике. Мы обсудили всё с Дином и Дэном, дизайнерами из Dsquared2. Они близнецы, как и мы, так что мы легко ладили друг с другом. Мы хотели создать фантастический мир, сцену как другую планету, костюмы должны были сопровождаться светом, что бы он подходил к сцене - всё было всё было сделано ими.

Итак, Билл выступает, будучи иной личностью, как Дэвид Боуи использовал в своё время псевдоним "Ziggy Stardust". (Когда Дэвид Боуи выпустил свой пятый альбом в 1972, он сотворил суперзвезду Ziggy Stardust, который прибыл из космоса и записывался от взлёьа и до падения артиста. Это произведение искусства в истории рок'н'ролла.)
Билл: (скромно) Я просто любитель, которого нельзя сравнивать с ним. Только посмотрите на те фото, что были в 1980х. Их одежда и костюмы выглядели словно они были из космоса.
Toм: Может кто-то подумает, что Билл выглядит устрашающе, но если бы вы посмотрели старые фото Дэвида Боуи, тогда бы вы изменили своё мнение.
Билл: Являясь парнем, носить макияж и носить обувь на высоком каблуке - всё это было не мною начато. Это уже было до моего рождения.

Серьёзно. Дэвид Боуи поднял торнадо в кругах рок-музыки, моды и искусства. Макияж Билла Каулитца стал как у "Ziggy Stardust", не так ли?
Билл:Нет. С макияжем я начал позже, стал красится с вечеринки на Хэлоуин. (Густав и Георг начинают хихикать)
Toм: (влезая) В 80х было так много бардовских групп и певцов, но сейчас так много исполнителей ведут свой бизнес, и так мало групп, серьёзно работающих над альбомами и думающих о том, в чём быть на сцене. Они формируют группу просто чтобы быть популярными.

А что вы думаете о Lady GaGa?

Zona Joven nº 120/2011 (Перу) || scans



Toms blog || 03.03.2011




Слишком мило, чтобы быть правдой!

Заповедник ленивцев Aviarios Del Caribe (не зоопарк или какая-то другая ерунда) - самое изумительное место! Если вам нравятся эти маленькие детки ленивцев, присоединяйтесь к волонтерской прграме и сделать что-то хорошее!

Georg, Bill, Tom || Animations


 

newnotizie.it: Начало Tokio Hotel

17/02/2011
Translate by Attention
Первый международный успех - более или менее заслуженный, работа с лэйблом, всемирный тур и кричащие фанатки на концертах и четверо детей на сцене - с этого все начиналось.

Название "Tokio Hotel" у людей ассоциируется со странной прической солиста, гитарами и голосом, который, возможно, не такой мощный как крики фанаток на концертах. Это группа для которой музыка важней всего.

И на самом деле, музыка всегда была поводом для обсуждений.

За свою десятилетнюю карьеру много было шума вокруг этих четырех парней. Многое изменилось за эти года, было много сплетен относительно группы, но она не потеряла своей популярности.

Группа Tokio Hotel была создана десять лет назад, когда близнецы Билл и Том Каулитц серьезно увлеклись музыкой. Сначала их аудиторией были друзья и родственники, потом они начали выступать на школьных вечерах и в пабах. Они назвали себя Black Questionmark. Их интерес к музыке возрастал и после одного из своих выступлений они познакомились с Георгом Листингом и Густавом Шефером. Общие интересы обьединили парней и близнецы приняли Георга и Густава в группу. В 2001 году пришел конец карьере группы Black Questionmark, после чего родилась группа Devilish.
Это название для группы мальчики придумали когда им было 12-13 лет. Название, лишенное истинного значения, но связано с прозвищем, которое Том дал своей гитаре.

Дьяволятами Билл, Том, Георг и Густав назывались недолго. Название Devilish начало проявляться в буквальном смысле. Парни сочиняют свою первую музыку и первую лирику на немецком языке и ломаном английском. Они серьезно начинают думать о своем будущем. 

Прорваться, выбраться из провинции и стать известными - это было единственным желанием парней на то время. Билл все чаще изьявляет желание вырваться из этой провинции, которая стала для него, своего рода, клеткой под названием Лойтше. В 2003 году он решил попробовать свои силы и стал участником конкурса талантов Star Search.

На одном из выступлений группы присутствовал продюсер Peter Hoffman, который заинтересовался парнями. Группа подписывает контракт с Sony, и менает название на Tokio Hotel. Позже контракт был расторгнут и подписан новый, но уже с Universal Music.

В 2005 году выходит первый сингл группы Durch den Monsun(оригинальная немецкая версия их англоязычного хита 2007 года, Monsoon), что является большим скачком вперед. После этого был первый тур, первые награды и ошеломляющий успех.

Tokio Hotel на главной странице POPline (Бразилия)

Фотографию Билла поместили в статью о проблемах зрения

newnotizie.it: Tokio Hotel завоевывают мир

24/02/2011
Translate by Attention

Они назвали так свою группу, мечтая, что однажды судьба улыбнется им, и группа побывает в Токио! За годы своего существования, группа не переставала верить в свою мечту, и наконец-то в декабре 2010 она осуществилась: парни выступили в Токио! Вместе с мечтой парней сбылись также мечты тысяч японских девушек, которые хотели увидеть своих кумиров уже давно!

Часто, пребывание группы в другой стране включает в себя не только концерт. К сожалению, есть также различные интервью(которых ОЧЕНЬ много), выступления на радио, телевидении, все это очень утомляет, но это все ничто, когда сбылась твоя мечта!
"ПАРНИ, МЫ В ТОКИО!"

15 декабря 2010 года в Токио, парни показали на что способны в свои годы. Это был потрясающий и волшебный концерт и группа еще не раз возвращалась в Японию.

В этом месяце, после выхода альбома "Dark Side of the Sun" 2 февраля только в Японии, группа вернулась для продвижения CD. Три дня группа пробыла в стране!

Первый визит в Азию, а именно в Малайзию, состоялся еще 31 июля 2010 года, когда группа выступила на MTV World Stage. Это заставило группу приблизится к исполнению своей мечты, которую после стольких лет они осуществили.

Сейчас остается только следить за перемещением этих четырех парней. Когда-то, год назад они были уверены, что посетят Токио... и они это сделали!

Или Вы ожидали чего-то другого?

Tokio Hotel in Tokyo || photo

Интервью (13.12.2010)
 
Интервью (10.02.2011)
 

Toms smile || Animation


Avropa Radio (Азербайджан)

Tokio Hotel & Culture: TH вдохновили писательницу о вампирах

 Немецкая писательница Emily Kay, которая была вдохновлена Биллом Каулитцем на написание романа про вампиров, выпустит свою первую книгу в мае 2011, предзаказаз на amazon.de 3 марта. Emily пока не может много говорить о "Eulenflucht – Durch die Nacht". Больше информации тут: http://emilykay-fans.blogspot.com/


Дэвид Йост написал песню "Girls Beautiful" для Bullmeister.

comu.com.ua: Звёздные секреты


comu.com.ua: Звёздные секреты


(...)
Иногда пользователи ищут довольно необычную информацию о кумирах. Например, частым поисковым запросом во Всемирной Сети является Билл Каулитц без макияжа. Может быть, молодые люди хотят убедиться, что известный исполнитель в повседневной жизни выглядит, как обычный юноша?

Привычный имидж участников группы Tokio Hotel – дикий макияж и безумные причёски. Однако недавно папарацци засняли ребят с аккуратно приглаженными волосами, в обычной одежде и без макияжа. Видимо, за пределами сцены артистам хочется отдохнуть от косметики и лака для волос.
(...)

peramoretuo.wordpress.com: Эмо-группы запада

(...)

Tokio Hotel

Tokio Hotel сегодня – одна из самых популярных групп. Она образована братьями-близнецами Биллом и Тимом Каулиц из провинциального германского городка Магдебурга. Стремительный взлет популярности коллектива, многочисленные номинации и награды в Германии и Австрии. Альбом Tokio Hotel “Scream” получил золотой статус по результатам первого дня продаж. А за пару дней до этого ребята получили награду – их альбом “Zimmer 483″ стал в России дважды платиновым.
“В своих песнях мы стараемся сочетать интеллигентные эмоциональные тексты с современной, мистической, насыщенной энергией рок-музыкой”, – говорит лидер группы.

Tokio hotel и эмо

Группа Tokio hotel себя к Эмо не относит, но тем не менее получила широкое признание у эмо-кидов.

(...)


irisok.net: Билл Каулитц без макияжа

Наверное, не всякий парень, вставая утром с постели, первым делом мажет волосы воском и рисует глаза чёрным карандашом. Но один из парней точно делает это, и сразу становится похож на солиста группы Токио Хотел Билла Каулитца. Билл Каулитц без макияжа практически никогда не появляется на людях. Без макияжа его трудно было узнать.

Вместе со своим братом Томом он решил прогуляться улицами Нью-Йорка и решил выглядеть естественно. Без грамма косметики братья стали ещё более похожи друг на друга.

Хотя Билл Каулитц без макияжа выглядит очень даже отлично. Он остаётся таким же милым и симпатичным пареньком, только без лишнего лоска и шика, в вполне отличной одежде, а не в дорогих концертных костюмах.

thanks to

woomanclub.ru: Интересные факты из личной жизни голливудских и Российских звезд

(...)
Также в поисковых системах очень популярна фраза: Билл Каулитц без макияжа, солист известной группы Tokio Hotel. Кстати без макияжа, братья очень похожи. Мне кажется, что Билл и Том на данный момент являются

самыми любимыми молодежью, звездами. Хотя лично мне они не нравятся, но новое поколение, любит их, и часто одеваются как их кумиры.
(...)

Fan Art || Bill & Tom Kaulitz




Photoshop




Bill Kaulitz || photos

 

Tom Kaulitz || photos

 

Tom & Bill Kaulitz (2007)

imagebam.com

Bravo Poland


http://twitpic.com/45yb9o
Thaks to @ClaudusQa