15 мар. 2012 г.

promipranger.de: Tokio Hotel: Билл Каулиц – в хорошем настроении и в хорошей форме!

15.03.2012


На прошлой неделе он был "вдребезги", а сейчас у него снова все хорошо? Это постоянные перипетии в бульварной прессе, но точно так же как и в реальной жизни там есть “подъемы” и “падения”. К счастью с физическим здоровьем у Билла Каулица все в порядке, как доказывают эти актуальные фото. Несколько дней тому назад фото, на котором у Билла впалые щеки, шокировало не только Поттшалька. Боже мой, он снова такой же худой? Ничего подобного, у него даже мускулы появились, что заметно на актуальном фото паппарации из Лос-Анджелеса, если присмотреться.



Это же настоящий мужской торс, - считает Поттшальк. Некоторые точно даже не думали, что у него может быть такое тело, но Билл Каулиц умеет приятно удивить. Наконец-то, наконец-то можно написать что-то хорошее, ведь Поттшальк уже давно собирался это сделать. Поэтому я не оглядываюсь на прошлое, а смотрю только вперед. В конце концов я не хочу испортить, кажется, хорошее настроение наших Tokio Hotel-близнецов. А кто же в середине? Это Рия, девушка Тома Каулица, и с ней мы уже тоже знакомы…

P.S. Спасибо LiesAngeles.com за классное фото!


Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Natalita
Источник

Bild: Tokio Hotel смеются над слухами о худобе.

Лос Анджелес. Как мы беспокоились, парни! Мы видим близнецов Билла и Тома (22) из Tokio Hotel. Неспеша они прогуливаются по своей новой выбранной ими самими родине ЛА. Они производят впечатление расслабленности и веселья, Том держит свою девушку Рию (28) за руку, все смеются. И показывают таким образом своим фанатам в ответ на ужасные "худые" фото двухнедельной давности: у нас все реально хорошо!

Nancy для ОУФК Tokio Hotel

Новое фото BILD - 15.03.2012 - Билл, Том Каулитц и Риа




Bill Kaulitz: Анимации




BTK Twins app: 13.03.2012

Том: Природа
...не очень большой водопад, но красивый в любом случае!

Комментарии: 

Just Maria: Красивый.. Я люблю природу! Ребят, вы проделали огромную работу над всеми своими песнями, серьезно, и я люблю monsoon, но я просто с ума схожу по ICH BIN NICHT ICH... Будете ли вы играть эту песню или какие-нибудь из вашего старого репертуара в следующем туре?;-)
Том: Не могу обещать, что мы сыграем именно эту песню, но мы всегда будем играть наши старые песни в турах, обязательно!!!

Chiaretta: Том, красивая фотография :-) Где находится это прекрасное место? Я люблю все водопады мира... Когда-нибудь хочу увидеть каждый из них.. :-) а ты? любишь водопады? :D
Том: Да, я тоже люблю водопады... До сих пор ни разу не выпадало шанса увидеть большой какой-нибудь! А фото я сделал кое-где рядом с Малибу!

Jennsor: Это реконструкция пещеры из Playboy Mansion в вашем саду? :D хахаха
Билл:
...хахах.. да, выглядит абсолютно так же!
 
Билл: Небо

только что вернулись с позднего ланча... Взгляните, какой потрясающий вид там был...

Комментарии:
 
OlyaAlien: Билл, какой твой любимый цвет волос? ты собираешься снова краситься в черный? безусловно, ты, в любом случае, идеален х) мне просто интересно знать.
Билл: Не думаю, что скоро вернусь к черному цвету!!! Мне, все же, нравится серый...