1 мая 2012 г.

Fan-art by ~twincestoxa


mtv.it: Новый альбом Tokio Hotel

Вокалист, Билл Каулитц, заявил, что следующий альбом после 'Humanoid' будет офигенным!
Tokio Hotel работают над долгожданным новым альбомом!После недавних разборок вокруг биологического отца близнецов Билла и Тома Каулитц (вокалиста и гитариста группы), который после многих лет молчания рассказал о некоторых фактах личной жизни, наконец-то они начали говорить о музыке.
Вокалист Tokio Hotel, Билл Каулитц, предположил что следующий альбом после "Humanoid" (2009) будет "офигенным". Немецкий вокалист написал это именно так, четырьмя большими буквами (EPIC).
О работе над новым альбомом, Георг Листинг и Густав Шефер –басист и барабанщик соответственно – уже приезжали пару раз в Лос-Анджелес, где в настоящее время проживают братья Каулитц.
Мы очень рады скорму возвращению Tokio Hotel, а вы?

Источник
Перевод

ссылка Natalita
перевод Souri для OUFC TH

musica10.it: Tokio Hotel: Новый альбом – Первые слухи!

Первые слухи о вероятном новом альбоме Tokio Hotel, немецкой группе, появились в буквальном смысле только что, но тинейджеры уже сходят с ума по всему миру. Недавно группа пережила атаку сплетнями, из-за появления биологического отца близнецов Билла и Тома Кауитц, который поделился личными фактами о жизни его двоих детей.
Но сейчас они говорят только о музыке и фаны Tokio Hotel с волнением ожидают нового альбома, следующего за сделавшим их известными по всему миру "Humanoid" в 2009м. Билл Каулитц из Tokio Hotel ожидает, что этот новый альбом будет офигенным. Это не опечатка, Билл так и написал.
Сейчас начался процесс записи альбома, так как барабанщик и басист Tokio Hotel (Густав Шефер и Георг Листинг) несколько раз приезжали в Лос-Анджелес, домой к братьям Каулитц. Возможно, чтобы завершить некоторые вещи и приготовления.
Напоминаем, что музыкальная карьера Tokio Hotel началась в 2003м после выхода демо от Devilish. Первый альбом вышел в 2005м под названием "Schrei", но всеобщее признание пришло с "Zimmer 483", первый выпуск немецкого рынка, достигший количества продаж в 3 миллиона копий. Даже после этого, альбом был выпущен в Европе под названием "Scream". "Humanoid" это их последний альбом, но мы ждем следующий, конкретная дата выхода которого, все еще не определена.
Translation by TOKIO HOTEL ROCKS MY WORLD!!

Источник
ссылка Natalita
перевод Souri для OUFC TH

BTK Twins App 30.04.2012

Том: Выходные
Надеюсь, у всех отличные выходные! Есть какие-то секреты против похмелья?

Комментарии:

Lovedash: Покурить травку вместо того, чтобы пить.
Том: Милый совет! ;-) Спасибо.

Chacha: Билл или Том, положите таблетку аспирина в стакан воды ;)
Билл: Да...это единственный способ, который я знаю!



Билл: В случае пожара
 
Комментарии:

 KarennnKltz: Том, мне нравятся твои косички, но всё же, вернёшь ли ты дреды когда-нибудь?
Том: Если честно, я сейчас подумываю об этом! ;-)

Jennifer GH: Хаха, где ты это сфотографировал?
Билл: В нашей машине :-)

BTK Twins App 29.04.2012

Том: Посмотрите-ка. кого я встретил!
;-) Люблю эту породу!!!

Комментарии:


Premini: Tом, какой другой породы собаку ты бы хотел?:-)
Tom: Я хотел бы иметь такую. Это венгерская выжла! Также мне нравится Веймаранер! Есть много милых пород... Я просто люблю собак!!! ;-)




Изображение Билл: Голубой Валентин
...только что посмотрел фильм Голубой Валентин..Очень хороший и трогательный фильм.Мне очень понравился..

Комментарии: 


Lynette: Оо,я люблю этот фильм. Райан Рослинг и Мишель Уильямс - замечательные актеры. Ты прямо чувствуешь,насколько их ситуация пропитана болью. Я надеюсь,что никогда не узнаю какого это.
Билл: Да,да!! Игра актеров была прекрасна! Между ними возникла особая связь.




Билл: Найдите кролика
...вы его видите? Этот милый паренек был на нашем заднем дворе сегодня утром. Слава богу,что наши собаки его не нашли :-)