23 мар. 2012 г.

Tokio Hotel VIP Call 23.03.2012 - Настоящая любовь




Билл: Эй, это Билл из Tokio Hotel и мы хотим ответить на ещё несколько фан-вапросов. И вопрос на сегодня от Мари из Парижа. Она хотела бы знать: Вы прекратите заниматься музыкой/делать свою работу ради любви?
Том: Нет!
Билл: Нет, я думаю мы..Я думаю, мы просто не можем. Даже если попробовать...Думаю, не сможем.
Том: Если это твоя настоящая любовь...она никогда...
Билл: Она никогда не попросит этого!
Том: Да, точно.
Билл: Твоя истинная любовь должна принять тебя, и для нас это не просто работа. То есть это наша страсть, конечно, мы ещё и зарабатываем этим деньги, что здорово.
Том: Если это твоя настоящая любовь, то она будет любить ТН...потому что она должна иметь хороший музыкальный вкус...
Билл: Да, я думаю, это просто невозможно. Ты всегда будешь заниматься музыкой и просто не сможешь остановиться. А если она попросит тебя сделать это, то это уже будет не истинная любовь. Так что всем прекрасного дня и мы вам скоро позвоним!

Transcript by @THwonderland
Перевод Natalita для OUFC TH

F---ed Up опасаются «фанатиков» Tokio Hotel в Музыкальном мартовском безумии.

[…] И если все-таки каким-нибудь образом F---ed Up удастся снести Radiohead, следующими их соперниками будут Tokio Hotel. И они достаточно напуганы (по крайней мере, они так говорят).
"Этот турнир не становиться легче. […] Мы имеем дело с людьми, которые действительно, очень очень фанатичные - до такой степени они психически неуравновешенны – что против них фаны F---ed Up всего лишь куча ботаников. Мы ничего не имеем против этих фанатиков Tokio Hotel. Я беспокоюсь, что они взорвут мой дом или снесут меня с ног". […]

Источник
ссылка Natalita
перевод Souri, OUFC TH

BTK Twins App: 23.03.2012

Билл: ОСТАНОВИТЕ жестокость к животным к Евро-2012!
Обратите внимание на новую кампанию, которую Том и я сделали с Peta. Получить всю информации и заставить их ПРЕКРАТИТЬ жестокость над животными к Евро-2012!!!! http://www.peta.de/ukraine

Комментарии:

Emeliine: Я полностью согласна с этим, сейчас слишком много убивают животных :( Стыдно заниматься этим...Билл, Том, вы присоединились к очень красивому делу...Вы планируете сотрудничать с этой ассоциацией в будущем?
Том: Да, конечно мы будем! Это очень важно для нас...

Heather Renee: Близнецы, я горжусь вами. Мне нравится, что вы говорите за тех, кто не может себя защитить или слишком маленькие чтоб защитить себя самим. Этот мир нуждается в бОльшем количестве таких людей как вы =)
Том: Спасибо!!! Рад, что ты чувствуешь тоже самое и поддерживаешь нас! Очень ценю это. 

Изображение Билл: Теннис с Биллом :-)
...взгляните на теннисный матч с моего ракурса :-)
 

 Комментарии:

justjared.com & oceanup.com: Bill & Tom Kaulitz - реклама PETA 2012

justjared.com: Bill & Tom Kaulitz: Фотография для PETA!


Рокеры из ТН Билл и Том Каулитц показывают свою любовь для кампании PETA в новой фотографии.
22-х летние артисты призывают остановить массовое убийство бездомных животных в Украине, а вместо этого предлагают властям стерилизовать и помещать животных в "открытые приюты".

Кампания против массового убийства началась в 2009 и продолжается до сих пор, повышая осведомлённость о ней перед чемпионатом ЕВРО 2012, который будет проводиться в Украине.

Вы можете узнать больше о причинах и способах принятия участия на сайте PETA.de!

Перевод Natalita для OUFC TH

billboard.ru: Tokio Hotel защитят бездомных животных Украины

Братья Том и Билл Каулитц стали участниками новой рекламной кампании крупнейшей организации по защите прав животных PETA.

 Лидеры группы Tokio Hotel, братья Том и Билл Каулитц, во второй раз объединились с организацией по защите прав животных PETA. На этот раз вместе с немецким представительством организации музыканты выступают против жестокого обращения с бездомными животными в Украине.

По информации PETA, перед чемпионатом Европы по футболу местные чиновники решили сократить количество бездомных животных на улицах, жестоко отстреливая их. Каулитцы стали участниками новой рекламной кампании, призывающей остановить убийства братьев наших меньших. "Мы хотим поддержать украинских защитников прав животных в их борьбе за гуманное обращение с собаками и кошками, а также призываем власти уделять больше внимания бездомным животным", - заявили Том и Билл.

Напомним, что в 2008 году братья вместе с PETA протестовали против эксплуатации диких животных в цирках и содержания их в неволе. Том Каулиц тогда эмоционально заявил: "Да я вообще ненавижу все эти цирки и зоопарки. Люди не должны водить своих детей туда". "Том и я вегетарианцы, и для нас очень важно, чтобы животные не подвергались мучениям и не жили в цирке", - считает Билл Каулиц.

 Источник