1 апр. 2012 г.

Мартовское сумашествие на MTV - заметка

Самый большой реванш МММ – чемпионы 2010 Coheed and Cambria снова противостоят своим бывшим конкурентам Tokio Hotel. Эта битва будет занесена в историю. Фаны обоих групп обвиняли друг друга в мошенничестве (давняя традиция на МММ, прямо как награда за участие), мы пристально следили за этим… и фаны Tokio судя по всему – абсолютно чисты. Время спустя, Tokio оставили позади Coheed (около 440,000 голосов)….Народ, играйте честно.


Источник
DrieD_OuT_StreaM, Souri

Tokio Hotel Facebook:

myheimat.de: "Топ-модель по-немецки" 2012: Фото-сессия с Биллом Каулиц из Tokio Hotel

30.03. 2012
В следующей серии Билл Каулиц из Tokio Hotel покажет кандидаткам шоу "Топ-модель по-немецки" 2012, как обстоят делишки. Как уже можно увидеть в превью, на фото-сессии будет круто. Так что неудивительно, что Хайди Клум снова пригласила к себе на шоу звезду. Но она сделала правильный выбор?

Tokio Hotel и "Топ-модель по-немецки", это вообще как-то сочетается? Понятно, что целевая аудитория схожа. Как группа, так и шоу находит отклик в первую очередь у молодежи от 14 до 19 лет. Но то, что возраст целевой аудитории совпадает, ничего не значит. Потому что у молодежи различные интересы. Возможно ли представить себе такую ситуацию, что типичный фанат Tokio Hotel смотрит, как по подиуму идут несколько моделек-кукулок. Или все-таки нет?

Посмотрите небольшой репортаж о Tokio Hotel и Билле Каулиц, который транслировал VOX в рубрике "Знаменитости" 01.03.2012.


Перевод Tata для OUFC TH & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Nicky
Источник

castingshow-news.de: Топ-модель по-немецки 2012 - Билл Каулиц в гостях у кандидаток


Билл Каулиц - стильный чувак

Гости - это всегда приятно. Поэтому оставшиеся участницы шоу "Топ-модель по-немецки" могут радоваться важному гостю. В следующей серии своим присутствием окажет честь совершенно особенный музыкант.

Быть моделью или заниматься музыкой? Конечно, это сочетается. И не только потому, что модели слышат музыку на подиуме, но и потому , что современные музыканты должны тщательно следить за своей внешностью. Одним из тех, кто уделяет ей особое внимание, является Билл Каулиц, вокалист группы Tokio Hotel.

Правда из-за этого его часто высмеивают и не воспринимают всерьез. А он, кажется, выше этого, потому что просто продолжает жить так, как ему нравится. Правильно! В шоу-бизнесе нужно быть уверенным в себе, чего однако не хватает некоторым моделям на шоу "Топ-модель по-немецки".

В следующей серии девушки Хайди Клум должны полностью раскрепоститься. Будет имитирован рок-концерт, и девушки должны попробовать себя в прыжках со сцены в толпу. Прыжки со сцены в толпу - популярное времяпровождение на концертах. Ты прыгаешь в толпу и фанаты несут тебя над головами. При этом у тебя не должно быть тактильной боязни.

Понятно, что Tokio Hotel не могут пропустить такое. Возможно, он может дать совет по стилю той или иной девушке?!


Перевод Tata для OUFC TH & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Nicky
Источник

zeitgeistmagazin.com: Tokio Hotel: Билл Каулиц в шоу "Топ-модель по-немецки 2012"

В последние годы ажиотаж вокруг Tokio Hotel поутих. близнецы Том и Билл Каулиц отказались и от предложения стать членами жюри на шоу "The Voice of Germany". Вместо этого они работают в Лос-Анджелесе над музыкальными планами.

Как хорошо, что в городе ангелов снимается "Germany's next Topmodel". Кажется, Билл Каулиц - фанат этого шоу и не упустил возможности принять в нем участие. В седьмой серии кастинг-шоу, которая выйдет на следующей неделе, он покажет участницам, на что они способны. Это означает окончательное возвращение в СМИ или дело закончится единственным появлением на ТВ?

Никто не знает, но фанаты рады возвращению певца - пусть даже и на несколько минут.

Перевод Tata для OUFC TH & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Nicky
Источник

BTK Twins App: 31.03.2012

ИзображениеТом: Напоминает мне моего малыша ;-)
Когда папочка возвращается домой из Афганистана через 8 месяцев, собака так счастлива, что даже не может сдержать себя. Мы никогда не видели, чтобы собаку ТАК распирали эмоции - это просто восхитительно!



Melanie Oebel: Том, я люблю собак, но далматинов особенно :-). Есть какая-то особая порода собак, которых ты больше любишь? :-)
Хорошего вечера, парни :-)
Том: У одного нашего друга есть далматинец! Великолепные собаки!!! Но я люблю немецкого курцхаара!

Scarlett O: Какой из фильмов вы бы советовали больше, Голодные игры или Мачо и ботан? :)
Билл: Я бы посоветовал Мачо и ботан... Он ржачный...

BTK Twins App: 30.03.2012

Изображение Том: ПОЛУФИНАЛ
Спасибо вам огромное, ребят! Вы потрясающие... Tokio Hotel против Evanescence! Порвите голосование! ;-)

 Комментарии:

 Irina94: Да! Мы лучшие фанаты в мире! Парни, я ведь права?
Билл: Абсолютно права!!!! Мы любим вас, ребята... Спасибо огромное!






Том: С днем рождения, Георх
... сегодня наш прекрасный басист отмечает день рождения! Мы все желаем ему только самого лучшего ;-)
напишите свои пожелания в комментариях...




Изображение

BTK Twins App: 29.03.2012

Изображение Билл: Кавер Rolling In The Deep с самой обожаемой девочкой!!! 




Комментарии:

marine traumer: Билл, тебе нравится Adele? Я люблю ее песни <3 Someone Like You великолепна!
Билл: @marine traumer: Да! Она мне очень нравится. Она лучшая артистка среди женщин. "Someone Like You" - это бриллиант и одна из лучших когда-либо написанных баллад...

Alinaah: Ты поешь иногда Adele?? В дУше??? <3 *__*
Том: @Alinaah: Конечно же, он поет в душе, но я предполагаю, что это не Adele ;-)


 Том: Испуганный Билл
...