30 апр. 2011 г.

Bill Animation xD

Изображение

BILD #10/2011 - (Швеция) перевод

translated by Natalita
OUFC TH

Изображение

Двойники в Голливуде!

Билл Каулитц vs Виктория Бекхэм:

Солист Tokio Hotel может сойти за сестру Виктории Бэкхэм...эмм, то есть за брата. У обоих макияж "смоки-айс" и кислый вид.

Where is Tom's piercings?

Изображение  

Bild.de: Tokio Hotel выиграли новую MTV-награду: „Best Fans“


Изображение

Translated by Nancy
OUFC TH
Билл Каулитц, вокалист Tokio Hotel

Магдебуржская группа Tokio Hotel могут похвастаться всему свету большой группой поклонников („Fan Army”). На первой онлайн-церемонии наград от канала MTV („MTV O-Awards”) немецкие рокеры набрали большинство голосов, получив желаемую фан-награду. „Мы победили”, ликует американский фан-клуб Tokio Hotel в пятницу на своём сайте. Ни одна другая группа не имеет такую преданную и выступающую за группу „Fan-Armee”, как группа во главе с Биллом и Томом Каулитц. Другие „O Music Awards” ушли к Lady Gaga, Kanye West, Adam Lambert и Willow Smith, десятилетняя дочь Will и Jada Pinkett Smith.

[далее немного о самой церемонии]

TOKIO HOTEL победили на премии MTV O Music Award в США!

Изображение
Translated by Alien
OUFC TH
Празднование новой премии MTV O Music Award состоялось в Лас-Вегасе, США вчера ночью. И хотя TOKIO HOTEL пытались избежать внимания в течение последних пяти месяцев, не давая никаких интервью и не принимая участия в телевизионных шоу, четыре рок-звезды из Германии получили награду в категории Фанатская Армия. Они обошли таких артистоы США, как Леди ГаГа, Бритни Спирс и Джастин Бибер, и стали первыми из европейских артистов, кто смог завоевать эту награду. Церемония награждение MTV O Music транслировалось вчера в прямом эфире во всём мире. 

Помимо США MTV Video Music Awards, MTV Latin Music Awards и MTV Europe Music, где Tokio Hotel забрали с собой несколько наград за последние годы, MTV Music Awards O в настоящее время является четвёртым международным форматом MTV, где Tokio Hotel пришли, как одни из победителей вечера.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО лучшим фанатам мира - YOU ROCK!!!


"Tokio Hotel" радуются MTV O Award


Изображение
Translated by nancy

Парни из "Tokio Hotel" должны радоваться новой награде. На впервые проводимой церемонии MTV O Awards вчера группа смогла собрать сливки в виде победы в категории "Fan Army".

Шоу транслировалось лайвстримом из Лас Вегаса, буква "O" означала "Online", и там были отмечены артисты, которые играют большую роль в интернете. А конкуренция у квартета из Магдебурга была немалая - в конце концов они выступили против Lady GaGa, Rihanna и даже Justin Bieber. "Tokio Hotel" кстати были единственными европейскими артистами, которые смогли обеспечить себя O Award. В остальном: к победителям так же причисляются Lady GaGa, которая урвала сразу две награды, "30 Seconds To Mars", Nicki Minaj или даже Adam Lambert.

MTV O Music Awards: Fan Army FTW (29.04.2011) HD

Fan-Art!

Изображение Изображение Изображение
Изображение


Твиты о бороде Билла Каулитца ;)


Твиттер Адама Ламберта: Я побрился, можете расслабиться

http://twitter.com/#!/adamlambert/statu ... 5467544576

Твиттер Gabe Simas (работник бразильского сайта Сapricho, ведет там блог): Билл Каулитц бородатый, а вы там еще говорите о королевской свадьбе. 
http://twitter.com/#!/gabesimas/status/ ... 8066363392

Avatars


by lily

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

NEW BANNERS!


by elektrisch

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Wallpaper (Bill Kaulitz)

by Ellye

Изображение


Just Animations

Изображение Изображение Изображение
 Изображение

MTVOMA - Tokio Hotel Videomessage Animations


by Mary
Изображение Изображение Изображение