1 июн. 2011 г.

muz-tv.ru: Фанат Tokio Hotel побрился болгаркой! Смотрим видео!



Конкурс, в рамках которого мы разыгрывали встречу с Tokio Hotel, завершился — а пока мы определяем победителей, вы можете увидеть самый шокирующий из присланных нам роликов. На что только не идут конкурсанты, чтобы повстречаться с кумирами: постигают основы профессионального монтажа, пытаются, живя в Чехии, в течение суток оформить российскую визу (обычно это занимает несколько недель) и даже ходят по краю крыш многоэтажных зданий. Но Вячеслав Табашников, автор представленной ниже работы, превзошел всех.

Taipei, Taiwan [03.05.10]

Изображение Изображение Изображение Изображение

oe24.at: LaFee:Возвращение в новом облике

Translated by Natalita
OUFC TH
Изображение

Лафии вернулась с новой музыкой, новым стилем, и новым самосознанием. Вместе с группой, возглавляемой продюссером Питером Хоффманом (который продюсирует в том числе и Tokio Hotel) двадцатилетняя артистка представит нам новую музыкальную личность и новое содержание.

Bills style || Стиль Билла

Изображение

Конкурс от Monsun Magazin: Покажите нам свою коллекцию ТН!


Translated by Natalita

Изображение

Мы сново здесь с нашим удивительным конкурсом!
В этом месяце: Покажи нам свою коллекцию ТН!

    ШАГ 1: Сделайте фото всех товаров, что у вас есть, с Tokio Hotel.
    ШАГ 2: Разместите это фото на нашей СТЕНЕ до 20 июня.
    ШАГ 3: Внимание! На этот раз победит фотография НЕ с наибольшими комментариями! Мы с гордостью представляем очень специальное жюри, которые и выберут победителя! Наши друзья из Фан-Клубов Канады, Бельгии, Дании, Франции, Литвы, Нидерландов, Филиппин, России, Румынии и Испании выберут понравившиеся фотографии, фото с наибольшим колличеством голосов победит!
    ШАГ 4: Победитель будет обьявлен 30 июня.

Удачи всем!


Источник
Принять участие

Oh, Bill XD

Изображение

Bills style || Стиль Билла


kupongid.ru: Билет на концерт Премия МУЗ-ТВ 2011. Специальные гости: Земфира, Tokio Hotel, Craig David и Шэрон Стоун. Скидка 50


Обменять купон на билет необходимо: с 30 мая до 1 июня 2011 г. (включительно). «Премия МУЗ-ТВ 2011» состоится 3 июня 2011 г., начало в 19:00.

Условия

multishow.globo.com: Угадай, кто есть кто...

Tokio Hotel Official Humanoid Colombia - Интервью для 'Cosmo en Casa' (29.05.11)

musicreg.net: Выиграй одеяло с автографом Tokio Hotel

Изображение

Выиграй одеяло "Best Of", которое было использовано для эксклюзивного интервью Tokio Hotel, просто зарегистрируй свои данные и ответить на мелочи.

Присоединиться