23 февр. 2011 г.

Мода на цветной лак для ногтей вдохновила Билла Каулитца


Мой кумир гений!
перевела Natalita
Уже больше двух лет я слежу за модой Билла Каулитца и всегда поражаюсь его изобразительности. Может быть, я должна говорить о его причёсках...Он мужчина, и вдохновляет девушек своим видом. Тот факт, что он способен размыть границу между модой двух полов, очаровывает меня. Да, я знаю, что он не первый, кто делает это. Но их не так уж и много. Много парней пользуется макияжем, но без небрежной туши и цветного лака. Он красив, и может быть моделью любого подиума в индустрии моды. Носить так: мужскую и женскую одежду. Ладно, может быть он не хотел бы носить платье, но он носил леггинсы, поэтому может мы увидем и платье? Если я увиже это в один прекрасный день, я напишу ещё одну статью.

Интервью с TOKIO HOTEL часть 8


Интервью с TOKIO HOTEL часть ⑧
- C 14 лет вы группа, в которой играют 4 человека; группа, которая поддерживает электробит и развивается; группа, о которой говорят. Но я думаю, что звучание гитар совсем не изменилось. Как вы думаете, вы существуете больше как «гитарная» группа? 
Том: В основном, к гитаре присоединилась ритм-секция барабанов и бас-гитары, а Билл все поет, это не меняется. Однако, сам голос Билла очень изменился со времен Devilish. Я думаю, что Гуманоид позволяет увидеть все с самого начала. 


* Devilish это название группы до Tokio Hotel

Sweet Suite Blog - Tokio Hotel! || Tokio Hotel in Japan + фото


Сегодня, на Music Wonderland мы покажем вам интервью с Tokio Hotel! 
Слева: Том и Билл, люди, чья мода слишком мила! 


Братья Каулитц уже появились в журнале мод. Но, когда ты встречаешься с ними, они, неожиданные и удивительные, все еще остаются двумя парнями.
Также, создается впечатление, что они – два самых близких друга. 


Мы снова хотим посетить Японию! Кстати, в будущем, это – один из главных пунктов. [городов в туре-прим.]


Ах, да! У нас также есть: 
● Открытка с автографами Tokio Hotel (для 1 человека) 
→ Редкая вещь!


● 5 дорожных наборов Tokio Hotel (5 человек) 
→ Включает в себя небольшую подушку и максу для глаз! Это удобно! ! 


Просто напишите мне. Отправьте сообщение "Я хочу" ♪
Translate by Schatzi
OUFC TH

Фанаты Tokio Hotel выйдут на улицы 16 апреля!

Фанаты Tokio Hotel всегда собираются вместе, когда дело доходит до любимой группы! На данный момент Tokio Hotel не в центре внимания, и именно поэтому фанаты организуются ради своих любимчиков. Мы призываем всех фанатов участвовать во Всемирном Дне Tokio Hotel – это особый день, который состоится 16 апреля. Цели? Организация встреч фанатов по всему миру. Мы многого еще не знаем, но информация на странице Facebook постоянно обновляется. Пока событие насчитывает чуть больше 6500 членов. Мы должны увеличить темпы, посылая уведомления всем фанатам Tokio Hotel. Присоединяйтесь! Для получения информации, посетите страницу на Facebook: http://www.facebook.com/group.php?gid=120338141328138
  
Translate by Schatzi

Фан-Акция - " WeMissHumanoidCityTour "

Translate by Schatzi
OUFC TH
Сегодня (22.02.2011) исполняется ровно год от начала впечатляющего Европейского тура "Welcome To Humanoid City Tour". Чтобы показать, как сильно нам не хватает концертов группы, а также эффектных дней, мы организовали Фан-Акцию - каждый, кто хочет, может поставить себе в статус на Facebook, Tuenti, Twitter, MSN, Hi5 - "WeMissHumanoidCityTour".

FaceBook

Tokio Hotel: обратно к истокам?

Translate by Schatzi

В декабре прошлого года Tokio Hotel выпустили свой последний альбом "Best Of". 

CD содержит все хиты немецкой группы, начиная с "Monsoon" - сингла, который взлетел вверх в 2007 году, и заканчивая "Automatic", с последнего альбома "Humanoid". 

"Best Of", тем не менее, вызвал определенные сомнения и споры. 

Кто-то думает, что этот диск был просто рекламным трюком, чтобы вернуть фанатов после результатов последнего «Humanoid City Tour», который был успешен, но отменен в России из-за не подписанных договоров и плохой погоды. Некоторые думают, что одного альбома мало для возвращения, а другие полагают, что после шести лет такой «альбом успехов» еще рановат.

Где же истина?