30 июн. 2012 г.

apelzin.ru: “O Music Awards 2012” получили 30 Seconds to Mars, Селена Гомез и другие

Американская премия “O Music Awards”, которая присуждается за оригинальное решение между музыкой и технологиями, прошла в этом году в третий раз. Свои призы получили 30 Seconds to Mars, iamamiwhoami, Селена Гомез и Tokio Hotel.

Шведский визуально-музыкальный проект iamamiwhoami, в который входит певица Йонна Ли, стал обладателем награды «Цифровые гении», обойдя Палому Фейт, Gorillaz, OK Go, Radiohead и Flaming Lips. Интересно, что в прошлом году этого звания удостоилась Бьорк.

Певица Селена Гомес получила звание «Лучшая знаменитость с фотокамерой» за своё увлечение мобильным сервисом “Instagram”, в который артистка постоянно выкладывает новые снимки.

Рокеры 30 Seconds to Mars были отмечены за лучший онлайн-концерт, прошедший в декабре и зафиксированный в «Книге рекордов Гиннесса».

Лучшим музыкальным открытием из сети интернет были названы Karmin, которые прославились благодаря каверам на песни Криса Брауна “Look At Me Now” и Ники Минаж “Super Bass”. А вот звание «Лучшие поклонники» были получили фанаты Tokio Hotel, которые называют себя Aliens (с англ. пришельцы).

Источник

MTV OMA 2012 - Fan Army FTW - Tokio Hotel's Aliens - анимации