22 июн. 2011 г.

Por Ti no. 279 - Мексика

Изображение Изображение

Tokio Hotel - NO|SE - Instrumental Cover Version

Banners by Emily Rose


Изображение
Изображение

Анимации: Der lezte Tag

Изображение



Animations by coralazure


Изображение

TH dolls || Куклы ТН


Вам нравится новый внешний вид Tokio Hotel? –Topp Norway

Translated by Souri
OUFC TH


Изображение

- Это Билл и Том Каулитц? О.о Не похоже! Это был комментарий одного из наших читателей на странице Facebook под новой фотографией близнецов Каулитц из немецкой рок-группы Tokio Hotel.

А может фаны Tokio Hotel сильнее среагировали увидев популярных ребят показавшихся в новом образе когда они посетили мероприятие в Калифорнии спонсируемое Nivea 18го июня.

Знаменитый ирокез Билла и поднятые начесом волосы уложены в более короткую прическу и к тому же, 21летний молодой человек эксцентричен с юношеской щетиной, одет в летнюю одежду, из светлых полосатых узких брюк и легкой светло-серой майке с узором.

В качестве финального акцента, популярный вокалист украсил себя множеством тонких цепочек на шее, в том числе коричнево-жемчужной цепочкой с крестом, темными браслетами и крутыми очками как у пилота.

Том не изменил свой стиль так сильно - но в голубой рубашке и белой майке с круглым вырезом, подобранных к свободным джинсам и белой шапочке он выглядел хорошо.

Но все-таки один вопрос к нашим читателям:

Вам нравится их новый облик?
1. Неееет! Надо вернуться к старому стилю! 
2. Хмм, не уверен(а), но они выглядят хорошо. 
3. Да! Вау, потрясающе!

glamour.de: БИЛЛ КАУЛИЦ ИЗ TOKIO HOTEL: НОВЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД

Translated by Tata
OUFC TH | TokioHotelNews.ru



Изображение
Билл и Toм Каулицы на Nivea-вечеринке в Лос Анджелесе

Кто я?
Билл и Toм Каулицы из "Tokio Hotel" повзрослели. Новые фото тому доказательство 
Ну если честно: Вы бы узнали его с первого взгляда? Вместе со своим братом Томом Билл Каулиц тусовался на вечеринке в Лос Анджелесе - и поразил американских папарацци. Они не сразу узнали крутого парня в майке, с щетиной и пирсингами. Это что певец Tokio Hotel из Германии? Хорошо, что по крайне мере Тома Каулица еще есть, по чему узнавать: Хотя брат-близнец Билла теперь тоже "Парень из ЛА" (они купили виллу в West Hollywood), он все еще одевается во всем известном раста-стиле. А вот Билл Каулиц больше не носит свой фирменный ирокез, сейчас у него чуб.

Тату Билла говорит о многом 

Кстати, то, что оба парня из Tokio Hotel несмотря на новую родину все еще помнят свои немецкие корни, можно прочитать на тату, которую Билл показал фотографам: там написано "Wir hören nie auf zu schreien. Wir kehren zum Ursprung zurück"/ "Мы никогда не перестанем кричать. Мы возвращаемся к истокам." К слову, участники "Tokio Hotel" Георг и Густав [в оригинале - Gustaf] не переехали в Лос Анджелес, т.к. в Германии у них есть постоянные девушки.

starlounge.unterhaltung.msn.de: Их едва можно узнать: Как изменились музыканты со временем

Translated by Tata
OUFC TH | TokioHotelNews.ru



Изображение

Toм и Билл Каулицы из Tokio Hotel повзрослели 
Люди, как же летит время... Когда Tokio Hotel в 2005 г. выпустили свой первый сингл "Durch den Monsun", они еще были тинейджерами - а сейчас близнецы Toм и Билл Каулицы (21) превратились во взрослых мужчин с щетиной! Когда оба идола подростков прошли по красной дорожке по случаю NIVEA-вечеринки у бассейна "Прощай, целлюлит, Привет, бикини" в Bel Air, Тома и Билла едва можно было узнать... 

Посмотрите в STARLOUNGE-фотогалерее, как изменились с начала их карьеры Билл и Toм Каулицы из Tokio Hotel, певец Take That Robbie Williams, Rihanna, Britney Spears, David Bowie и многие другие музыканты - Нажмите сюда

18 июня 2011: На NIVEA-вечеринке "Прощай, целлюлит, Привет, бикини!" у бассейна Том и Билл Каулицы прошли по красной дорожке и удивили своих фанатов новым внешним видом. Прежде всего Билл (справа) с начала своей карьеры в Tokio Hotel создавал все новые и новые образы. А на миланской неделе моды 2010 г. этот фанат моды даже прошелся по подиуму для лэйбла Dsquared2 ...

Какой музыкант выглядит сейчас лучше, чем раньше?

Tokio Hotel
Britney Spears
Robbie Williams und seine Kollegen von Take That
David Bowie
Yvonne Catterfeld
Marius Müller-Westernhagen
Herbert Grönemeyer
Peter Maffay
Christina Aguilera
George Michael
Rihanna
Die Fantastischen Vier

ГОЛОСОВАТЬ

starflash.de: Кто это? Вы его узнали?

Translated by CrustinaCerebri
OUFC TH

Этот молодой человек, вы его знаете? Вы, конечно, видели его раньше. Потому что эта немецкая знаменитость сильно изменился за последние месяцы.

Изображение

Кто знает? На этой фотографии вы видите Билла Каулитца из Tokio Hotel! В такой майке и  с трехдневной щетиной Билл до сих пор не показывался. Этот крутой стиль, новый пирсинг и короткие волосы, завершают стиль Билла Каулитца 2011!

Эта фотография была сделана в Лос-Анджелесе на вечеринке, немецкой косметической компании. Билл и Том Каулитц переехали в Лос-Анджелес несколько месяцев назад, для работы над новымыми песнями. Мы будем рады видеть, что из этого выйдет.

Будьте честны: Вы узнаете Билла Каулитца? 
В галерее вы можете увидеть фотографии парней из Tokio Hotel, которые были сделаны пару лет назад.

frauenzimmer.de: Свежий выстрел - картины дня

Изображение

Вау, Билл и Том Каулитц из Tokio Hotel порядком изменились. На вечеринке Nivea в Лос-Анджелесе их было сложно отличить. С тех пор как в октябре прошлого года они переехали в виллу на западе Голливуда, ажиотаж вокруг них стих. Но, очевидно, временами они светятся в фитнес- и пирсинг-студии.