11 янв. 2011 г.

Bills stile



Фан-акция "Мы хотим Tokio Hotel в следующей кампании DAA"

Мы все знаем, что "Tokio Hotel" участвовали в кампании DAA "Мода против СПИДа". Они разработали собственный дизайн футболки со слоганом "ROCK HARD, F*CK SAFE", которая продавалась в магазинах H&M по всему миру. В конце прошлого года на официальном сайте DAA проводился опрос, где спрашивали, кого вы считаете лучшим кандидатом для следующей кампании "Мода против СПИДа"? И "Tokio Hotel" стали победителями! Следующий шаг: узнать, заинтересованы ли сами "Tokio Hotel" новой кампанией DAA. Поскольку мы не можем связаться с парнями или их менеджментом, мы создали эту группу. Ее цель - продемонстрировать DAA нашу серьезность в привлечении "Tokio Hotel" к кампании "Мода против СПИДа". Чтобы доказать, что мы обязательно поддержим их во всех следующих кампаниях и так далее... Ведь DAA могут связаться с "Tokio Hotel"/их менеджментом, если они увидят нашу поддержку! Так что присоединяйтесь к нашей группе, приглашайте всех своих друзей и фанатов-союзников! 
ИСТОЧНИК 

Сан-Ремо, Италия - 19.02.2010 - Meet & Greet || Tom Kaulitz new photo

  


Сан-Ремо, Италия - 19.02.2010 - Meet & Greet

Новые фото.















Голосование на Universodorock.com

  
 Чье шоу, показанное в Бразилии в 2010 году, было лучшим?

Facebook Designers Against AIDS

"Если быть честной, то я думаю, что было бы лучше, если бы "Tokio Hotel" участвовали в кампании Designers Against AIDS в 2012 году, потому что в этом (2011) году артисты не будут делать вещей, подобных созданию футболок, а мне кажется, что фанатам хотелось бы купить что-то, разработанное своим любимым артистом или группой. Но я уверена, что мы сделаем другой проект или другое мероприятие с "Tokio Hotel" в этом году, чтобы прославить эту группу еще больше, а это мы узнаем в результатах нашего опроса на сайте DAA, и даже менеджмент увидит, что это хорошая идея!"

[Голосование - "Rádio Comercial" (Португалия)]



Голосование за лучшую песню с 2000 по 2010 годы.
2007 - “Monsoon” Tokio Hotel

Что бы проголосовать, вам придётся голосовать за все года (начиная с 2001)
Токи, напомню на 2007 . Нужно выбрать по 3 (!!!) Исполнителя и нажать на красную кнопочку, тогда вы доберётесь до токов....Ну вы знаете, что делать :)

http://radiocomercial.clix.pt/tnt200/index.html#step2