5 окт. 2011 г.

esdetodo.com: Билл и Том Каулитц: вечерний костюм для голливуда.


Изображение

После нескольких месяцев без новостей о ТН, некоторые могут подумать, что Tokio Hotel были популярными, да и изчезли, но это далеко не так.

Tokio Hotel - это не только переходящая мода! Немецкая рок-группа в настоящее время работает над новым альбомом, который планируется на апрель 2012. И если вы когда нибудь задумывались о том, что же случилось с близнецами каулитц, то они сейчас ходят на вечеринки в ЛА, штат Калифорния. 

Не очень часто, но когда они пападаются папарацци, досточно узнаваемые, как теперь: на одной из вечеринок Голливуда, Том Каулитц разговаривал о чём-то с офицером
 [совсем не поняла предложение-прим. Natalita], там был и их менеджер Девид Йост, его брат-близнец Билл каулитц, которого, между прочем, не было видно, он находился на заднем сиденье авто с Девидом, одетый в рубашку (что видно на 13ой секунде). [Oo как они увидели]

[непонятно] Так же в вечеринке приняла участие Риа [RIA абвиатурой, странно]не знаем, пригласил ли её Том, либо не он. Что должно было заинтересовать фанатов, так это костюм и галстук Тома. Точнее не костюм, а пиджак, а галстук был завязан хаотично. но в галстуке он выглядит как-то по-другому, нежели как мы привыкли видеть Тома Каулитца.






Перевод [местами перессказ]
by Natalita

Всё звёзды #21/2011 (Россия)