3 дек. 2011 г.

Tokio Hotel - Vocal/Piano


27 декабря на NHK (Япония) покажут интервью с ТН

27 декабря на NHK покажут интервью и презентацию "Music Japan" с OA с 1:05 до 1:35. (интервью со старого визита в Японию)
В программе будут ТН, ибо Юни обращается именно к Элиенам.

https://twitter.com/#!/UNIVERSAL_INTER/ ... 3112253440

In Extremo : «Когда хеви- металлисты ненавидят поп-группы – это глупо!»

Изображение

На наш взгляд In Extremo особо в представлении не нуждаются. Хотите прокатится на машине времени и оказаться на средневековой ярмарке? Тогда эта музыка точно для вас. 
В 2011г немецкая группа приехала в Россию уже в 5 раз и не задолго до концерта согласилась поговорить с нами о творчестве, голодных русских металлистах и о своем уважении к Tokio Hotel.


    (Ripple): А что вы думаете о таких современных молодых немецких группах, как Tokio Hotel? Большая часть молодого поколения меломанов в России ассоциирует немецкую музыку именно с ними. 
(Specki TD) Они невероятно успешный проект в своем собственном жанре. В свое время они были повсюду, и я думаю, что это очень хорошо, что Тokio hotel дали толчок немецкой музыке и немецкой речи. 
(Д-р Pymonte) Но сейчас они поют в основном на английском . А в Германии наблюдается тенденция, в последние годы, что всякая музыка должна быть классифицирована в какое-то направление. А Tokio Hotel относятся не к нашему музыкальному направлению. Но они молодая группа, у них есть позитивный посыл для людей их возраста, так что нет ничего 
плохого и нет причин ненавидеть их. Но это типичная немецкая проблема. Почему- то считается, что все хеви-металлисты должен ненавидеть поп-группы. Например, если вы приедете в Голландию или Швейцарию, там есть фестивали, где много различных видов музыки играются на одной сцене в один вечер. Я считаю, что это скорее и есть причина, для чего стоит писать музыку, а не думать ", мы должны ненавидеть их, их и их". Это так глупо.


источник

01.05.2010 - Куала-Лумпур, автограф-сессия






Анимации: Билл Каулитц

Fan-art by Allegator


Часы
Bill 



Stereo Love ♥ {SNEAK PEEK} - Fan Video


SamTHfan