3 янв. 2012 г.

Avatars by lily


imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

26.09.09 - Рим, Италия (MTV Coca Cola Live in Rome) - видео


Photoshop by lionessgirl2007

BTK app: Билл: Том на шоппинге в ЛА

 Билл: Том на шоппинге в ЛА













BTK app: Том: Уууууупппс...;-)

02.01.2012, 06:10 PM

Том: Уууууупппс...;-)

Как видно в программе "Доброе Утро, Америка". Break.com, The Riff (Австралия)



BTK app: Билл: Смех...

Билл: Смех...
всем хорошего дня!




Glückaufkampfbahn, Гельзенкирхен, Германия (06.07.06) - фото

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

loomee-tv.de: Tokio Hotel: Билл Каулиц уже долгое время блондин и с бородой?

02.01.2012
И парни из Tokio Hotel хорошо начали новый год. Они все еще работают над своим новым альбомом и, кажется, становится все очевиднее, что Билл Каулиц влюбился в свои светлые волосы и бороду. На Новый год в своем фэн-приложении они (Том Каулиц и его брат Билл) запостили свое фото, на котором Билл Каулиц все еще в "новом" стиле. Конечно, на Новый год они желают всем своим фанатам хорошего старта года и не забыли еще раз поблагодарить их за хорошую поддержку. Времена андрогинного фронтмэна наконец прошли?

Видимо, Билл создаст новый прикид, новый стиль, которые подойдут и к новому альбому, и к новой музыке. Кстати, на фото мы видим также новые пирсинги близнецов, которые очень нравятся фанатам-бизонам. Новым не на фото, а в жизни близнецов является еще одна собака, вероятно уже пятая! Что касается волос и бороды, я не думаю, что Билл Каулиц выйдет так на сцену, если в этом году в его расписании стоит тур Tokio Hotel, на что я очень надеюсь, возможно, он удивит нас чем-то совершенно новым!


Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Natalita

TH VIPCall 01.01.2012 - перевод



Все: С новым годом! 
Билл: Для нас как группы 2011 г. был потрясающим, потому что мы выиграли классные награды, такие как MTV O … Fan Music Award – это больше, чем мы ожидали от этого года; сейчас мы не так часто появляемся на публике, делая перерыв, но и работая над новыми песнями и проектами. Так что, ребята, большое спасибо вам за это! 
Том: Да, и мы действительно надеемся, что 2012 г. станет для вас потрясающим годом! Пусть вы и ваши любимые будут здоровыми! И эмм... да, если Майи правы, это будет последний год на Земле! Так что, знаете что, получайте удовольствие и отрывайтесь по полной.
Георг: Так, мы поднимем наши бокалы и выпьем за ваше здоровье. Отлично проведите время, увидимся в следующем году! 

Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru