26 дек. 2010 г.

Paris, France 15.10.2009 - Pics #1





Top 5 Deutsche Stars - TH #2


.

Окончательная цена на кроссовки Reebok с подписью Тома на благотворительном аукционе Ebay


535 €





Tokio Hotel speaking Japanesse || Part 2

Конференция со Стасом Ярушиным || Звезды о Tokio Hotel





Конференция со Стасом Ярушиным
Привет. Меня зовут Юлия, мне 17 лет. Я фанатка Tokio Hotel. У меня вопрос. А как вы относитесь к стилю и вообще одобряете ли творчество Tokio Hotel?
Стас Ярушин писал(а):
Вы знаете, я не слушаю группу "Tokio Hotel", потому что это, видимо, не моя музыка, или я просто не послушал толком эту группу, альбом не слушал. Но те песни, которые я слышал, мне не по душе. Юля, но я вас ни в коем случае не упрекаю в этом. Я никогда не говорил никому из своих друзей, знакомых: "Какую музыку вы слушаете". Пожалуйста, если вам нравится, слушайте. Я вообще слушаю разную музыку от тяжелого рока до классики. Фрэнк Синатра, "Backstreet Boys", Стас Михайлов, Лепс – все подряд, все, что поется в караоке, я слушаю. У меня огромное количество дисков находится в машине, если вы посмотрите, вы поймете, что я ненормальный человек. Нет, я нормальный, но ненормальный в плане того, что там разный репертуар, разная музыка. Я обожаю песни из советских фильмов, из нашей классики, саундтреки из кинофильмов. Я такой, понимаете, друзья.


Очень бы хотелось услышать про Tokio Hotel шутку, которая не обидит фанатов группы, в "Yesterday live ". Заранее спасибо.
Стас Ярушин писал(а):
Я совсем скоро встречаюсь с актерами "Yesterday live" и с авторами, я попрошу, чтобы они придумали какую-то шутку про "Tokio Hotel". Но для начала "Tokio Hotel" нужно что-то сотворить на весь мир, чтобы про них узнали, помимо песен.

Первоисточник: КЛИК

Tokio Hotel speaking Japanesse



Fan art || BillaTom Kaulitz || by Gackt466


"World Behind My Wall" on Universal Music Deutschland's Dailymotion page!


Bill's style!

 Price - $189.99

chichere.com 

Tokio Hotel funny dance merry christmas!

Tokio Hotel funny dance merry christmas!