15 сент. 2011 г.

11-09-15 - Punkt 12 - Bill's new style...



http://www.sendspace.com/file/3fgd1p

http://www.megaupload.com/?d=F7A48OLW

Анимации: Билл и Том Каулитц (Лос-Анджелес, 12.09.2011)





2011.09.12 - Билл И Том Каулитц, Katsuya - скриншоты [by THNews_Ru]

BILL & TOM покидают ресторан в Голливуде, USA 12.09.2011

Билл и Том из Tokio Hotel на ужине в Katsuya


Изображение
Прошлым вечером (12 сентября), наслаждавшиеся прелестным ужином братья Билл и Том Каулитц из Tokio Hotel были замечены в модном голливудском ресторане Katsuya.

Супер-популярный вокалист и его близнец-гитарист появились в японском ресторане в обычном стиле рок-звезд. На Билле была кожаная куртка и "варёные" джинсы, а Том выбрал свитер, брюки и кроссовки черного цвета. 

В недавнем посте на Facebook братья Каулитц сообщили своим фанам, что в скоро у них появится абсолютно новый способ оставаться с ними на связи, написав "Приобрети твин-опыт! У нас есть для вас небольшой сюрприз! Если Ты хочешь оставаться на связи с Биллом и мной, то скоро у тебя появится возможность для этого". 

Затем они продолжили: "Всего через несколько недель мы запустим наше собственное online приложение. Скоро появится подробная информация ... так что ждите. Тебя ждут крутые возможности и конечно 100% реальный Билл и Том-опыт".

Наслаждайтесь фото братьев Каулитц из Tokio Hotel в ресторане Katsuya (Голливуд, Калифорния, 12 сентября).

Источник 1
Источник 2
За ссылку спасибо кукурузка


перевод Souri OUFC TH

Билл Каулитц копирует Джареда Лето



Изображение


Близнецы Каулитц сейчас в Лос-Анджелесе и один из них выглядит... как точная копия Джареда Лето. 
А это еще зачем, Билл?


За ссылку спасибо 
кукурузка    


 перевод Souri OUFC TH

Билл и Том Каулитц покидают Katsuya в Голливуде


Изображение


Несколько человек спрашивали меня, почему я не выложила мои фотографии, это, вероятно, лучший снимок, который у меня получился. Так же вы можете заметить 2 камеры папарацци, которые были прямо перед лицом Билла, я старалась держаться подальше от папарацци, чтобы они могли получить хорошие снимки, потому что этих папарацци я очень уважаю. И все произошло очень быстро.

Источник
За ссылку спасибо кукурузкаперевод Souri OUFC TH

topp.no: Разлученные при рождении? Ну, кто, по вашему мнению является самым горячим из двоих?


Билл Каулитц (22) был едва узнаваем, когда он посетил ресторан Katsuya в Голливуде во вторник 13 сентября.

[Причина того, почему он почти был неузнаваем, потому что] 22-летний рок-певец из немецкой группы Tokio Hotel появился с перекрашенными черными волосами, за которые он известен, в платиновый блонд, с прической в виде небольшого ирокеза и с довольно грубой бородой, пирсингом в губе и носу.

Борода и пирсинг, не новость - но волосы... - читатели Topp вместе с фанами Tokio Hotel немедленно заметили изменения. А на нашей Facebook-странице, под фотографией Билла фаны разместили сообщение, что это новый внешний вид рокеров, в котором все от чуждого и пугающего мило и прекрасно.

... и мы согласны с читателем, который сказал, что 22-летний Билл, на самом деле выглядит как еще один рокер, который известен своей уникальной внешностью: рок-исполнитель Джаред Лето из группы 30 Seconds To Mars. Так же, как Билл, Джаред известен экспериментами со своей внешностью, а прическа 22-летнего Билла очень похожа на прическу Джареда, с которой он зажигал не так давно.

Джаред или Билл - Кто, по вашему мнению является самым горячим из двоих?

¤ Джаред!! Никто никогда не побеждал его. Билл просто скопировал!
¤ Билл!! Он просто лучший!
¤ Ни один из них ...

Голосовать

Перевод на английский EEELIINA @ THUS


Изображение

Изображение


Источник
За ссылку спасибо кукурузкаперевод Souri OUFC TH

lieblingsstars.com: Билл Каулитц - теперь блондин в ЛА


Изображение

Лос-Анджелес - Билл Каулитц в очередной раз изменил свой стиль. Фронтмен Tokio Hotel Hotel теперь носит блондинистые волосы. На выходе в понедельник вечером из ресторана в ЛА (12.09.) , Билл продемонстрировал свой новый рок стиль. 
И хотя Билл приехал со своим братом Томом, как говорит “Promiflash.de” - он был больше похож на близнеца фронтмена группы 30 Seconds To Mars Джареда Лето.

Источник
перевела Crustina Cerebri для tokiohotel-fanclub.com.ua

mtv.de : Билл Каулитц - копия Джареда Лето

Изображение





О стиле звезд Tokio Hotel можно было спорить с самого начала. Но то, что сейчас происходит на голове у фронтмена Билла Каулитца, непростительно. Посмотрите на фото!


Билл Каулитц одевается как Джаред Лето




Что случилось с Биллом Каулитцем? Сначала он становится всё тоньше и тоньше, и потрясает слухами об анорексии, сейчас же он выглядит как абсолютно гибридное существо, случайно рожденное от гуру моды Karl Lagerfeld и певца Jared Leto из 30 Seconds To Mars. Билл с трудом был узнан как звезда Tokio Hotel, когда он был замечен в понедельник вечером вместе со своим братом Томом в ЛА.Хотя Том остался верен своему стилю и носил косички и кардиган, Билл шокировал своей блондинистой гривой и попыткой превратить себя в мужчину отрастив трехдневную щетину. Не удалось, просто потому, что у него есть сумочка (или это было про мужчину с сумочкой?) которую он носил с собой, так же закончила сей образ шелковая рубашка. Каково ваше мнение о новом стиле Билла? Копия 
Джареда Лето и нелепость или абсолютно высокая мода?

Изображение

перевела Crustina Cerebri для tokiohotel-fanclub.com.ua

11-09-15 - Punkt 6 - Bill's new style - видео!



http://www.sendspace.com/file/1ceqw3
http://www.megaupload.com/?d=QJ7MVBS0

by ~Nik~ @ tokiohotel-fanclub.de