10 янв. 2011 г.

abendblatt.de: Таинственные преступления


[...]
В доме самых знаменитых жителей Fleestedts 1 сентября 2010 сработала сигнализация: поп-звезд Билла и Тома Каулитцев из Tokio Hotel дома не было, когда около 23.30 ч. была взломана дверь террасы. Когда на место происшествия минутами позже явилась полиция, преступники скрылись. Знали ли вообще неизвестные, в чей дом они ворвались? Вопрос открыт до сегодняшнего дня: они не были пойманы. Полиция не сделала никаких сообщений о похищенном. Сегодня государственный адвокат Анжелика Кле говорит: "Сообщили о наручных часах, как б украденных."

________

ИСТОЧНИК

Спасибо Kaulitz-planet

закралась мысль, а Том одевал те крутенцкие чёрные часы после ограбления? Оо
 

Sao Paulo, Brazil 23.11.2010 - new photos


Посмотреть все фото можно тут: КЛИК

У клипа "World Behind My Wall" более 5 млн. просмотров на Youtube!

 

Prague, Czech 15.03.2010 - Meet & Greet





  
А вот видео, что бы освяжить память о тех событиях:







Tokio Hotel: Есть ли у Билла Каулитца подруга?

 


Певец целует девушку
Tokio Hotel: Есть ли у Билла Каулитца подруга?
Два мальчика из Tokio Hotel Том (21) и Билл Каулитц (21) совершенно разные.
Гитарист Том - это скорее тип мачо пользующийся успехом, Билл – напротив, спокойны и всегда в поисках большой любви. Музыканты привыкли скрывать свою личную жизнь, поэтому до сих пор никто не знает о подругах мальчиков. У Билла свой неповторимый стиль, он красится и носит невероятные вещи. На протяжении всех лет звездной карьеры у певца не было подруги, а если была, то о ее существование не знал внешний мир. Теперь появилась любопытная фотография, на которой Билл целует девушку.

 

Tom and Bill Kaulitz || pz-news.de: Известные близнецы

 
Из серии: Заметки и упоминания о Tokio Hotel в разных источниках


 Фото 6: Toм (справа) и Билл Каулицы, немецкие музыканты успешной группы Tokio Hotel.
(6-е место)

1. Romulus & Remus
2. Elvis Presley
3. Mary-Kate & Ashley Olsen
4. Gyde & Folke Schmidt
5. Alice & Ellen Kessler
6. Tom & Bill Kaulitz

muchmusic.com: Much Music хиты десятилетия || Видеоклип Monsoon - #11


Видеоклип Monsoon - #11

buzznet.com: С кем целуется Билл? || Bills Kaulitz new girlfriend?

Извините, пришлось сделать этот дэм.
Люди достали спрашивать.
Фотошоп-не фотошоп, но это фэйк

 buzznet.com: С кем целуется Билл?
Девушки, приготовьтесь. Фронтмэн ТН Билл Каулиц был недавно замечен целующимся с незнакомкой* на крыше*.

Это как бы важно, потому что обычно он держит свою личную жизнь в тайне. Что ж, может, это тоже должно было быть тайной, но ЭЙ, БИЛЛ, ТЕПЕРЬ ТЫ ЗВЕЗДА, ОСТЕРЕГАЙСЯ ПАПАРАЦЦИ!
А может, этот парень просто похож на Билла Каулица.

Чтобы усилить ваше впечатление от просмотра фотографии, вот вам подходящая песня:
(даётся это видео: Time for my life by Bill Madley , но к сожалению, данное видео блокированно на Ютубе)

*Сбоку ее голова похожа на голову Ванессы Хадженс. (А ЗАЧЕМ МНЕ ЗНАТЬ, КАК ВЫГЛЯДИТ СБОКУ ГОЛОВА ХАДЖЕНС?)
*Может, это и не крыша, но выглядит романтично, не так ли?



 Дополнение к новости:

musx.mx: Как думаете: это Билл Каулитц или нет?
На фото, видимо сделанному в России, Вы можете увидеть солиста немецкой группы Tokio Hotel, который целует молодую незнакомку. Это изображаение начало путешествовать в сети и вызвало споры, потому что ничего нельзя сказать наверняка.

Некоторые думают, что это фотомонтаж, другие предполагают, что это реальное фото и что отношения некоторое время держались в секрете, третьи говорят, что это просто совпадение. Что Вы думаете?

Tokio hotel распадается? || Popcorn [de]

  




Schneekönig писал(а):
Ausserdem berichtet die Popcorn in ihrer neusten Ausgabe (#02/11) von einem Albumrelease im September und einer Welttournee im November:
"Tom: "Wir verschanzen uns in unserem Studio in Los Angeles, basteln an neuen Songs!". [...] Bill verspricht:" Wir werden die Fans mit einem neuen Style und krassem Sound schocken!"



перевод:

В новом номере поп корна идет речь о релизе альбома в сентябре и мировом турне в ноябре:
Том: Мы засели в нашей студии в ЛА, работаем над новыми песнями! [...] Билл обещает:" Мы шокируем фанатов новым стилем и офигенным звуком !"

Schneekönig писал(а):


Und auch die InTouch berichtet über Tokio Hotel und will geheime Insiderinformationen haben, die eine Trennung der Band vorhersagen:
"Es gibt gerade viel Wirbel. Ich könnte mir vorstellen, dass die Jungs bald getrennte Wege gehen. [...] Sie hatten schon bessere Zeiten"
Den ganzen Artikel findet ihr in der InTouch #02/11


Перевод:

И интач сообщает о ТХ, утверждает, что якобы у него есть информация компетентных людей, которые предсказывают распад группы:
"Как раз сейчас очень много всякой суматохи. Я мог бы себе представить, что парни пойдут разными путями. [...] У них были лучшие времена".



С официального немецкого ФК

 В InTouch № 2 написано:
Группа распадается?
Больше никто не покупает их СД, внутри не все гладко, и у них разные представления о будущем: когда-то самая успешная подростковая группа Германии переживает кризис.

Распроданные залы и кричащие фанаты - когда Tokio Hotel только начинали 5 лет назад, поп-мир стоял на голове. Но между тем все чаще появляются слухи, что четверка недолго продержится. "Как раз сейчас очень много всякой суматохи. Я мог бы себе представить, что парни пойдут разными путями", - говорит инсайдер. Потому что не только актуальный альбом "Best Of" лежит мертвым грузом на полках, но и между участниками группы все не так гладко. В одном видео-ролике, появившемся в Интернете, гитарист Том прикалывается над басистом Георгом: "А ты помнишь, как мы нассали Георгу в бутылку, а он потом выпил ее?" И фронтмэн Билл раскалывает когда-то сплоченную группу: Потому что из-за его работы в качестве модели и звезды рекламы у него остается мало времени на музыку! Несмотря на это до сих пор он уверял: "Конечно, наступят такие времена, когда мы сделаем большой перерыв. Но конец Tokio Hotel? Никогда!"

*На очень большой фото группы написано: Билл & Ко держатся еще вместе. "Но у них были лучшие времена", - говорит инсайдер.

*За кулисами мощно надвигается кризис:
Альбом провалился: Раньше они штурмовали хит-парады, а сейчас их СД "Best Of" даже не попал в Top50.


 Thanks to [click]


promicabana.de: Билл Каулиц из Tokio Hotel: Он целует женщину!


Извините за заголовок, но не всегда было ясно, что Билл Каулиц из Tokio Hotel действительно предпочитает женщин.

Из-за своего скорее необычного стиля в одежде и своего поведения Билла часто называли гомосексуалистом, что очевидно совсем не так, дорогие ненавистники.

Появилось фото, на котором Билл Каулиц целует женщину! Без понятия где оно было снято, без каких-либо намерений, ясно только ЭТО!

Кажется, не известно, кто счастливая девушка, которая может целовать фронтмэна Tokio Hotel.



_____
Больше всего убило, как они писали. О, он целует девушку? Такое ощущение, как будто вся германия считает, что Билл гей :)

Менеджер Tokio Hotel сожалеет об отмененных шоу в России? || Tokio Hotel in Russia

Однако,фанаты сомневаются в реальности этого Twitter - аккаунта. http://twitter.com/benjamin_ebel

portraitmagazine.net: 2010 портрет TOP 30, кому нет 30 || #7


#7. А здесь у нас ураганы: Tokio Hotel
Билл Каулиц (вокал – 1 сентября 1989), Том Каулиц (гитара – 1 сентября 1989), Георг Листингг (бас-гитара – 31 марта 1987), Густав Шефер (ударные – 8 сентября 1988)

Tokio Hotel продолжили господствовать в мире в 2010 г., разъезжая с туром по всему миру и даже выступив со своим первым концертом в Азии! Для этих рокеров 2010 год определенно оказался годом ключевых событий, таких как релиз альбома Tokio Hotel – Best of, их второй live-альбом Humanoid City Live из Милана, Италия, и новая песня ”Hurricanes and Suns”.
А каков их следующий шаг: после релиза их альбома с самыми известными хитами и новой песней “Hurricanes and Suns” в конце 2010 г., мы уже не можем дождаться, чтобы поскорее увидеть, что еще эти парни приготовили нам в 2011г.! Скрестим пальцы, чтобы они продолжили завоевывать мир и приехали с турами в те страны, где они еще не были!


 Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru

Фото || Meet & Greet Tokio Hotel + Fans Photos


Meet & Greet Марсель, Франция (23.03.2010)

 Густав с фанаткой, Токио (16.12.2010)
 

The Drawing Hands || Tom Kaulitz Drawing


  
The Drawing Hands
Канал пользователя thedrawinghands
 скетчи: Portrait of Tom Kaulitz (Sketch 83)
Portrait of Gustav Schafer from Tokio Hotel (Sketch 67)
Portrait of Georg Listing from Tokio Hotel (Sketch 65)
Portrait of Tom Kaulitz from Tokio Hotel (Sketch 58)
Portrait of Bill Kaulitz from Tokio Hotel (Sketch 51)

 

waz-online.de: Билл Каулитц на пути к статусу поп-идола.


Билл Каулитц – разносторонняя личность. За 21 год, юноша успел опробовать себя в качестве певца, модели, рекламного персонажа, дублера. Он все ближе к статусу «состоявшийся поп-артист», правда, не все это замечают.

Его искали, но не признали, а нужно было только руку протянуть. В 2003 году Sat 1 (телеканал Германии) отчаянно искал звезду, и заметил Билла Каулитца. «Star search» - так называлось то самое отборочное шоу. 13-летний Билл, его брат-близнец Том и еще двое друзей "создают независимую музыку, по их собственным заявлениям", - пояснил Kai Pflaume (ведущий), перед тем, как Билл появился на первой в его жизни ТВ-сцене.


Затаив дыхание, маленький мальчик с вампирского стиля укладкой, черной подводкой, исполнил песню группы Weather Girls - "It's raining men", беспокойно дергая плечами. Уже после, Биллу пришлось выслушивать удивленные комментарии по поводу яркого внешнего вида. Он вежливо принял их, одарив жюри ослепительной улыбкой.

Hugo Egon Balder (член жюри) посоветовал ему податься в комедианты, ведь голос Билла показался ему невероятно забавным. Только Jasmin Wagner (еще один член жюри), некогда известная под псевдонимом "Blümchen" ("цветочек" с нем.) разглядела потенциал в мальчике. «Поздравляю с выступлением»,- сказала она, без доли сомнения заявив: «Ты избавишь звукозаписывающую компанию от огромного масштаба работ». Имиджмейкеры, стилисты – в этом нет нужды, когда есть Билл. «В тебе уже есть все, что нужно», заканчивая свою речь, она объявила: «Если надумаешь продолжить карьеру, ты сможешь быстро достичь вершины». Balder и другие члены жюри выбрали 11-летнего рэпера вместо Билла.

Друзьями, которые создавали музыку вместе с братьями Каулитц, оказались Густав и Георг. В наши дни, группа известна под именем "Tokio Hotel" всем девочкам Германии, Испании, Мексики, Франции, Канады, Израиля. Совсем скоро, США встанет в один ряд с этими странами. Необыкновенный талант Билла замечен пока не всеми. Возможно, из-за криков многотысячной толпы этих самых девочек.

Билл Каулитц на все руки мастер. Он и певец, и модель, и рекламный персонаж, и дублер. Увлекшись макияжем, Билл почти стер границы между определениями мужчины и женщины, что дало почву слухам по поводу его гомосексуальности. Хотя он утверждает обратное так часто, как только может. Андрогинность – часть его имиджа. Смущает лишь наличие брата-близнеца, который отвечает всем стандартным параметрам мужчины. Но Билл Каулитц напоминает Дэвида Боуи, который выдумал образ Зигги Стардаста(вымышленный персонаж, созданный Дэвидом Боуи и являющийся центральной фигурой его концептуального глэм-рок-альбома The Rise and Fall of Ziggy Stardust and the Spiders From Mars.- прим. Ashibkaprirod), ставшего культовым в начале 70-х.
Ничто так не наказуемо среди детей, как непохожесть на остальных. Ясно, что Билла это вовсе не волновало. Конечно, он ненавидел школу в Лойтше (население в 670 жителей). Причины очевидны. Какова будет реакция людей на парня, с окрашенными в черный цвет волосами, чья прическа столь же ассиметрична, как и сделанные на заказ брюки? Риторический вопрос. Билл непоколебим в своих решениях до сих пор. В 9 лет вместе с Томом, они выступали на деревенских ярмарках, в 12, после знакомства с Георгом и Густавом в клубе Магдебурга, образовали группу "Devilish". Год спустя, после выступления Билла на конкурсе "Star Search", музыкальный продюсер Питер Хоффман посетил именно этот клуб, чтобы посмотреть на парней.

«В микромире клуба происходило то же, что и сейчас на больших концертах», - вспоминает продюсер. «Крики девочек в первом ряду, и раздавленные юноши позади» Хоффман пригласил их в студию, в Фёгельзене (Нижняя Саксония), в Люнебург Хит. Парни посещали уроки музыки и вокала. "Devilish" превратились в "Tokio Hotel". Был подписан контракт с звукозаписывающей компанией Sony BMG. Однако, через полгода компания передумала. Ответственный менеджер распустил группу. Компания потеряла мультимиллионный контракт, менеджер потерял работу. В отличии от них, прямой конкурент Sony BMG – компания Universal выпускала хит за хитом вместе с Токио Отель. Вышли уже 3 официальных альбома группы. Некоторое время назад был выпущен сборник "Best of" в 2-х версиях: английской и немецкой. Большая ошибка невежественных умов состоит в их определении группы, как типичного бойз-бэнда, коим они никогда не являлись. Вообще-то, Билл и Том хотели стать рок-звездами еще со второго класса. "The Rolling Stones" хотел того же, задолго до их становления (рок-звездами). Нынешний 21-летний фронтмен Токио Отель, больше, чем просто лицо тинейджерской группы с парой-тройкой поп-песенок, создающих волну криков в зале. Каулитц – один из тех людей, что несут индивидуальность в массы своей невероятной хаРизмы, андрогинностью, драматизмом и очарованием. Его группа все меньше походит на Нену, и все больше на Нирвану.

Пару недель назад немецкий канал Аrte помог привлечь внимание старшего поколения (у которого нет дочерей, увлеченных Токио Отель) к молодому человеку. Телеканал выпустил эпизод передачи «Сквозь ночь с…» В этом эпизоде Билл Каулитц встретил Вольфганга Йоопа – модного дизайнера одежды, который очарован Биллом с тех пор. Но никто из тех, кто не влюблен в одного из близнецов Каулитц или в Густава, Георга, и не додумается заглянуть на их домашнюю страницу, чтобы посмотреть видео с ними, или посетить концерт Токио отель. С другой стороны, больше людей обратили бы внимание на девочек, старательно забрасывавших сцену мягкими игрушками и бюстгальтерами в прошлом, а сегодня, вдруг осознавших, кто стоит перед ними: удивительный молодой парень, который знает, чего стоит статус мировой звезды.

 
 Перевела Ashibkaprirod, kaulitz.org



Portrait magazine: Top 30 || Tokio Hotel #7

  
По опросу читателей Portrait magazine ( США ) Tokio Hotel заняли почетное 7 место в списке знаметитостей года.
На первом месте - Адам Ламберт.

1# Adam Lambert
2# Drake Bell
3# Taylor & Zac Hanson
4# Demi Lovato
5# David Archuleta
6# Актеры "Twilight saga"
7# Tokio Hotel
8# Vanessa Hudgens
9# Актеры "The Vampire Diaries"
10# Selena Gomez



Meet & Greet Marsell || Tokio Hotel - Humanoid City

 


Меня просто поразило одно: КАК Билл говорил : "Хай" примерно на 35 сек.
Так безжизненно, так АВТОМАТИЧНО. Вообще без чувсств...
Я не удевлюсь, если он тогда думал : "Мля, когда же я свалю отсюда...."

bc.ru: eBay Немецкие дети к Рождеству хотели....

 bc.ru: eBay - Юные немцы хотели получить к Рождеству компьютерные игры, игрушечные кухни и микрофоны.
05.01.2011, Берлин 01:38:24
Юные немцы хотели получить к прошедшему
Рождеству компьютерные игры, игрушечную кухню и микрофон. К таким выводам пришли эксперты, проанализировав рождественские предпочтения детей из Германии. "При просмотре категорий на интернет-аукционе можно очень хорошо увидеть, какие вещи чаще всего предлагаются и покупаются. И тогда становится понятно, что существуют категории, которые никогда не выходят из моды и стандартно попадают в список предпочтений", - сказали в немецком филиале интернет-компании eBay.

В частности, в список "вечнозеленых" желаний попали компьютерные игры (причем высокотехнологичные новинки всегда привлекательны как для детей, так и для взрослых), игрушечная кухня (ведь девочки хотят вырасти и стать настоящими хозяйками, как их мамы), и, как ни странно, микрофон. Впрочем, в компании нашли объяснение и этому предпочтению юного поколения немцев: "Дети очень восприимчивы к поп-культуре. Представляя себя будущими звездами, они мечтают, что станут выступать на сцене и готовятся к кастингам (именно благодаря одному из таких проектов заметили Билла Каулитца - лидера немецкой группы Tokio Hotel). А что может быть лучше для тренировки, чем микрофон, который можно использовать в домашних условиях".
 

Источник: http://www.rbc.ru/fnews.open/20110105013824.shtml
 

БЛОГ ТОМА || Toms blog

ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ АКУСТИЧЕСКОЙ ВЕРСИИ! 

Разоблачение! || Tom Kalitz & his "Girlfriend"

Это фото появилось недавно в Интернете:
На нём девушка довольно "своя" в Компании Тома Каулитца....


 Но фанаты узнали в этой интересной фотке вот что:
Это оригинальное фото. Упс. :) 
 

О чём просили дети Санта-Клауса?

 
В Испании провели Интернет-исследование - о чем просили люди Санта-Клауса (по-испански он зовется Papá Noel). Были проанализированы твиттеры, страницы на фейсбуках, видео на YouTube, форумы, блоги и сообщения в оф. твиттере (!) Papa Noel.

 Отрывок из статьи:
Перевела Inspiration, kaulitz.org

Papá Noel получил и некоторые весьма необычные сообщения. Например, 6 309 человек попросили подарить им участника немецкой музыкальной группы Tokio Hotel.

Tokio Hotel || Новый альбом в 2011 ?

 
В инетервью мексиканской газете "Reforma" парни сказали, что новый альбом должен выйти в конце 2011 

Tokio Hotel уже готовят выход нового альбома, ориентировочно к концу 2011 года, как ожидают участники группы. «Мы сейчас в ЛА, обсуждаем всё с продюсерами, пишем, делаем свою работу. Мы хотим посотрудничать с кем-нибудь, поэкспериментировать с новым звучанием. Я думаю, альбом будет готов к концу следующего года.»
«Еще у меня есть кое-какие проекты, связанные с моделированием и актерством. Мне хочется сделать еще много чего, но времени недостаточно, и меня привлекает то, что еще впереди», сказал Билл Каулиц, вокалист квартета.

Он сказал так:
«Мы отменили концерт в Монтеррее из-за проблем с безопасностью. Это было решением нашей команды. Мы хотим вернуться туда, и у нас будет время»
Том Каулиц, гитарист Tokio Hotel.

слух: Билл и его девушка || Bill or not Bill

Bill with his new Girlfriend? Or fake?
Билл и его новая девушка? Или это фэйк? фотошоп? 

Rock Carnival - Moscow - 4.01.2011

  part 1
 

Part 2


Part 3
 

Part 4


 Part 5
 

Part 6 
 

2010-07-30 - MTV Taiwan - part 4-5 c рус. суб. || Tokio Hotel Video

Tokio Hotel scans || Speciale Pretty Poster № 42 (Италия)


Tokio Hotel «greets Taiwan» || listen online

 
 DOWNLOAD

Tu n. 02/11 (Mexico)

  


Tokio Hotel в Аэропорту Chile 26/11/2010

9.01.2011 - MTV (Russia) - Трансформация

 

DOWNLOAD