14 сент. 2011 г.

justjared.buzznet.com: Билл и Том Каулитц: Katsuya Duo!

Изображение
Перевод Арктии, OUFC TH

Билл Каулитц и его брат Том из поп-рок группы Tokio Hotel направляются к своей машине от ресторана Katsuya в понедельник (12 сентября) в Голливуде.

22-летние братья-близнецы и, по совместительству, коллеги по группе сели в свою машину и уехали.

ФОТО: смотрите последние фото Tokio Hotel

Билл и Том собираются представить собственное веб-приложение! Недавно Том написал на официальном сайте группы, что программа позволит вам "получить опыт близнецов"!

Проверяйте их сайт, чтобы получить больше информации.

public.fr: Фотографии: Билл Каулитц из ТН преобразился! Он во всём скопировал Джареда Лето!

Перевела Natalita
OUFC TH

Изображение

Раньше было проще отличать Билла!

Удивительно, это настоящий сюрприз! Билл Каулитц, лидер немецкой группы Tokio Hotel, показал своё совсем другой образ, который напоминает Джареда Лето.


Если не говорить о Билле с его музыкой, то стоит вспомнить, что Билл нашёл ещё один эффективный способ сделать шум: полное изменение причёски и стиля! Немецкая поп-рок группа Tokio Hotel стали феноменом в середине 2000х годов, состоящим из Билла, его брата-близнеца Тома, Густава Шефера и Георга Листинга, уже не получили желаемого успеха с их последним альбомом Humanoid. 

несмотря на некоторые оффициальные выступления, как в июне в России на премии МУЗ-ТВ, ТН ведут свою жизнь довольно сдержанно, тем более Билл и том покинули Европу, что бы жить в Лос-Анджелесе, оставив в Германии Густава и Георга. Работают над новыми песнями!

И как-раз в Лос-Анджелесе братья Каулитц были замечены вчера, к счастью, Том был тоже там и мы могли точно знать, что он был рядом с Биллом. Хотя чёрные волосы Билла соблазнили миллионы девушек по всей земле, он решил расстаться с ними и покраситься в блондина. И эти изменения напоминают нам уже другого знаменитого вокалиста 30 seconds to Mars: джареда Лето.

neonlimelight.com: Неожиданная поп-фотография: Билл Каулитц из Tokio Hotel стал блондином, выглядит потрясающе.

ИзображениеПеревела арктия, OUFC TH

Очередная звезда перешла на сторону блондинов. На этот раз это оказался ультра-гламурный Билл Каулитц из рок-группы Tokio Hotel. Билла сфотографировали в его новом образе, который включает в себя заросшее щетиной лицо, когда они с его братом близнецом Томом и коллегой по группе выходили из ресторана Katsuya в Голливуде.

Мы уверены, что, угробив свои черные волосы, Билл стал причиной споров среди фанатов. Но позвольте нам внести свои 5 копеек: мы считаем, Билл выглядит изумительно! Он всегда славился своей любовью к смене имиджа, так почему сейчас он не может его изменить? Новый сезон, новый имидж. Ничего плохого в этом нет.

flickr.com: Билл и Том Каулитц выходят из голливудского ресторана Katsyta.

Перевела арктия

Говоря о паре человек, которых ты никогда не встречаешь на улице, было очень приятно увидеть этих парней вне дома. Прошлой ночью мой друг говорил, что, должно быть, их рекорд компания сказала "эй, мы платим вам не для того, чтобы вы сидели дома", так что им пришлось сказать им выйти куда-нибудь в люди. Нигде иначе, как здесь, они не могли оказаться. Они вышли примерно в 11.30 вечера. Стрелой промчавшись к своей машине мимо папарацци, находившихся там. Том вышел первым и сел в машину, затем вышел Билл. Единственный, с кем я говорила, это Билл. Мне нравятся его новые светлые волосы! Они торопились, так что я не смогла с ними сфотографироваться, я просто их сфотографировала, но фото моего друга более хорошего качества, так что я выложила их.

Читайте меня в твиттере @SarahMOnline.

zirki.info: вокалист Tokio Hotel: чудесное перевоплощение из девочки в мальчика


Изображение

Наверное, узнать Билла Каулитца в новом образе не смогли 
бы даже самые преданные фанаты группы.


Изображение

За десять лет, которые существует Tokio Hotel, Билл Каулитц почти не выходил из андрогинного образа: накрашенные глаза, длинные, тщательно уложенные волосы. Плюс ко всему женственное лицо – и вот уже непосвященные в таинство пола певца терялись с ответом на вопрос: мальчик или девочка?


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Источник: http://zirki.info/view/10379/
П

popcornnews.ru: Новый образ Билла Каулица из группы Tokio Hotel


Это не Джаред Лето (Jared Leto), не Джорж Майкл (George Michael) и не дитя их любви, это новый образ Билла Каулица (Bill Kaulitz) - вокалиста из группы “Tokio Hotel”.



Новый образ Билла Каулица из группы Tokio Hotel

promiflash.de: Tokio Hotel: Билл Каулиц демонстрирует новую светлую шевелюру

13.09.2011 

Изображение

КАРДИНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!
Ну и кто же это выходит у нас из ресторана? Мы едва узнали Билла Каулица (22) с его новыми роскошными волосами. Лишь приглядевшись, узнаешь в этом молодом человеке с выкрашенной в блонд шевелюрой певца группы Tokio Hotel. 
В понедельник вечером видели, как оба брата Билл и Том (22), которые всего несколько дней назад отпраздновали свой 22-ой день рождения, выходили из модного ресторана Katsuya в Лос-Анджелесе, в котором они, очевидно, вдвоем наслаждались ужином. В то время как Том был весь в черном - в небрежных брюках и вязанной кофте - его брат-близнец Билл, видимо, больше позаботился о своем внешнем виде. 22-летний парень был в светлых джинсах, оформленных в технике батик, серой шелковой рубашке и кожаной куртке; со свой новой прической он был очень похож на фронтмэна группы 30 Seconds to Mars Джареда Лето (39). 

Совсем недавно Билл удивил нас своим новым мужественным образом, включая трехдневную бороду. Правда многие читатели Promiflash посчитали эти изменения совершенно неподходящими, и высказали мнение, что бороду необходимо как можно скорее сбрить. Но борода до сих пор на месте, и все-таки Билл снова немного отступил от своего мужественного образа, взяв с собой черную сумочку. А сейчас мы хотели бы узнать ваше мнение: 

Голосование

Как Вам светлые волосы Билла?

Это просто супер. Блонд очень идет ему!
Мне не нравится! Черный однозначно идет ему больше. 

Голосовать


Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru, OUFC TH

promipranger.de: Билл Каулиц теперь блондин,и сегодня 11.09!

Изображение“Вдохновлен Jedward?!”
 

Только без паники! Поттшальк точно не будет сейчас выступать с личным монологом о событиях 11 сентября 2011 г. и рассказывать, как он пережил тот самый день. Билл Каулиц - блондин!!! Блондин, блондин, блондин, и это менее предсказуемо, чем завтрашняя дата. 12 сентября? Правильно! Впрочем, Поттшальк отлично помнит, что он делал в этот трагический день 10 лет назад. А ты не хотел/а пофилософствовать о новом цвете волос Билла Каулица? Я немного нелогичен...
[...]
Да, и я верю в Интернет!
Все-таки Интернет первым поведал нам, что теперь у Билла Каулица светлые волосы (см. третье фото в посте TH-Wonderland). Это было 2 дня назад, и я знаю, что “политика” и “сплетни” вообще не ладят, поэтому в будущем я останусь верным бульварной прессе, просто потому что, как показали продолжительные наблюдения, она честнее. В этой ситуации Поттшальк чувствует себя увереннее, потому что если я просто говорю, что в своем блондинистом преображении Билл Каулиц был точно вдохновлен Jedward, ничего страшного не произойдет...

Голосование

Как вам Билл-блондин? 

Полный отстой.
Супер! Наконец, что-то новенькое
Что-то не то, черный идет ему больше
Голосовать





Translated by Tata
OUFCTH, tokiohotelnews.ru

Билл Каулитц (блондин) и Том Каулитц, Лос-Анджелес 2011

Билл
Без макияжа и очков:)


Билл в очках





 В машине Тома


Том

У ворот ресторана




В машине


Заметим, что Том одел брюки по размеру и НЕ БЕЛУЮ!!! футболку :)