18 июн. 2011 г.

New avatars!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Фоны для Tumblr, Twitter


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 

by TokioHotelUS
Изображение Изображение Изображение 

by TokioHotelUS

vev.ru: Топ 20 красавцев в коже

Кожаная одежда не стареет: куртки и брюки из этого материала были одним из главных элементов гардероба модников и модниц еще с 80-ых. Да и сегодня без кожаной куртки некоторые знаменитости вовсе не могут обойтись! Иен Сомерхелдер, например, носит ее практически везде: и на съемки «Дневников вампира», и в аэропорт, и на прогулку по городу, и на всяческие премьеры, награждения. Да что там, можно уверенно сказать, что актер в ней живет! Будем надеяться, что Иен свою куртку хоть на ночь снимает.

Кстати, не всем в Голливуде удается носить эту вещицу так, чтобы не выглядеть глупо. Вот та 20-ка мужчин-селебрити, которые, как мне кажется, в коже выглядят отлично:

1. Билл Каулиц

Изображение Изображение

Посмотреть весь список Топ 20

vev.ru: Любители макияжа. Нормальные мужчины, вы где???


Да-да, именно любители, а не любительницы. Дело в том, что некоторые известные мужчины активно пользуются декоративной косметикой во вселенских масштабах, что мне лично совсем не по душе. Почему? Да потому что мужчина с макияжем выглядит либо смешно, либо устрашающе, либо слишком женственно. Поскольку лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочитать или услышать, я подготовила свой топ любителей макияжа. Смотрите и делитесь впечатлениями!

1. Билл Каулиц
 

Изображение Изображение

Посмотреть весь список

"Katerina" n° 575 (Греция)

Translated by Natalita
OUFC TH


Изображение

Tokio Hotel путешествие в прошлое...


Они известны, у них поклонники по всему миру. Но видели вы Билла и Тома в детстве? Братья расскажут нам многое здесь....


Что вы помните из детства?

Билл: Мы были очень игривыми детьми...
Том: Я когда то украл ключи от машины моего отчима. Мы покатались с несколькими друзьями. К счастью, мы жили в деревне и там не было много автомобилей на дороге. Однако, я врезался в дерево и получил огромный удар. Мой отчим думает, что это был человек, сделавший это своей машиной. До сих пор...

Какие ещё вы сделали гадости?

Том: Я очень хорошо помню, что когда я учился в начальной школе мы с моим лучшим другом сделали многое. Вобщем, мы вызвали на стрелку старших. Вы бы видели, как они были избиты...
Билл: Мы закидали их камними, и это было несколько раз. Нас поймали учителя и мы получили наказание. Вобщем, мы сделали многое, пока нас не разделили в разные классы! Это было ужасно!

Что вы делали в свободное время?
Том: Я занимался каратэ. Единственая причина, почему я делал это, я хотел произвести впечатление на моего деда. Но я сказал ему через некоторое время, что это было именно так.

"Katerina" n° 575 (Греция):Большая татуировка для сильного мальчика!

Translated by Natalita
OUFC TH


Изображение

Gustav [Tokio Hotel]
Большая татуировка для сильного мальчика!


Он сказал и сделал: У Густава, барабанщика ТН, есть тату! А какие татуировки!
Все подробности тут:


Долгое время поклонники Густава спрашивали, есть ли у их любимого ударника татуировки. Да, есть! И даже две! Одна на предпречье, а другая во всю спину. Удивительно то, что во многих интервью он говорил, что не любит татуировки. Что заставило его изменить своё мнение?
«Я долго думал. И в какой то момент я решил, что нашёл идиальный дизайн. Когда я увидел рисунок, я сразу понял, что хочу его во всю спину: два крыла голубя, лавровый венок и меч!» Его энтузиазм был настолько велик, что он не мог ждать. Во время европейского тура «1000 Hotels» он пошёл и сделал её. «Самое смешное, что я никому не говорил» - сказал он со смехом. «Весь процесс длился 7 часов. И я представлял, что некоторые детали изчезают.» На звезду, которая теперь украшает его руку ушло 3 часа. «Но это было очень больно! Больнее, чем татуировка на спине.» Но кажется, что результат удовлетворяет его. «Мне очень нравится» Но что вы хотите передать этим? «Крылья - это свобода, к мечу отновится всё плохое, что случилось и случится со мной, а лавровый венок символизирует хорошее: то, что у меня был шанс с моей группой и моя семья.» - говорит Густав.Mais ses parents но родители привыкли к новым декорам на спине их сына. «Они никогда не любили татуировки. Я просто им ничего не сказал. Нокогда они увидели, они полюбили их!»
«Теперь, когда я начал, я не буду останавливаться. Я хочу больше татуировок. Какие и когда? Увидите скоро»

Подписи на фото:
    - Густав делает свою работу барабанщика.
    - Густав в ходе процесса « Мне пришлось кусать свою футболку в течение нескольких часов.»
    - Прошлым летом он ещё был без татуировки.
    - Новая тату Густава «Она ещё не закончена »

Love Rock n°28/11 (Бразилия) - Агитация за Tokio Hotel

Translated by Natalita
OUFC TH


Изображение

Бразильские фанаты продолжают демонстрировать безусловную любовь, которую они испытывают к группе. Недавно они собрались на улице Паулиста, в Сан-Паулу на день ТН. С баннерами, плакатами и боевыми кричалками они организовали демонстрацию за возвращение Билла и ко. В этой встрече они так же протестовали против жестокого обращения с животными, а братья Каулитц уже давно вегетерианци и борются за тоже дело! Поздравляем!

Поклонники Tokio Hotel

    - Читайте "Элиту Tokio Hotel" и узнавайте самые последние новости: twitter.com/EliteTHbrasil
    - Вы можете узнать всё о ТН в "Клубе Каулитц" kaulitzclubbr.blogspot.com и kaulitzclubbrasil.weebly.com

Из твиттера @kaulitzclubBR

INROCK #331 (2011) / сканы лучшего качества + новое фото



yaez.de: Katharina Weiß: Я хотела бы продавать барби!

Translated by  Crustina Cerebri 
OUFC TH

Изображение

17-летний автор книги "Красивый"! Подросток о своем теле, идеалах и проблемах.
...
В своей книге вы спрашиваете молодых людей, что для них значит красота. Что такое красота для вас?

Билл из Tokio Hotel нравится мне. Я больше склоняюсь к андрогинному типу - высокий и стройный. Хотя, я склоняюсь к тому, что это не тоже самое, как тощий и худой. Также я считаю, что глаза слишком важны для парней. Но, к сожалению, в этом вопросе, на меня слишком повлияли мои друзья.
...

newsclick.de: Рок-награда 2011 – 9 групп отыграют в субботу в Hallenbad

Translated by Tata
OUFC THTokioHotelNews.ru


Это Вольфсбургский трамплин для музыкальной карьеры: Рок-награда. В субботу ее будут вручать в Hallenbad. 9 групп участвуют в этом, чтобы выиграть профессиональный демо-продакшн. Но в этот вечер вас ждет намного больше. 
Потому что публика определяет, кто перейдет на следующий этап (на уровне федеральной земли) "local heroes 2011". На этом соревновании для молодых групп фундамент для своей карьеры заложили такие величины, как "Tokio Hotel" и "Madsen". Его проводят ежегодно для новичков в возрасте до 27 лет. 

promis-inside.de: Джастин Бибер: Bravo хочет выяснить, насколько он популярен

Translated by Tata
OUFC TH | TokioHotelNews.ru



Изображение

В настоящий момент на “Bravo.de” проходит звездная дуэль. Молодежный журнал сравнивает Джастина Бибера с 9-ю другими молодыми знаменитостями. При этом Bravo хочет узнать у пользователей, кто в какой категории добьется большего успеха.
Конкуренты: 
[...]
Билл Каулиц в категории : У кого лучшая прическа?
[...]
Мы с нетерпением ждем результата голосования. Прямая ссылка --->http://www.bravo.de/stars/news-video/ju ... ell-voting.

Katerina № 575 - Греция - сканы


Scream Street Team Magazine nº3 (Portugal)

LoveRock #28/2011 (Бразилия) - сканы

ИзображениеИзображениеИзображение

Popcorn n°7/11 - scans

Popcorn n°7/11 

Изображение

Popcorn №01/2006 , N°04/2006 (Германия) - scans

Popcorn №01/2006 (Германия)

Изображение Изображение Изображение 

Popcorn N°04/2006 (Германия) 

Изображение Изображение Изображение

Анимации by Mary



Анимации (Билл Каулитц) by MaryKai

Изображение Изображение

New banners!

by nacht

Изображение

by Anto


Изображение