4 апр. 2013 г.

Tokio Hotel Twitter: Новое фото Билла и Тома!


 Это наш мобильный офис ... Угадайте, кто секретарь, а кто босс?!

Билл и Том Каулитц - DSDS photoshoot

  

+ LQ

 

+ HQ



BRAVO #15 (Германия): Билл, почему ты ещё не нашёл ту самую?


Обложка © vk.com/twinskaulitz

Bravo#15: Билл, почему ты ещё не нашёл ту самую?

image host image host image host image host image host


Почему один из жюри DSDS уже 8 лет один и как его брат Том хочет ему помочь.
Билл: "Я спрашиваю себя, почему у меня ничего не клеится?"


Такое долгое одиночество! Только для BRAVO звезда из Tokio Hotel решил рассказать о проблемах в личной жизни.


Настал сезон жаркого флирта и больших чувств! Бывшая участница шоу Сара Джоелль Дженел утверждает, что конкурсанты занимались сексом друг с другом. Лиза Вольгемут и Эрвин Кинтоп - молодая парочка. Что ж, любовь прекрасна, когда есть человек, который готов всегда быть с тобой. Принимает тебя таким, какой ты есть. Это луч чувство на всём свете. Но что же делать, если такого человека попросту ещё нет? Ты ждёшь и ждёшь, но ничего не случается! Чёрт!
Именно так обстоят дела Билла Каулитца. 8 лет он одинок. Это целая вечность. Ни объятий, ни поцелуев, никаких бабочек в животе. Так грустно! До того, как началась карьера Tokio Hotel летом 2005, у Билла было 5 девушек. После этого - никого, несмотря на наличие девушек по всему миру, которые им восхищаются. 
Он признаётся открыто: "Несомненно, я бы хотел, чтоб и со мной случилась любовь. Люди и созданы для того, чтоб быть с кем-то". Почему же у тебя ничего не выходит, Билл? "Сам себе задаю этот вопрос", - он улыбается, пожимает плечами, пытаясь найти ответ. "Мне очень сложно доверять людям. В этом-то и проблема". Всё предельно понятно: Билл в лучах софитов с 15 лет. "Кому я по-настоящему нравлюсь? Кто восхищается мной только из-за того, что я знаменит?" Эти вопросы возникают в его голове каждый раз, когда приходится заводить новые знакомства.