3 авг. 2011 г.

Фан-акция в Facebook на день рождения "Durch den Monsun"!

Translated by Souri
OUFC TH

Изображение

Что вы скажете, если 15го августа мы проведем обширную фан-акцию на Facebook? Элементарно! Запишите видео, на котором вы говорите "Happy Birthday Durch den Monsun! Tokio Hotel für Immer!" ("С Днём рождения DDM! Tokio Hotel навсегда!"). И разместите его на своем профиле в Facebook! С несколькими такими видео на страницах ваших друзей это быстро наделает шуму, не так ли? Вы в порядке? И уже рассказали об этой фан-акции всем вокруг? Расскажи мне! Rock on!
ЕСЛИ ЭТА ФАН-АКЦИЯ СРАБОТАЕТ, ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И НАДЕЛАЕТ МНОГО ШУМА В ИНТЕРНЕТЕ!

promiflash.de: Данте Томас фанат Андреаса Бурани

 Translated by LiebchenHerz
OUFC TH

(...)
Он также нашел артистов, которые его вдохновляли и по-настоящему поражали. К ним он причислял Хавьера Наидоо (39), сыновьев Маннхайм, Удо Линденберга (65), в котором его удивляла продожительность его карьеры, а также ему известны и Tokio Hotel.
[…]





tz-online.de: Take That на стадионе Олимпия: разбор концерта

Translated by LiebchenHerz



[...]
Ребята старательно выговаривали “Servus”, почти слово в слово (кто бы мог подумать!) пели с фанами национальный гимн, веселились, как когда-то Tokio Hotel, но более высококлассно, благородно, взросло. Токио Гранд Отель, так сказать
[...]

"One" n° 71/ 2011 (France) – Билл и Том в «Die Räuber»

Translated by Souri 
OUFC TH

Изображение

Билл и Том Каулитц из Tokio Hotel скоро сделают свои первые шаги в качестве актеров. Близнецы приглашены сыграть главные роли в «Die Räuber» («Разбойники»), научно-фантастическом фильме, действия которого происходят в будущем разоренном гражданской войной. Съемки запланированы на осень.

OK! #235/2011 - (Хорватия) : Том и Билл: Горячие мачо!

 
Translated by Souri

Том и Билл: Горячие мачо!

Мы тоже замерли на минуту! Но, да! Это действительно Билл и Том, близнецы из супер популярной немецкой группы Tokio Hotel!

Пирсинг в носу, внушительные татуировки, трехдневная щетина на лице и совершенно разные стили... Братья Каулитц, безусловно, уже не милые маленькие мальчики: ребята выросли и избрали новый образ мачо! Им, очевидно, надоела масса сплетен о женственной внешности, так же как и мысли о том, что они девушки – как предполагали множество людей, комментируя их яркий макияж и черный лак на ногтях. Но, похоже, образ изнеженных мальчиков, уходит в прошлое. Кроме поисков мужского начала парни серьезно работают. Поклонники с нетерпением ждут от них новых материалов, так что Том и Билл полностью посвятили себя записи, переехали в Лос-Анджелес и прилагают все усилия для записи своих новых песен. У них не осталось много свободного времени, так как выход альбома объявлен на весну следующего года!

Dolly Mag (Австралия) - Восходящие бойз-бенды - перевод

Translated by Natalita
OUFC TH

Изображение

Мы сходим с ума от Short Stack, но есть группы и в других странах, которые тоже сводят с ума девушек. Мы их нашли...

[...]

TOKIO HOTEL

Страна: Германия
Парни (слева на право): Георг, Том, Билл и Густав.
Забавный факт: Если вам кажется, что Билл и том похожи, то узнайте, они близнецы! Это единственная поп-рок-группа Германии, которая получила такие награды, как MTV Latin America Awards и MTV Video Music Awards.
Любимый твит: "Билл и Том против жестокого обращения с животными!" Аww




muzyka.wp.pl: Для них пол не имеет значения

Translated by kukuruzka
OUFC TH




Очень хорошим примером таких мужчин является также Билл Каулитц, фронтмен и вокалист немецкой группы Tokio Hotel. Cтоит также вспомнить историю прошлого года, когда он поучаствовал в Неделе моды в Париже, где был гостем Вольфгана Йоопа. Билл просто очаровал 65-летнего дизайнера. "Я просто очарован этим парнем. Если бы моя воля - я бы немедленно отправил его на подиум. Это была бы самая красивая женщина, которая появилась бы на Неделе моды.", сказал тогда Вольфганг Йопп масс медиа.

Марк Теренци: сердечно поздравляем с удачным тестом на отцовство!

Translated by LiebchenHerz
OUFC TH

Изображение
Когда я смотрю на фото Марка Теренци, помещенное выше, то я бы намекнул на маловероятные 0.0000…1 % в тесте на отцовство, который он, как сообщает RTL, недавно прошел. Как там сказали на канале SAT 1?С 99,9999… точностью отцовство считается доказаным. По достоверным источникам, несколько месяцев назад Марк Теренци хорошо провел время с женщиной в Мюнхене, которая в течение 9 месяцев вынашивала этот особый подарок от знаменитости. Дети, дети – наше будущее! Главное, что с малышом все хорошо, мамочка тоже чувствует себя отлично, а папа Марк исправно платит алименты, считает Поттшальк.
Презервативы защищают, но кто защитит людей от их собственной «неосмотрительности»? Хм, может быть рассудок? Ах, Поттшальк думает об этом слишком часто и в этом виноваты знаменитости. Пфф, у меня уже голова начинает болеть. Я много об это думала и это фото Марка Теренци заставляет поломать голову. Настоящее ли оно или это – фото-эксперимент 40-летнего Билла Каулитца? Как же сумасшедша реальная жизнь, а иногда и звезды, которые в ней участвуют..


Анимация (Том Каулитц)

Изображение

Стиль Билла

One nº71 (Франция) - скан

Изображение

BRAVO #16 (Румыния) - сканы

Изображение Изображение Изображение