16 мар. 2012 г.

BTK Twins App: 15.03.2012

ИзображениеТом: Только что сломал свой телефон

... придется покупать новый :(

Комментарии:

Nutella: Хэй, Том ;) у меня сегодня день рождения, только исполнилось 18 :D твое простое пожелание будет для меня прекрасным подарком.
Том: С днем рождения!!! Какие планы на сегодня? Желаю тебе отлично провести время, вне зависимости от того, что ты будет делать! Просто всего самого лучшего тебе!!!

Emeliine: Том, ты не везучий, бедный телефон... Ты неуклюжий? Если нет, то вместо того, чтобы покупать новый, укради телефон у Билла, избежишь больших трат ;-) (сорри за мой английский)
Том: Хаха;) Отличная идея, так и сделаю!!!

Iris Michelle: Том, что случилось??? Он утонул?? Разозлил? Или это собаки?? Моя укусила мой айпод!!! Так что свой айфон я теперь всегда ношу с собой! :/
Том: Он просто выпал на пол у меня из кармана! Теперь он мертв! Впрочем, у меня все равно все фотки сохранились!

Изображение Билл: Дэвид после дантиста

Комментарии:

Sonja: омг! Я так нервничаю. У меня сегодня Abitur по английскому (Abitur - итоговые экзамены в Германии в конце 13 класса, которые сдают, чтобы поступить в ВУЗ. - прим. арктия), так что пожелайте мне удачи, она мне действительно нужна!
привет из Германии!
Билл: Вау... Я бы тоже нервничал :-) Удачи!!!!!

alis-aris: Привет, Билл. Кстати, может быть, пойдешь на Burning Man? Ты должен ПОЙТИ!! Можешь изменить что-нибудь и вдохновиться. Это очень даже хорошо для тебя, я правда так думаю :)
Билл: Да, я думаю, что присоединюсь к Burning Man в этом году. Я реально очень хочу пойти! Мои друзья были там в прошлом году и сказали, что шикарно провели там время, так что я просто не могу пропустить его снова :-)

ChrissyBösche: Хахахах.. :) .. старое, но бесценное. Дэвид такой милый... <3
Никогда не видела человека, который был таким поддатым после дантиста!!
А вы???
илл: ..хахахха...Нет! Я даже никогда не думал, что такое возможно! Попрошу своего дантиста в следующий раз, потому что тоже так хочу!!!



Билл: Том шопится поздним вечером

...посмотрите на Тома 2 дня назад во время нашего похода в магазин поздним вечером...

Комментарии:

thaime: Том выглядит таким взрослым <3
Я отлично помню, как впервые встретила ТН и вы, парни, были еще подростками хахах я чувствую себя такой старой, глядя на то, как пролетело время :Р
Кстати, в следующий раз снимите видео, типа "шоппинг с Томом!!!!" хахахахх
Том: Хаха... Я все еще тут!!! Просто теперь выгляжу немного по-другому!
 
 

BTK Twins App: 14.03.2012

Том: Перу

Билл на сцене во время саундчека в Перу! 
Комментарии:


Loumi: Twins: классное фото! Билл, ты выглядишь реально счастливым там, в твоем мире, мире музыки! Это заставляет меня улыбаться :-) ! Скучаете ли вы оба за сценой? По чему вы больше всего скучаете в большинстве турах? Я так скучаю за концертами!
Том: @Loumi: да, мы точно скучаем по концертам! Но также хорошо находиться в творческом процессе и наслаждаться жизнью!

Kasspouete: Привет, ребята, у меня есть вопрос, какая погода в ЛА в апреле? Можем ли мы ходить только в футболках или надо одевать куртку?
Билл: @Kassapouete: (Билл снова промахнулся с ником х)) погода обычно действительно хорошая, но немного холодно по ночам, так что определенно нужна куртка... но апрель хороший месяц для приезда!!

VanessaKaulitz: @bill ты выглядишь тут очень хорошо! Есть какие-то особые воспоминания? И как в ЛА? Моя семья скоро поедет туда!
Билл: @VanessaKaulitz: Спасибо! Я до сих пор очень хорошо помню этот день. Все было наперекосяк тем утром, и я опоздал, был усталым, но тот концерт был потрясающий. Толпа был необыкновенной и у нас был потрясающий вечер!!!