11 мар. 2012 г.

loomee-tv.de: Tokio Hotel: Билл Каулиц раскрывает подробности о новом альбоме

11.03.2012
Это порадует большой фан-дом группы Tokio Hotel. В чате вокалист группы Билл Каулиц раскрыл некоторые приятные детали. На вопрос, на какую песню он записал бы кавер, Билл ответил, что в новом альбоме возможно будет такой трэк. Вся группа записала кавер-версию песни одной из своих любимых групп. К сожалению, он не сказал, какой песни, но они сделали из нее "собственную крутую новую версию". И, кажется, эта версия - горячий претендент для нового альбома. Т.е. Tokio Hotel что-то делают.
Надеемся, теперь фанатам больше не придется слишком долго ждать, потому что творческий перерыв группы продолжается уже 2 года. В отношении нового альбома группа обещает и новое звучание, остается только ждать, сколько останется от старого стиля ТH. Может быть, они используют несколько новых инструментов, Георг рассказал, что Том Каулиц умеет потрясающе играть на флейте. Смешно представить, но думаю, Георг говорил не всерьез.




Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Natalita
Источник

BTK Twins app: 10.03.2012

Билл: Хорошие времена!
..мы хорошо провели время в "комнате для гостей" прошлой ночью! Догадываетесь, кто бы королём боулинга?

Комментарии:

Kristel: Вау, когда ты сказал "король" я подумала о Тобе (:

Билл: Спасибо за веру в меня, но я признаю, что Том был королём боулинга прошлой ночью! Я потерял... полагаю я был худшим игроком этой ночи :-)


Том: Праздники
...какое ваше любимое место отдыха?

Комментарии:
Paola K: Любое место! Я просто хочу веселиться, не важно, пляж это или город, не знаю хехе сам факт, что у меня отпуск, уже нереально радует хахах а у тебя, Том?
Том: Я люблю мальдивы! Чем меньше осторов, тем лучше отдых:)

Elba Fuenmayor: Том, некоторые здесь правы. Лос Рокес (Венесуэла) самое лучшее место из всех! Прекрасные женщины и пляжи! К тому же, папарацци в жизни тебя там не найдут! :-)
Том: Спасибо за совет! Звучит круто! Может быть, мы туда съездим...!