30 янв. 2012 г.

livemod.ru: Эксцентричная внешность Билла Каулиц

Популярный вокалист немецкой рок-группы «Tokio Hotel» и один из самых желанных в мире мужчин Билл Каулиц ассоциируется в сердцах поклонниц, как нежный и романтичный юноша с очень выраженными женскими чертами лица. На просторах интернета быди созданы тысячи форумов, посвященных Биллу, фанаты активно обсуждают личную жизнь певца а так же необычную манеру одеваться и краситься.

Буквально с самого детства Билл любил удивлять окружающих, в школу он приходил почти всегда в готичном одеянии, с пирсингом и темным макияжем. Родителя такому повороту событий были даже рады, так как они сами были сторонниками движения хиппи и братьям Каулиц не запрещали экспериментировать со своей внешностью.

Однако не все разделяли такое мнение, например ровесники откровенно считали Билла сумасшедшим и нередко по этой причине обижали будущую знаменитость. Пережив трудности в подростковом периоде Билл на сегодняшний момент является одним из самых популярных рок вокалистов во всем мире, кстати не без помощи своей незаурядной внешности.





pravda.ru: С Леди Гага требуют 1,8 млн долларов за срыв шоу в России

[...]

Как сообщает TUT.by, предметом судебного разбирательства стало сорванное шоу эпатажной певицы, которое было запланировано на июнь прошлого года в российской столице. Истцы заявляют, что наняли New Wave Entertainment в качестве агента для организации выступления Леди Гага на церемонии вручения премий Муз-ТВ. Американской фирме было выплачено полтора миллиона долларов в качестве предоплаты, а также вознаграждение в размере 300 тыс. долл., пишет SiteUA.org.
Однако New Wave Entertainment не смогло организовать визит Леди Гага в Москву. Теперь ЮТВ требует выплаты компенсации в размере 1,8 миллиона долларов.
Напомним, что церемония Муз-ТВ прошла 3 июня в спорткомплексе "Олимпийский". Хедлайнерами шоу были немецкая группа Tokio Hotel и российская певица Земфира.

[...]

Источник