16 янв. 2012 г.

elixic.de: Tokio Hotel: Приложение работает, альбом выйдет

16.01.2012

Все по-новому – новостное приложение Tokio Hotel вовсю работает, альбом выйдет весной …

Мы снова поразмышляли. Группа Tokio Hotel, число участников которой в данный момент странным образом сократилось до Каулицев, начала сама регулировать поток информации с помощью приложения для смартфонов и VIP-Call, о котором мы уже писали; как сообщает Том на официальной странице группы 16.01, на iTunes появился тем временем знак "Объединения по техническому надзору" [прим. знак о том, что все технические тесты пройдены], и для нас настало время, посмотреть, изменилось ли что-то в новостях, с тех пор как Том и Билл их контролируют.

В принципе все так же, не так ли? По сути в последние недели нам выдали всякую ерунду, которую могли бы сообщить и папарацци. Том с Биллом у мастера пирсинга, в машине, в парке развлечений, в модном заведении - единственное, что теперь по-новому, это уверенность, что это на самом деле так. Но и это меняется: как цитирует наш конкурент по сплетням из интервью группы с французским журналом, Tokio Hotel выпустит следующий альбом этой весной.

Перерыв закончился, музыканты передохнули, пришли в себя, собрали идеи, и в начале месяца Билл рассказал в интервью французскому журналу Dream Up, что снова выйдут немецкая и английская версии, и что группа пробует себя в новых жанрах. А теперь все в приложение!

Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Natalita
Источник

metro.se: Музыкальные события 2012 года.

"Релизы весны"






swp.de: Andy Borg упоминает Tokio Hotel

14.01.2012

[...]
Andy Borg [певец и ведущий]: У нас [прим. переводчика - у него и его жены, которая является его менеджером] статус знаменитостей - но мы очень далеки от того, как живут очень известные люди. Когда я гуляю по улице в Пассау, самое большее, что может произойти, это "Привет, Andy". Я не хотел бы поменяться местами с Tokio Hotel.
[...]

Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо кукурузке
Источник

Новое тату Билла Каулитца?


ВТК Twins App для Apple

ВТК Twins App для Apple уже доступен в Австралии, Японии, Новой Зеландии, Англии? России, Венесуеле, Америке и странах Европы.


 apple.com

В Украине нет iTunes Store.

wildberries.ru: Катен, Дин и Дэн

[заметка в биографии]



Билл Каулитц и братья Катен

(...)

Создатели бренда не стесняются тратить большие деньги и приглашать знаменитостей на свои показы. Так в сентябре 2007 года на показе мод компании DSquared они вывезли на сцену в американской машине Рианну (Rihanna), в январе 2010 в шоу засветился Билл Каулитц (Bill Kaulitz), который открывал и закрывал презентацию мужской одежды Dsquared Autumn/Winter 2010 в Милане.

(...)


http://wiki.wildberries.ru/

BTK app: Том: Apple Aliens


Том: Apple Aliens Дда, мы увидели столько новых лиц и сотни позитивных ответов! Мне это нравится! если и вам нравится приложение, удостоверьтесь, что вы проголосовали за него на Itunes и написали комментарий...Спасибо!

BTK app: Alien Chat Room

16.01.2012 03:18 AM


Привет, Aliens, как вы знаете, к нашей вечеринке присоеденились Apple-Aliens! используйте эту комнату чата, чтобы выразить себя и не флудить в сообщениях близнецов. Мы хотим, что бы близнецы прочитали все комментария. Веселитесь и помните наше единственное правило. Не Спамить!

@Shalynn: Близнецы тоже присоединятся? ;D

Ответ: Они будут заходить время от времени, если темы будут веселыми и интересными! В основном, это место для вас, чтобы вы могли общаться и строить лучшее Alien-сообщество. Давайте оставим их сообщения как место, где вы можете получить последнюю информацию и задать им вопросы.

@Veronlca: Так значит это будет чат-секцией?

Ответ: Да, ЭТО чат-секция. Мы будем добавлять новые чат-посты регулярно, так что вы сможете обновлять диалоги!

BTK app: Билл: в студии..

15.01.2012, 11:21 PM



Билл: в студии..
работаем над потрясающей песней!!!



Комментарии:



Lau Vega: @Bii тебе нравится работать ночью!!?
Билл: @Lau Vega: Да... Только ночью :-)

Milena483: @Bill о чем песня?
Билл: @Milena483: Мы посмотрим. Еще ничего не решено!





BTK app: Билл: Лимонное Дерево

15.01.2012, 08:28 PM

Билл: Лимонное Дерево
...











Комментарии:


Том: @Bill: тебе следовало запостить "Pflaumenbaum" (прим. с нем.: "сливовое дерево", нем. сленг "Рflaumen" - "сиськи") ;)
Aide: Билл, я вижу ты наслаждаешься красотой природы, хм? :)
Билл: @Aide: Да!!! :-)







BTK app: Том: Мой маленький брат...

15.01.2012, 05:39 PM

Том: Мой маленький брат...

... на выставке Эди Слимана.

Комментарии:


Том: Мне нравится твое имя @Macky Kaulitz!!! Хаха ;)

klatsch-tratsch.de: Tokio Hotel: Новый альбом выйдет весной и удивит всех

Оживление в фандоме Tokio Hotel. Новый альбом самой успешной на международном уровне немецкой группы якобы выйдет весной. В разговоре с французским журналом ‘Dream up’ 22-летний парень сказал о новом альбоме: "Это было время очень интенсивной и креативной работы, но одновременно оно предоставило и необходимый в срочном порядке перерыв для группы. У нас та же команда. Возможно, наш новый альбом удивит многих людей, и я надеюсь, фанатам он понравится. В нем отражено много новых влияний, которые до сих пор еще не были звучанием Tokio Hotel".
Новый альбом должен выйти весной в немецкой и английской версиях.




Для всех бизон-фанатов близнецов Каулиц (недавно они начали называть себя просто ‘BTK’) есть еще новости. Об этом рассказывает Том Каулиц в своем блоге.

Там он пишет: "Потрясающие новости для Элиенсов с аппаратами Apple – с 16 января приложение BTK будет доступно на iTunes. Эксклюзивные фото, видео, музыка, секретные сообщения... с понедельника и ТЫ можешь стать частью нашего мира! Мой маленький брат наиграться не может с приложением... он ждет вас. Увидимся там, Элиенсы. P.S.
Мы усиленно работаем над тем, чтобы приложение стало доступно на iTunes – более подробная информация в ближайшем будущем."
Третий альбом ‘Humanoid’ вышел во всем мире 2-ого октября 2009 г.