6 мар. 2013 г.

castingshow-news.de: DSDS 2013 – Появится ли Билл Каулитц на живых выступлениях с львиной гривой?


Это стало неожиданностью, когда сообщили, что близнецы Билл и Том Каулитцы из Tokio Hotel будут сидеть в жюри DSDS рядом с Матео и поп-титаном Дитером Боленом. Вот уже несколько недель идет юбилейный сезон шоу «Германия ищет Суперзвезду».

Если вспомнить о худом парне Билле Каулитце, когда он стал всемирно известен вместе с братом и группой Tokio Hotel благодаря песни “Monsun”, то уже тогда он бросался в глаза своими выделяющимися прическами, макияжем и обалденной одеждой. 

С тех пор образ Билла Каулитца претерпел несколько превращений, так что с ним никогда не было скучно. Из парня он превратился в более зрелого молодого человека, у которого уже есть что-то вроде культового статуса и свой собственный стиль.

Теперь Билл Каулитц размещает свою фотографию с выгоревшей на солнце львиной гривой. Многие считают, что он, возможно, нарастил волосы. Но, может быть, он хочет ввести нас в заблуждение, так как на фотографии он выглядит моложе. Разумеется, нужно отметить, что именно прическа могла так сильно изменить его. Нам нужно только подождать и посмотреть, с какой прической Билл Каулитц появится на живых выступлениях в Кельне, чтобы опять поразить нас. 

Перевела Unze @ ~Kaulitz-planet
Gifs by atmenxheute