11 янв. 2013 г.

DSDS: Стиль Билла и Тома


DSDS: «Райская птичка» Билл и необычные конкурсанты


DSDS: Самое классное жюри за долгое время



В субботу начался новый сезон шоу „Германия ищет суперзвезду“, и вчера, наконец, была вторая передача. Все в манере DSDS: были и необычные конкурсанты, и невероятные таланты, и отвратительные высказывания Дитера Болена.

Отрицательный кульминационный момент передачи в среду был с рокером-металлистом Михаэлем Декертом, который не только сам исполнил песню „Mensch“ Herbert Grönemeyer, но потом еще вместе с приятелем песню группы „Black Sabbath“. При этом впечатлило не пение Михаэля (позитивно), а небрежная реакция члена жюри Тома Каулитца. Вместо того, чтобы вернуть конкурсанта с небес на землю, он подтвердил талант конкурсанта в плане развлечения.

Билл разбавляет формат своими образами
Также брат Тома Билл приятно выделяется из жюри и совсем нескучно выглядит рядом с поп-титаном Дитером Боленом. Прежде всего, благодаря своим экстравагантным, стильным нарядам, он явно разбавляет собой формат шоу. Но также и Матео из „Culcha Candela“ вносит свой вклад, высказываясь довольно резко. Музыкант не сдерживается в своих высказываниях и прямо говорит свое мнение.

В целом можно сказать, что жюри очень свежо, открыто и непосредственно. Таким образом, будет интересно наблюдать не только за развитием конкурсантов, но и за жюри.
Вся информация о шоу „Германия ищет суперзвезду“ в разделе Special на RTL.de: здесь


Перевела Unze
Источник х

DSDS - Episodes - Screencaps


Episode 1

Gallery - x
Download - x

Episode 2

Download - x
Gallery - x