1 янв. 2012 г.

Fan-Videos


Bill Kay-You Da One
TomtwincestBill



smash247.com: Роскошная вилла Tokio Hotel

31.12.2011
На этой стильной вилле они живут в Лос-Анджелесе...


Какой роскошный дом! При виде этой виллы сразу же становится ясно, почему Билл и Том Каулиц из "Tokio Hotel" с таким удовольствием живут в Лос-Анджелесе. С осени 2010 г. группа живет в штатах, и близнецы Каулиц с этим фантастическим небольшим владением совершили настоящий прыжок...

Смотреть

В отличие от Seevetal, небольшого пригорода Гамбурга, теперь они обрели здесь не только полное спокойствие от фанатов-сталкеров, но и Голливуд прямо за углом. Но в США изменился не только стиль места жительства - недавно Билл удивил нас своим новым внешним видом. Андрогинные времена с черными длинными волосами и лаком для ногтей прошли - теперь со светлым ирокезом и солнечными очками он строит из себя крутого рокера. Ну да, будем честными: к этому дому его новый стиль подходит несколько лучше. И если парни устроят здесь огромную вечеринку на Новый год, у них достаточно места, чтобы крыша реально ходила ходуном…

Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Nicky
Источник

BTK app: Том: Счастливого нового года!



Изображение Изображение


Том: Счастливого нового года!
Прослушайте это сообщение.





Билл: Всем привет! мы желаем вам счастливого Нового года, надеимся, что вы отлично отпразнуете вместе с семьёй и друзьями. У нас пока ещё 2011, по этому мы с нетерпением ждём нашей ночи, и просто не можем дождаться пока начнётся новый год, так что мы готовимся к нашей вечеринке и надеимся, что вы, ребята, ещё тусуете. Так что я хочу поднять тост за вас, ребята, и пожелать вам всего лучшего. Спасибо вам огромное за вашу любовь, поддержку и мы вас очень любим.
Том: Да, отмечайте круто,хорошо проведите время, вы заслуживаете это! Увидемся в следующем году.




Перевод Natalita OUFC TH

BTK app: Билл: Посмотрите, кого я встретил;-)






Взгляд Георга - анимация