27 июн. 2011 г.

2008 Eric Weiss Photoshoot HQ

Изображение Изображение Изображение Изображение

2011.06.25 RTL News II Lagy Gaga and Tokio Hotel ( VMJA ) - перевод

Translated by Souri
OUFC TH




2011.06.25 RTL II



http://www.mediafire.com/?fdbspl7bgcelufm



Парни из Tokio Hotel прекратили свой шестимесячное перерыв в концертной деятельности, чтобы помочь пострадавшим от землетрясения и цунами - катастроф в Японии. На благотворительный концерт организованный MTV появилась также Lady Gaga. Она отвечала на вопросы журналистов с закрытыми глазами, накрашенными в стиле манга.

11-06-26 - RTL exclusiv weekend - Tokio Hotel VMAJ










Translated by Natalita
OUFC TH



Вчера Tokio Hotel прибыли на премию MTV Japan VMA.

Но круче, чем награды были поклонники-так считает Билл Каулитц.

Билл: "Я так взволнован! Тут все кричат, большая толпа. Это всё очень захватывающе для нас!
Наряд Билла очень подходил наряду Леди Гаги, которая даже с закрытыми глазами следила за всеми...

Download links (.avi files) 
http://www.sendspace.com/file/jswvod 
http://www.megaupload.com/?d=XWLN3974



Bill Kaulitz vs Lady GaGa


Изображение Изображение

Изображение

Билл и Том в главных ролях в фильме "Die Raeuber"?

Изображение
Translated by Souri
OUFC TH
Долгое время фанаты ломают голову над новым проектом Билла и Тома. Но теперь ожидание закончилось. Немецкий продюссер Christoph Gampl опубликовал подробный сценарий фильма "Die Raeuber" (англ.: разбойники), две недели назад.
Драма "Die Raeuber" от Фридриха Шиллера, будет реализована в анимации, но и с реальными сценами с Биллом и Томом в главных ролях.
Вот краткое изложение содержания фильма:
"В кризисной Германии 2039 правительство отвечает за радикализацию разных политических сторон с последующим наблюдением за развитием общества в рамках Оруэлла (->TH-Wonderland: известного как "Скотный двор ").
Максимилиан фон Моора (возраст: 54 года) комиссар и правительственный чиновник, переживший растущий хаос и разрушение общества на примере своей семьи. Хотя его любимый сын Карл (возраст: 21) становится иконой сопротивления правящего класса, его другой сын Франц (возраст: 21) поддерживает власть. Карл при поддержке своего отца ведет непримиримую борьбу против режима в подполье. Его невеста, Амалия, на его стороне, несмотря на всю пропаганду против повстанцев и оказывающему сопротивление Франца.
Близкие к бунту условия обостряются. Кроме того, постаревший комиссар умирает при загадочных обстоятельствах. С помощью его сына Франца правительство со своей стороны активизирует свои полномочия. Когда Карл узнает, что его отец все еще жив, пойманный и помещенный Францем в помещение для арестованных, он дает приказ о нападении на город и мстит своему брату.
Он идет на бой без победителей, в котором только небесные силы получат трагическую победу."
© http://www.chappalingofilms.de


Билл будет играть главную роль "Франца фон Моор», а Том – "Карла фон Моор". О сотрудничестве с Биллом и Томом Christoph Gampl писал:
"Я искал долго, разговаривал с бесчисленными кастинговыми агентами, прочесывал много записей шоу и отказывал снова и снова. Я хотел молодых актеров, около двадцати лет [...]. В теме журнала о "близнецах" я прочитал интервью с Биллом и Томом Каулитц и обнаружил некоторые сходства [...] братья были созданы для этого фильма [...] Правда они репетируют свои роли, чтобы сыграть их профессионально".
© http://www.chappalingofilms.de

Уже есть первые впечатления от работы над фильмом, который напоминает "Humanoid", а также манера, как близнецы выглядят. Поскольку, на данный момент не существует официального подтверждения от Билла и Тома, а также нет даты, когда этот фильм выйдет, эти новости считаются слухами.



http://www.chappalingofilms.de/share/RA ... onzept.pdf

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение 

Изображение Изображение Изображение Изображение 
Изображение Изображение Изображение Изображение 
Изображение Изображение Изображение Изображение
 Изображение Изображение