8 янв. 2012 г.

vagalume.com.br: Эксентричные уличные наряды: Джаред Лето, Билл Каулитц и Леди Гага

Билл Каулитц:




Немец Каулитц отдаёт должное традициям страны, которая "подарила" миру Клаудию Шиффер и Карла Лагерфильда, и всегда одет супер-стильно.

На первом изображении он в таком облике, который сделал его известным во всём мире: длинные чёрные дреды, тёмная одежда и цепи.

Наверно так принято, но как только звёзды делают короткую стрижку, они, как правило, начинают пробовать другие сочетания цветов. Фото в центре было сделано, когда певец отправился в знаменитый стейк-хаус в ЛА в 2010 году. Звезда сочетает брюки, рубашку, серую шапку и куртку с мехом.

Вог второй половине 2011 года солист группы Tokio Hotel решил радикально изменить имидж, и попался фотографам в другом ресторане Калифорнии вместе со своим братом Томом Каулитц. Билл был с бородой, в тёмных очках, со светлыми короткими волосами и в кожаной куртке поверх серой рубашки, которая была похожа на атласную.


Источник
перевод Natalita для OUFC TH
за ссылку спасибо кукурузке

BTK app: Том: Студия...

7.01.2012 08:56 PM

Том: Студия...
в нашей студии всегда темно!



Erica: почему? Темнота вдохновляет вас?
Том: Да, мы всегда работаетмв темноте. Даже когда светит солнце, мы закрываем окна и приглушаем свет!!!

BTK app: Билл: Ланч


07.01.2012, 05:24 PM
Билл: Ланч

...только что сьел хорошее поддельное мясо на ланч..






BTK app: Admin: iPhone + Чат


Привет, Элиены,
Как вы, может быть, все слышали, версия iPhone выйдет через несколько дней. Это значит, что количество трафика и постов будет разительно увеличиваться. Можете быть уверенными, что каждый повторяющейся пост или спам будет забанен новой системой по IP. Давайте дадим каждому шанс, чтобы его голос был услышан и получил личный ответ (да, мальчики читают каждое сообщение). Также со следующего понедельника мы начнем чат. Вы можете свободно в него заходить и обсуждать что-либо, что сами захотите. Будьте готовы, что Билл и Том смогут присоединиться к разговору, когда темы интересные и веселые!


Admin: Комнаты Чата

Дублированные посты не будут забанены сразу. Наша система опознает "оскорбление". Правила просты, не спамьте и не будете забанены. Веселитесь и сделайте это сообщество лучшим для всех Элиенов!