28 июн. 2011 г.

Gustav and Georg at Narita - 23.06.2011

smash247.com: Билл Каулиц дерзко украл стиль

Translated by Tata
OUFC TH | tokiohotelnews.ru





Разве Билл тайный фанат FALCO?
У фронтмэна "Tokio Hotel" Билла Каулица всегда была тяга к экстравагантному стилю. А в настоящее время его готовность экспериментировать с внешним видом достигла небывалых масштабов. Сейчас 21-летний парень со своими коллегами по группе пребывают в Японии, где он был замечен в этих прикидах.... 

Билл мечется между различными стилями как участники детской игры "Деревце, поменяйся!" [прим. каждый участник прячется за деревцем, по команде ведущего, у которого нет дерева, все меняются деревьями, и ведущий занимает чье-то дерево. Тот, кто остался без дерева становится ведущим и т.д.]. Так, например, мега-шубка, которая очень напоминает "снежного человека". 
Незадолго до этого его снова кинуло в женственность, и на акустическом концерте Билл выступал в тунике с капюшоном а-ля Кайли Миноуг. Она носила похожие комбинезоны 10 лет назад. 
А в образе олд-скул Билл, кажется, чувствует себя прекрасно. В костюме с блестками и зализанными гелем волосами певец очень напоминает музыкальную легенду Falco в годы его молодости.
И на закуску Билл появился в лаковом мундире, которым он правда мог бы произвести впечатление только на Lady GaGa…

ok-magazin.de: Билл Каулиц: свеже выбрит

Translated by Tata
OUFC TH | Tokiohotelnews.ru



Изображение
Бритва уничтожила его щетину

Назад к старому внешнему виду 
Совсем недавно мы видели Билла Каулица с щетиной, но не успели мы привыкнуть к тому, что он выглядит как мужчина, как он ее уже сбрил. Для шоу MTV Video Music Aid в Японии он не только воспользовался бритвой, но и карандашом для глаз.
Это что, снова новый внешний вид? После того, как Билл Каулиц пришел на вечеринку "Прощай, целлюлит, привет, бикини" в Bel Air в новом мужском стиле, мы подумали, что 21-летний парень планирует хотя бы небольшую смену имиджа. 

Кукиш с маслом! На благотворительное мероприятие в поддержку жертв землетрясения в Японии, организованное MTV, певец пришел в привычном андрогинном готическом образе, включая гладкую кожу лица как попа младенца, зализанные гелем волосы и черные как крыло ворона подведенные глаза. 

Он был в серой шубе и леггинсах с паутинкой - по-мужски было бы иначе. Но его фанатам это понравится - в конце концов они знают и любят своего Билла именно таким, а не другим....

Bills style || Стиль Билла


Funny Mix :D