8 мар. 2012 г.

Слух: Новый альбом не раньше конца лета

Изображение


Слух или новость: David Jost: "новый альбом будет выпущен не раньше чем в конце лета" [Источник: in-starmagazin.de/ (напечатано в газете) ]

https://twitter.com/#!/THWonderland/sta ... 6231836673




IN #11/2012 [Германия]: Таким худым Билл еще никогда не был

Scans by TokioHotel-Info

2005: Милым Биллу и Тому 15 лет, когда Universal подписывает контракт с их группой Tokio Hotel. Первый сингл и первый альбом сразу же занимают первое место в хит-парадах Германии.
2006: Автограф-сессии, концерты, ТВ-шоу: Певец еще не может осознать успеха. Тысячи фанаток втюрились в подростка.
2007: Близнецам всегда нравился сумасшедший стиль. Выходит второй альбом "Zimmer 483". Начало тура по Европе.
2008: Награждены: Tokio Hotel получают Goldene Kamera / золотую камеру, Echo и музыкальную награду MTV. Билл обессилен, ему делают операцию на голосовых связках.
2009: На испанском ТВ-шоу "El Horniguero" он во всю ест кексы, а несколько недель спустя признается, что уже в возрасте 13 лет он пил, курил травку и принимал колеса.
2010: В 20 лет Билл прошел по подиуму на миланской неделе моды. Он переезжает со своим братом в ЛА, он пугающе худой, говорят, он страдал анорексией.
2011: Внезапно выросли? Летом 2011 г. близнецы выглядят здоровыми и подкаченными. Билл распрощался со своим андрогинным внешним видом.
2011: Но он недолго выглядит по-мужски. Зимой музыкант снова худой и изможденный. Ни борода, ни белокурые волосы не могут скрыть, что у Билла очевидно проблемы.
2012: Билл (слева) всегда был стройным, но таким худым как в эти дни его еще не видели. У него впали щеки. Его брат Том выглядит неухоженным и отекшим.

Билл и Том Каулиц давно не показывались, им нужен тайм-аут. Самые последние фото из ЛА шокируют фанатов и друзей.
Исхудавший до костей, усталый взгляд, бомжеватый внешний вид. Так Билл Каулиц (22) гуляет вместе со своим братом-близнецом Томом по Лос-Анджелесу. Раньше вокалист Tokio Hotel был по-мальчишечьи худым, а сейчас он кажется больным. И Том выглядит загнанным. Что же случилось с бывшими идолами подростков, с тех пор как осенью 2010 г. они переехали в ЛА, чтобы жить спокойнее?
7 лет тому назад парни из Магдебурга вместе со своими коллегами по группе Георгом Листингом (24) и Густавом Шефером (23) были самой успешной группой Германии.
Актуальные фотографии братьев шокируют фанатов и друзей: таким худым Билл еще никогда не был. Успех пришел слишком рано? Продюсер Дэвид Йост (39) заметил музыкантов, когда им было 14 лет. Уже через 4 года подростки были мультимиллионерами, ими восхищались фанаты, а фотографы преследовали их на каждом шагу. Говорят, что уже тогда Билл боролся с пищевым нарушением. Может быть, сейчас болезнь вернулась, потому что давление популярности прямо-таки пожирает его. Отметим: Он записал песню "If I Die Tomorrow" ("Если я завтра умру") с танцевальной рэп-группой Far East Movement. Один. Без своего брата. Без Густава и Георга, которые уже давно не появлялись на публике. Плохой знак? Группе грозит распад? "Альбом выйдет не раньше конца лета", - заявил Дэвид Йост IN. Если вообще выйдет...

Подпись к фото:
У певца всегда была тяга к экстравагантности. Но тату с изображением скелета на кисти? Кажется, как будто он изо всех сил пытается покончить со своим имиджем идола подростков. Он записал песню с танцевальным рэп-квартетом Far East Movement.


Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru

Tokio Hotel: 11.04.2006 - Прага, Чехия, Futurum (backstage) - фото


mz-web.de: Тени весом в тонну

Это наш Билл? Вокалист успешной группы из Саксонии-Ангальт Tokio Hotel пугает фанатов новым внешним видом.

Ноги худые как спички, на лице очки, большие и темные как лобовое стекло машины для кемпинга. На подбородке щетина, из носа торчит кольцо, губа проколота, а на левой кисти в щегольской перчатке красуется тату с изображением скелета.

Билл Каулиц, вокалист и лицо магдебургской рок-группы Tokio Hotel, пугает старых фанатов на родине новыми фото, которые сделали папарацци на его теперешнем месте жительства в Лос-Анджелесе. Милый мальчик, который 7 лет тому назад песней "Durch den Monsun" разбил десятки тысяч девичьих сердец, кажется загнанным, тревожным, в поисках жизни после былой славы. Прошло 5 лет с тех пор, как сингл Tokio Hotel последний раз смог занять первое место в хит-парадах. Эта песня называлась "Übers Ende der Welt", это был 4-ый сингл #1 от Билла Каулица, его брата Тома, басиста Георга Листинга и барабанщика Густава Шефера.

И она осталась единственным топ-хитом из второго альбома. В дебютном альбоме было еще 3. В следующем альбоме "Гуманоид" не было ни одного хита, альбом держался в чартах не 64 недели, как дебютный, а всего лишь 17.

BRAVO #11/2012 [Германия]: Tokio Hotel – их новая жизнь в ЛА




Новости от Билла и Тома: в Калифорнии они готовят свое возвращение!
Один в кожаной куртке, бейсболке и солнечных очках, второй с раста-косичками и в мешковатой одежде. Это два участника американской метал-группы гуляют по Лос-Анджелесу/Калифорния? Нет - это Билл и Том Каулиц (обоим 22) из Tokio Hotel!
О мега-группе в последнее время почти ничего не слышно, их последний студийный альбом "Гуманоид" вышел в октябре 2009 г. Но время ожидания для их фанатов почти закончилось! Потому что близнецы Каулиц переехали в ЛА, чтобы работать над новыми песнями. Как узнал BRAVO, уже записано 8 трэков. Густав и Георг скоро присоединятся к Биллу и Тому.
В настоящий момент они живут в своем родном городе Магдебурге, но поддерживают контакт с близнецами по Skype.
Между тем Билл вдохновляется калифорнийской рок-сценой. Он уже даже мечтает о том, чтобы зажечь с Tokio Hotel на крупных американских музыкальных фестивалях. "В прошлом году я был на 'Coachella' – и провел там лучшее время своей жизни", - мечтает он. Первый музыкальный признак жизни он подаст в мае: тогда выйдет сингл "If I Die Tomorrow", который он записал с американской электро-группой Far East Movement. "Голос Билла уникален, мы обязательно хотели, чтобы он присутствовал на этом трэке, - с радостью сообщает четверка Far East Movement. А как будут развиваться события у Tokio Hotel, расскажет BRAVO!

Подписи к фото
- Toм катается по Голливуду на своей Audi R8 GT (стоит 193.000 €)
- Билл без шапки: теперь он блондин, а его внешний вид рокерский
- Билл (слева) и Том гуляют по ЛА, выглядят круто
- Когда Билл разговаривает по телефону, можно увидеть, что на всей его кисти наколота татуировка
- Партнеры Билла: Far East Movement's выпустили в 2010 г. хит "Like A G6"


Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru


bild.de: А что делает Густав из TH с Куртом Крёмером?

07.03.2012


Очкарики между собой: Густав из Tokio Hotel посетил в понедельник шоу Курта Крёмера в Магдебурге


Билл и Том в Лос-Анджелесе, а что делает Густав из Tokio Hotel с Куртом Крёмером?
Исхудавший, бледный как смерть - фото фронтмэна „Tokio Hotel“, которые появились на прошлой неделе, шокировали фанатов. И его брат-близнец Том (22) на фото из Лос-Анджелеса был не в лучшей форме.
Но, кажется, одному из участников группы перерыв явно пошел на пользу. Барабанщик Густав Шефер (23) отлично проводит время в своем родном городе Магдебург.
В понедельник он встретился с культовым комиком Куртом Крёмером (37) после его концерта в столице Саксонии-Ангальт.
Кажется, они в хороших отношениях. И в прошлом году Густав был на новом шоу Крёмера. Они сразу поладили, отдыхали всю ночь.
На этот раз времени хватило только на разговор за чашечкой кофе. Они сфотографировались, и Крёмер выложил это фото на своей Facebook-страничке.
Он оставил комментарий: „Только что попил кофе с Tokio-Густавом и его приятелем, и сейчас я уже уезжаю. Спасибо, Махдебурх, за три распроданных супер-шоу. До скорого. Счастливо оставаться, соседи! Ваш Курт Крёмер.“


Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Anel'ka
Источник

gofeminin.de: Что вообще делают 'Tokio Hotel'?

04/03/2012


На актуальных фото бывшие супер-звезды изменились, причем не в лучшую сторону. Их новая жизнь в Лос-Анджелесе привела к тому, что они пошли по наклонной? После переезда 22-летних близнецов Тома и Билла Каулиц на свою родину по выбору - в Лос-Анджелес - о музыкальной группе 'Tokio Hotel' почти ничего не слышно.

До сих пор нет новостей о некогда запланированном альбоме, зато Билл, как сообщают СМИ, решил попробовать себя в сольной карьере. Говорят, что звезда 'Tokio-Hotel' записал песню без своего брата Тома: песня называется, как сообщают, 'If I die tomorrow'. Неудивительно, что фанаты обеспокоены.

Согласно 'Bild.de', звездные братья нередко развлекаются в дорогих клубах. Принимают ли они тяжелые наркотики, неизвестно, но в любом случае они, кажется, не имеют ничего против алкоголя. В прошлом Том попадал в заголовки газетных статей помимо всего прочего и из-за нелепых эксцессов с водкой. А его брат Билл вызывал много разговоров скорее из-за возможного нарушения питания.

Бывших звезд-подростков обожали и боготворили. Успешный хит 'Durch den Monsun' сделал подростков миллионерами. В 2005 г. вышел их дебютный альбом 'Schrei' и был продан 1,5 миллиона раз. Немецкие супер-звезды больше не могли вести в Гамбурге обычную жизнь, фанаты и сталкеры преследовали их каждый день. Пожалуй, это было слишком для молодых музыкантов, прибежище братья нашли в Лос-Анджелесе.

Наше мнение: надеемся, что звездные братья переживают в настоящее время период молодежного экспериментаторства. Мы будем на чеку.


Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо DrieD_OuT_StreaM

Источник

bild.de: Что стало с Tokio Hotel?


Билл и Том Каулицы из Tokio Hotel гуляют по ЛА - на своей второй родине. Билл с 5-дневной бородой, кольцом в носу и мужской сумочкой. Том с жирными косичками
Впалые щеки, золотые украшения гремят на "куриной" грудной клетке. Тоненькие ручонки с татуировками выглядывают из под кожаной куртки, он сильно натянул кепку на лицо с пирсингом.

Мы видим, как супер-звезда „Tokio Hotel“ Билл Каулиц (22) гуляет по улицам Лос-Анджелеса. И его (на 10 минут) старший брат-близнец Том (22) выглядит совсем не так как во времена популярности магдебуржских идолов подростков („Durch den Monsun“). Небритый, с косичками, с огромным будильником на запястье. Но Том в своей болтающейся одежде по крайней мере радостно улыбается, и он точно накачал больше мускулов на ребрах.

Что же стало с „Tokio Hotel“?
Братья переехали в США. Причем полностью: ни СД, ни турне, ни интервью - уже более двух лет! Нам нужно волноваться?

По меньшей мере за Билла...

Изображение
Татуировка: Левую кисть Билла теперь украшает захват костей

Изображение
У Тома на кисти вытатуированы цифры (время его рождения)


Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Tomoadept
Источник



BTK Twins App [07.03.2012]

Том: Апокалипсис
Надеюсь, все смотрели этот фильм! Он потрясающий...

 Комментарии:

yessica: Билл, на фейсбуке есть профайл с твоим именем, это действительно ты? Или фейк? 
Bill: Это фейк, конечно! 100%!




Билл: Прогулка в моей обуви...
Густав с Георгом мерили мои костюмы...
Посмотрите на это фото Густава, он пытался ходить в моей обуви :-)






Слух: Билл в Париже на Fashion Week (Chanel)?