23 июн. 2011 г.

bravo.de: Новый имидж Билла и Тома Каулитц

Translated by Sandypierrot
OUFC TH



Изображение


С тех пор,как близнецы из Tokio Hotel переехали в Лос-Анджелес, о них было мало слышно,но недавно Том и Билл появились на одной из вечеринок у бассейна в США. Их появление отличилось новым стилем,благодаря которому они кажутся намного взрослее.
Интересно,как поп-звезды в свои годы могут так измениться.Знаешь ли ты,как выглядел Билл Каулитц в начале своей карьеры в Tokio Hotel? (Здесь ты можешь еще раз просмотреть фото с их первого тура).В июне 2011 года Том и Билл появились в совершенно новом стиле. На вечеринке "Goodbye cellulite, hello bikini"в калифорнийском Бель-Эйр оба брата казались полностью изменившимися. Неужели это отныне их американский имидж?

У Билла сейчас - гладкие,зачесанные назад волосы,много пирсинга в ухе,носу,брови и губе и майка без рукавов,выкроенная таким образом,что можно подробно распознать его тату на левой верхней части туловища. Можно прочитать следующее:"мы не прекращаем кричать.Мы возвращаемся к истокам".Серый лак на ногтях,очки,цепи и дорогие часы Ролекс(около 9600 евро) подходят образу и дополняют его.

вместо широких футболок Том появился в узкой белой майке,небрежной рубашке,белой шапке и в больших очках.Притом оба брата отрастили бороду.В октябре 2010 года близнецы,объявив тайм-аут, собрали свои чемоданы и отправились в Лос-Анджелес,чтобы работать над новыми песнями. Время их обратного переезда в Германию пока не определено.