28 июн. 2011 г.

smash247.com: Билл Каулиц дерзко украл стиль

Translated by Tata
OUFC TH | tokiohotelnews.ru





Разве Билл тайный фанат FALCO?
У фронтмэна "Tokio Hotel" Билла Каулица всегда была тяга к экстравагантному стилю. А в настоящее время его готовность экспериментировать с внешним видом достигла небывалых масштабов. Сейчас 21-летний парень со своими коллегами по группе пребывают в Японии, где он был замечен в этих прикидах.... 

Билл мечется между различными стилями как участники детской игры "Деревце, поменяйся!" [прим. каждый участник прячется за деревцем, по команде ведущего, у которого нет дерева, все меняются деревьями, и ведущий занимает чье-то дерево. Тот, кто остался без дерева становится ведущим и т.д.]. Так, например, мега-шубка, которая очень напоминает "снежного человека". 
Незадолго до этого его снова кинуло в женственность, и на акустическом концерте Билл выступал в тунике с капюшоном а-ля Кайли Миноуг. Она носила похожие комбинезоны 10 лет назад. 
А в образе олд-скул Билл, кажется, чувствует себя прекрасно. В костюме с блестками и зализанными гелем волосами певец очень напоминает музыкальную легенду Falco в годы его молодости.
И на закуску Билл появился в лаковом мундире, которым он правда мог бы произвести впечатление только на Lady GaGa…