5 авг. 2011 г.

BRAVO (Венгрия): Tokio Hotel завоевывают мир!

Translated by LiebchenHerz
OUFC TH


Изображение Изображение 

Группа пропала! Естественно. Они потихоньку завоевывают весь мир. Посмотрим, чем они занимались в последнее время, когда их концертная деятельность была не очень активна…

Америка: Близнецы Каулитц всегда посещают самые крупные вечеринки с самыми известными людьми. Но они пытаются избегать камер – с переменным успехом. Возможно, ребята не хотели появляться на публике в течение нескольких месяцев поскольку были заняты записью своих новых песен. До этого они говорили, что не хотят петь на немецком языке, так как при сочинении на ум приходят им только английские слова. Будет очень интересно, если немецкие песни вдруг все-таки появятся! В любом случае группе очень понравился Лос-Анджелес: они завели новые знакомства, могут работать с самыми известными продюсерами, а их активный фандом помог им выиграть награду MTV Fan army (это значит, что у них больше фанатов чем у Леди Гаги, Джастина Бибера и Рианны). Они изменили свой стиль и будет неудивительно, если Билл станет такой же иконой стиля как и Леди Гага. Он уже в шаге от этого. Более того: Том наконец-то счастлив. Он прогуливался рука об руку с красоткой по улицам Лос-Анджелеса. Что можно еще пожелать? Это ведь настоящая американская мечта, не так ли?



Германия: Близнецы вернутся на родину. Причина – немецкая версия шоу талантов “The Voice”, где они выступят в качестве тренеров. Но есть небольшая проблема. Не знаем видели ли вы американскую (или оригинальную голландскую) версию, поэтому расскажем как это все проходит. 
Члены жюри сидят в креслах, спиной к сцене и не видят участников. Они могут составить свое мнение только услышав их голоса. Они создают группы и готовят кандидатов для финала. Когда члены жюри решают, что возьмут кого-либо из кандидатов в свою группу, они нажимают красную кнопку. 
Вы догадываетесь какая проблема может возникнуть: близнецы будут тренерами в немецкой версии – им понадобится двойное кресло и они будут постоянно спорить, кто станет членом их команды. 
Согласно сообщениям, близнецы будут искать таланты. Но, естественно, будут возникать неловкие ситуации и серьезные ссоры. Вопрос еще и в том, что делать, если Билл захочет увидеть одного из кандидатов финале, а Том – нет, и наоборот? Как они смогут подготовить кого-то постоянно ссорясь? 
Билл так же окажется в одном жюри со своим кумиром, певицей Неной. Этой осенью увидим, что из этого получится! Близнецы только обсуждают эту идею, но очень хотели бы оказаться в шоу “The Voice”.
Ребята также снимутся в кино. Они сыграют двух братьев в экранизации романа Фридриха Шиллера «Разбойники». Так что они будут заняты – отдыха ждать не приходится!
Япония тоже их обожает!,
Токио всегда был мечтой Билла. И она осуществилась. Отлично, что группа взяла награду, как лучшая рок-группа за видео “Dark Side Of the Sun” на MTV Video Music Aid Japan Awards, а истерия вокруг них так же велика, как и в США (а может и больше). Когда в Японии случилась катастрофа (землетрясение, цунами, взрыв ядерного реактора), они немедленно помогли: продали на аукционе бас-гитару из клипа “Scream” - 3021 $!
Деньги, которые они получили за продажу значков “The Tokio Hotel for Japan” были также перечислены жертвам. Хорошая идея!