30 нояб. 2011 г.

elixic.de: Новости о Tokio Hotel: релиз приложения перенесен


29/11/2011

Приложение 2011 – для Tokio Hotel важна справедливость по отношению к конечному потребителю, и они переносят релиз … 

Тому, у кого такой большой фандом, необходимы тонкое чутье, дипломатические умения, нюх на возможные ловушки - это всем известно. Магдебуржцы еще совсем молоды, но превосходят признанных топ-звезд, когда речь заходит о том, чтобы в нужное время подать нужный сигнал. 


Т.к. оба Каулица совершенно не могут помешать тому, что все подряд будут писать о них (Билл же настоящий парень, Том не может устоять ни перед одним соблазном, всё как всегда), Tokio Hotel запустят новостное приложение, с помощью которого они будут управлять важной информацией. 

Но сейчас возникла проблема, что не у всех фанатов Tokio Hotel подходящий мобильный телефон, и что уже готовое приложение будет работать только у iPhonе-пользователей, исключая Android-пользователей. Поэтому на прошлой неделе Tokio Hotel решили запустить приложение, как только оно будет работать на аппаратах всех пользователей, и при таком почти преувеличенном чувстве справедливости (нам действительно так срочно нужно это новостное приложение), мы задаемся вопросом, а не задумаются ли Каулицы над тем, чтобы однажды пойти в политику? В какой партии они тогда были бы? Они должны заниматься музыкой.



Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru