23 мар. 2012 г.

billboard.ru: Tokio Hotel защитят бездомных животных Украины

Братья Том и Билл Каулитц стали участниками новой рекламной кампании крупнейшей организации по защите прав животных PETA.

 Лидеры группы Tokio Hotel, братья Том и Билл Каулитц, во второй раз объединились с организацией по защите прав животных PETA. На этот раз вместе с немецким представительством организации музыканты выступают против жестокого обращения с бездомными животными в Украине.

По информации PETA, перед чемпионатом Европы по футболу местные чиновники решили сократить количество бездомных животных на улицах, жестоко отстреливая их. Каулитцы стали участниками новой рекламной кампании, призывающей остановить убийства братьев наших меньших. "Мы хотим поддержать украинских защитников прав животных в их борьбе за гуманное обращение с собаками и кошками, а также призываем власти уделять больше внимания бездомным животным", - заявили Том и Билл.

Напомним, что в 2008 году братья вместе с PETA протестовали против эксплуатации диких животных в цирках и содержания их в неволе. Том Каулиц тогда эмоционально заявил: "Да я вообще ненавижу все эти цирки и зоопарки. Люди не должны водить своих детей туда". "Том и я вегетарианцы, и для нас очень важно, чтобы животные не подвергались мучениям и не жили в цирке", - считает Билл Каулиц.

 Источник


 Похожие статьи по теме:

http://www.klamm.de/partner/unter_news. ... S2BS511925
http://www.promicabana.de/bill-tom-kaul ... -kampagne/
http://www.viva.tv/news/tokio_hotel_peta_1305902635/
http://www.erdbeerlounge.de/stars-enter ... /site1-0-0
http://www.prosieben.de/stars/news/bill ... 1.3120411/
+
http://www.promipranger.de/70600-tokio- ... -fuer-peta
http://zeitgeistmagazin.com/lifestyle/5 ... -fuer-peta