2 авг. 2012 г.

promiflash.de: У Билла новый крутой вид:



Попались! Мы снова поймали Билла и Тома Каулитцев


С тех пор, как братья Билл и том Каулитц (по 22) в сентябре 2010 поселились в США и оставили пока свою родную Германию, музыканты из Tokio Hotel появляются на публике очень редко. Только случайные папарацци-съемки дают немного информации о том, чем же занимаются обе звезды на своей второй родине. Итак, фотографы поймали ребят в выходные на MotoGP US Grand Prix в Laguna Seca – чемпионате мира в гонках на мотоциклах в Калифорнии.

И неудивительно, что на этом спортивном событии Билл появился в своем новом классном образе. Последний раз мы видели его в апреле этого года – а если быть точными, в качестве приглашенной звезды на шоу Germany's next Topmodel, где он вскружил голову молодым красивым девушкам и должен был обучить их стейдж-дайвингу. В то время он был еще блондином с зачесанными назад волосами и трехдневной щетиной. Тем временем так обожаемая девушками грива снова отросла, только теперь она обесцвечена перекисью водорода. Его брат наоборот, придерживается уже зарекомендовавшего себя образа: собранные в косу дредлоки и повязка на лбу.

Братья Каулитц выглядят на новых фотографиях так, словно они не рады тому вниманию, которое им досталось. По-видимому, двое хотят еще немного насладиться покоем, которого в стране неограниченных возможностей все же намного больше, нежели в старом добром родном городе – Магдебурге.


Перевела Schatzi для OUFC TH
Источник
За ссылку спасибо: кукурузка