18 окт. 2012 г.

Розыгрыш мерчендайза Cherrytreedom подписанного Tokio Hotel


У Cherrytree Records есть несколько вещей, подписанных Биллом и Томом для того, чтобы разыграть их на CherrytreeRecords.com, CherrytreeRadio.com и Cherrytreedom.com. Мы предоставляем вам ЧЕТЫРЕ способа получить некоторые из этих потрясающих штук!!

Вы можете принять участие в каждом из 4х конкурсов, но выиграть вы можете только в одной категории. Все конкурсы завершатся 30 октября в 9 утра по тихоокеанскому времени (8 вечера по Москве) за исключением конкурса The Morning Orchard, победитель которого будет объявлен во время прямого эфира 19 октября 2012. Детали ниже:

CherrytreeRecords.com
В комментариях к сообщению на CherrytreeRecords.com вы можете выложить скриншоты ваших результатов в Pop Quiz, все участники, набравшие более 250 очков примут участие в розыгрыше (победитель будет выбран наугад) следующих призов:

черная футболка Cherrytree, подписанная Биллом и Томом – 1 шт.
летающая тарелка «фрисби» Cherrytree, подписанная Биллом и Томом – 1 шт.
белая футболка «Дерево» Cherrytreedom,– 1 шт.
белая «свободная» футбока Cherrytreedom – 1 шт.

Чтобы принять участие, скачайте Cherrytree Pop Quiz на ваш iPhone (бесплатно в App Store) и выложите скриншот вашего лучшего результата (250 очков и более) в комментарии ниже!




CherrytreeRadio.com
Слушайте Cherrytree Radio и, когда Скотт, ведущий Завтрака с Tokio Hotel, скажет отправить e-mail на Contests @ cherrytreeradio.com у вас будет три минуты на то, чтобы отправить email. Победитель будет выбран наугад. Разрешено принять участие только один раз за каждое объявление от Скотта [прим. видимо, их будет несколько]. Мы разыгрываем:

сумка Cherrytree Radio, подписанная Биллом и Томом – 1 шт.
белая футболка «Дерево» Cherrytreedom,– 1 шт.
белая «свободная» футбока Cherrytreedom – 1 шт.


The Morning Orchard на Cherrytree Radio (19 октября 2012)
Включайте Morning Orchard в 9 утра по тихоокеанскому времени (8 вечера по Москве) на CherrytreeRadio.com и заходите в чат на Cherrytree Records (у вас должен быть аккаунт на cherrytreerecords.com, зарегистрироваться можно легко и бесплатно!). Детали конкурса будут объявлены как часть радио-шоу Morning Orchard, и все участники должны быть онлайн в Cherrytree чате. Можно будет выиграть:

белая футолка «Дерево» Cherrytreedom, подписанная Биллом и Томом – 1 шт.
белая «свободная» футбока Cherrytreedom – 1 шт.
черная футболка «Дерево» Cherrytreedom,– 1 шт.

Cherrytreedom.com
Чтобы принять участие в конкурсе выберите 3 вещи в магазине, запишите их названия и номер товара, затем пройдите по ссылке внизу страницы и отправьте e-mail на адрес для участия в конкурсе с названиями и номерами трех выбранных товаров. Победитель будет выбран наугад. Принять участие можно только раз в день (с полуночи до полуночи по тихоокеанскому времени, 11 утра по Москве). В этом конкурсе можно выиграть:

белая футолка «Дерево» Cherrytreedom, подписанная Биллом и Томом – 1 шт.
черная футболка «Дерево» Cherrytreedom,– 1 шт.
белая «свободная» футбока Cherrytreedom – 1 шт.

Перевод Haylie @ TokioHotelNews.Ru | TokioHotelRussia.Ru
копировать только с указанием ссылки на источник перевода